Страница 6 из 2375 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. #51
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 956

    подъюбник от снега обязателен-для нас , во всяком случае..т..к. мой сын любитель поваляться в снегу и полазить по гугробам..
    лесси тек у нас был- в позапрошую зиму- не замерз ни разу! нам тогда было около 2-х лет..понравился комплект тем что постирала его только 1 раз в конце зимы..т.к. грязь с него смывала влажной трякой..

  2. ответ для ava , на сообщение « подъюбник от снега обязателен-для нас ,... »
    #52
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    подъюбник от снега обязателен-для нас , во всяком случае..т..к. мой сын любитель поваляться в снегу и полазить по гугробам..
    лесси тек у нас был- в позапрошую зиму- не замерз ни разу! нам тогда было около 2-х лет..понравился комплект тем что постирала его только 1 раз в конце зимы..т.к. грязь с него смывала влажной трякой..
    моему старшему 7 лет и то любит в снегу валяться, да и с горок скатывается обязательно покувыркается, поэтому защита от снега на штанах нужна..... значит и не стоит с Тека переходить на что-то другое.... нет смысла, наверно

  3. #53
    Активный участник Аватар для Юляяя
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
    моему старшему 7 лет и то любит в снегу валяться, да и с горок скатывается обязательно покувыркается, поэтому защита от снега на штанах нужна..... значит и не стоит с Тека переходить на что-то другое.... нет смысла, наверно
    мы носили G-тек(слитный),сейчас есть ТЕК (слитный),на распродаже купала ТЕК раздельный,разницы между G-теком и просто Тек не вижу и тот и тот хороший,не промокает и теплый!!!Так что берите ТЕК и не думайте!!!

  4. ответ для Юляяя , на сообщение « мы носили G-тек(слитный),сейчас есть... »
    #54
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
    мы носили G-тек(слитный),сейчас есть ТЕК (слитный),на распродаже купала ТЕК раздельный,разницы между G-теком и просто Тек не вижу и тот и тот хороший,не промокает и теплый!!!Так что берите ТЕК и не думайте!!!
    так если нет разницы, почему именно Тек советуете? вот это я и хочу понять я, конечно, сама больше склоняюсь к Теку

  5. #55
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    подскажите, какой размер взять на весну Lenne, если зимний сейчас носим 92 и ребенок уже ростом 91см?
    может 98 (чтобы еще и на осень хватило)?
    теоретически похоже, что лучше 98 брать, да... я вот над аналогичным вопросом размышляю, собираюсь размер 98 при тех же параметрах искать

  6. #56
    Активный участник Аватар для Rubashka
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
    До - 10 гр я такую хотела в Контакте заказать ..мне сказали что она "теплая зима"
    Вот и я хочу на себя заказать ))))
    Мучаюсь между 170 и 164 росте при моих 168 и размере 42-44


  7. #57
    Мега-элита Аватар для Aiti
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    FIN/RUS
    Сообщений
    3 614

    Может узковата оказаться.

  8. #58
    Активный участник Аватар для Юляяя
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
    так если нет разницы, почему именно Тек советуете? вот это я и хочу понять я, конечно, сама больше склоняюсь к Теку
    ну,Тек типо мембрана,а G-тек вроде как нет!(могу ошибаться),там даже наверное вопрос в том что в теке не вспотеет точно ребенок,а в G-тек не известно

  9. #59
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
    ну,Тек типо мембрана,а G-тек вроде как нет!(могу ошибаться),там даже наверное вопрос в том что в теке не вспотеет точно ребенок,а в G-тек не известно
    теперь вроде понятно

  10. #60
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 956

    я думала что приставка ТЕК и обозначает мембрану...а G-тек типо прочнее-как кордура?

Страница 6 из 2375 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •