Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Здравствуйте. Все читаю, но голова... »
    #22971
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Все читаю, но голова пухнет, т к чайник я. Сейчас в Детском мире скидка на Лесси. Так там просто Лесси, Лесси-рейма есть. И умных слов с первой страницы топа нет в описании. Как выбирать? Там про мембраны слова нет и материалы тоже. И еще совсем дурной вопрос. Ребенку зимой год и 8. Может, и не нужна пока мембрана. Я тоже хочу сэкономить и купить этой зимой на следующую.Вот и смотрю. Или не делать так?
    Спасибо за советы.
    Просто лэсси не мембрана, лэсси тек - мембрана. Степень утепления и температурный режим на сайте написан.

  2. #22972
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Скажите, пожалуйста, Рейма комплекты на 86 девочке в 1, 8 очень велик будет? Лучше на 80 рост покупать?

  3. #22973
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, Рейма комплекты на 86 девочке в 1, 8 очень велик будет? Лучше на 80 рост покупать?
    Рост какой у ребенка? Мы рейму 80 см комбез носим с 80 роста а Лесси 80 см так и неначали,тк большой.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Рост какой у ребенка? Мы рейму 80 см... »
    #22974
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Спасибо за ответ. Только я как будто умная. Решила жить экономно... Покупаю на следующую зиму пока скидки сейчас идут. Поэтому про рост не знаю. Думаю, правда, что глупа такая экономия. Видимо, тоже около 80 будем.

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо за ответ. Только я как будто... »
    #22975
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Только я как будто умная. Решила жить экономно... Покупаю на следующую зиму пока скидки сейчас идут. Поэтому про рост не знаю. Думаю, правда, что глупа такая экономия. Видимо, тоже около 80 будем.
    Рост при рождении смотрите.Мы в первый год прибавили 25 см,во второй10 см.У меня подружкина дочка носит в 2 года ровно сейчас керри 92 и уже купили 98 тк керри маломерит( тк уже мало) и у них ноги у ребенка длинные.Тк мы с ростом 83 с октяря носим Керри86.
    Просто знайте,что рейма хорошо садится от того роста что на бирке и + 6 см
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. #22976
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, Рейма комплекты на 86 девочке в 1, 8 очень велик будет? Лучше на 80 рост покупать?
    Комплект может и нормально будет. Штаны у них не большемерят, а куртки только по рукавам. Сделайте там систему роста, как в дидрике, и будет хорошо.

  7. #22977
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Скажите, пожалуйста, зимние экко как в эксплуатации? Я прикипела к викингам (в ноябре надел, в апреле снял), а тут вариант вроде подвернулся, не могу решить. Как они в холод и вообще?

  8. #22978
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Я не рассчитываю на мороз у экко. Для меня они как комплекты лэсси- холодная осень/ тёплая зима. Там стелька холодная.
    Хотя мои пока в них бегают. Говорят, не холодно. Но у нас долгие прогулки на часты. Младшей на воскресную прогулку с папой выдала уже все- таки викинг.
    а в неморозный сезон уже не представляю своих детей без экко.

  9. #22979
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Я не рассчитываю на мороз у экко. Для меня они как комплекты лэсси- холодная осень/ тёплая зима. Там стелька холодная.
    Хотя мои пока в них бегают. Говорят, не холодно. Но у нас долгие прогулки на часты. Младшей на воскресную прогулку с папой выдала уже все- таки викинг.
    а в неморозный сезон уже не представляю своих детей без экко.
    Согласна, Экко холоднее Викингов
    У самой были отличные дутики на овечьем чесе- бегать в них было отлично, но до -5-8
    Потом холодно
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. #22980
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Я не рассчитываю на мороз у экко. Для меня они как комплекты лэсси- холодная осень/ тёплая зима. Там стелька холодная.
    Хотя мои пока в них бегают. Говорят, не холодно. Но у нас долгие прогулки на часты. Младшей на воскресную прогулку с папой выдала уже все- таки викинг.
    а в неморозный сезон уже не представляю своих детей без экко.
    спасибо за ответ! А неморозный сезон-это от какого плюса? Т.е. кожаные ботинки и потом сразу экко или кожа+байка(или аналог) всё равно нужны, а потом уже экко?
    Мне везет!






Страница 2298 из 2375 « Первая  «  1298179821982248228822942295229622972298229923002301230223082348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •