Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. #22081
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    верхние носили мальчуковой расцветки, они достаточно теплые - и в снегокашу хорошо, и в мороз. От +5 и до -15 спокойно, ну может носочек шерстяной в сильный мороз.
    ясно, спасибо)
    все больще к верхним склоняюсь+что-то на морозы....

  2. ответ для _sati_ , на сообщение « А кто-нибудь носил такие ботинки??... »
    #22082

    Цитата Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь носил такие ботинки??



    На нашу снегокашу, среднеактивному ребенку что лучше?
    Я ношу верхние. Теплые, не промокают. Только дубоваты, как и вся Рейма

  3. ответ для bakalya , на сообщение « Я ношу верхние. Теплые, не промокают. ... »
    #22083
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
    Я ношу верхние. Теплые, не промокают. Только дубоваты, как и вся Рейма
    а размерной сетке они соответствуют?)

  4. #22084
    Элита Аватар для _sati_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    метро пр. Просвещения
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    верхние носили мальчуковой расцветки, они достаточно теплые - и в снегокашу хорошо, и в мороз. От +5 и до -15 спокойно, ну может носочек шерстяной в сильный мороз.
    а не подскажите сколько стелька и какой размер?

  5. ответ для _sati_ , на сообщение « а размерной сетке они соответствуют?) »
    #22085

    Цитата Сообщение от _sati_ Посмотреть сообщение
    а размерной сетке они соответствуют?)
    Простите, сразу не ответила и забыла отписаться...
    У меня на 37.5 подошел 38. С носком отлично. В группе в контакте по-моему есть замеры стелек на эту модель.

  6. #22086

    Люди подскажите по комбезу, сейчас ребенку 2 года, смотрю на зиму комбинезон и не могу понять что лучше слитный или раздельный? С сентября в садик идем, но группа на пол дня...
    и еще думаю продавать прошлогодний ленне слитный или нет, он на рост 80, ребенок 86 сейчас, вроде влезает и не мал, но и запаса никакого нет. Прямо муки выбора какие то

  7. #22087
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Я тоже комбез берегла прошлогодний. А к сезону поняла, что ни фига мы не проходим в нем зиму. Хорошо успела продать вовремя.
    Я люблю раздельные комбезы. Слитники на смену только могу взять . В машине, в магазине, в пк, в музее- куртку снял и не жарко . А как со слитником поступать в магазине? Раздевать до колготок ? Или париться.

  8. #22088
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Знатоки, подскажите плз на 3 года какие ботинки лучше - Reima Patter на липах или Reima Wetter wash на резиновых шнурках? И какая-то между ними еще есть разница кроме крепления - по теплу, водонепроницаемости?
    Покупаю онлайн, вживую не видела. У старшей кожаные такого же типа

  9. #22089
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Люди подскажите по комбезу, сейчас ребенку 2 года, смотрю на зиму комбинезон и не могу понять что лучше слитный или раздельный? С сентября в садик идем, но группа на пол дня...
    и еще думаю продавать прошлогодний ленне слитный или нет, он на рост 80, ребенок 86 сейчас, вроде влезает и не мал, но и запаса никакого нет. Прямо муки выбора какие то
    Лучше то, что Вам нравится. Многие пишут, что в сад лучше раздельный, но если группа на полдня, то гулять, наверное, не будут? Тогда без разницы.
    Мы ходили в слитном в ясли, но наши и не гуляли. В этом году тоже его будем носить. Т.к. новый я не планирую пока покупать. Но, правда, у меня есть и раздельный если что.

    Если запаса нет, то можно и продавать, до зимы то еще подрастет

  10. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Лучше то, что Вам нравится. Многие... »
    #22090
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Лучше то, что Вам нравится. Многие пишут, что в сад лучше раздельный, но если группа на полдня, то гулять, наверное, не будут? Тогда без разницы.
    Мы ходили в слитном в ясли, но наши и не гуляли. В этом году тоже его будем носить. Т.к. новый я не планирую пока покупать. Но, правда, у меня есть и раздельный если что.жзджх вд

    Если запаса нет, то можно и продавать, до зимы то еще подрастет
    .

Страница 2209 из 2375 « Первая  «  12091709210921592199220522062207220822092210221122122213221922592309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •