Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. ответ для maggy84 , на сообщение « А на морозы что? »
    #22331
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от maggy84 Посмотреть сообщение
    А на морозы что?
    Куома
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  2. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Куома »
    #22332
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Куома
    У нас как раз в Куоме без термоносков ноги были холодные
    А в Викингах отлично
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  3. ответ для Alysy , на сообщение « У нас как раз в Куоме без термоносков... »
    #22333
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    У нас как раз в Куоме без термоносков ноги были холодные
    А в Викингах отлично
    Вот тоже не понимаю, в чем дело. В Викингах экстрим ноги теплые в -5, в обычных - холодные....Носки одни и те же специально одевали.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  4. #22334
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Сегодня в викингах, на колготки, ноги тёплые.

  5. #22335
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    916

    Девочки, добрый вечер!
    Нужен совет, иначе порвёт, как хомячка.
    Есть сын 4 лет, активный, но мерзляк. Пришла пора покупать зимний слитный комбинезон. Обычно у нас зимой Керри 330 грамм, влезаем в начале декабря и до марта не потеем в нем. Подумала, с нынешней погодой что-то полегче на зиму взять, но что? Может, есть что-то грамм 240? И непромокаемое?..
    Сейчас носим Рейму ** с флисом и тоже не потеем. Но Рейма у нас быстро вытирается от ползания на коленках.
    Думала, Дидриксон 180 грамм, но после Керри 330 грамм мне кажется холодноватым.
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  6. #22336
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 700

    Посмотрите хуппу тек. Правда я не знаю, бывает ли она в виде слитников.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  7. #22337
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Нужен совет, иначе порвёт, как хомячка.
    Есть сын 4 лет, активный, но мерзляк. Пришла пора покупать зимний слитный комбинезон. Обычно у нас зимой Керри 330 грамм, влезаем в начале декабря и до марта не потеем в нем. Подумала, с нынешней погодой что-то полегче на зиму взять, но что? Может, есть что-то грамм 240? И непромокаемое?..
    Сейчас носим Рейму ** с флисом и тоже не потеем. Но Рейма у нас быстро вытирается от ползания на коленках.
    Думала, Дидриксон 180 грамм, но после Керри 330 грамм мне кажется холодноватым.
    Джонатан комбезы теплые и хорошие.
    У нас нас на следующий год Лухта припасен, но он толстенький.

  8. #22338
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Нужен совет, иначе порвёт, как хомячка.
    Есть сын 4 лет, активный, но мерзляк. Пришла пора покупать зимний слитный комбинезон. Обычно у нас зимой Керри 330 грамм, влезаем в начале декабря и до марта не потеем в нем. Подумала, с нынешней погодой что-то полегче на зиму взять, но что? Может, есть что-то грамм 240? И непромокаемое?..
    Сейчас носим Рейму ** с флисом и тоже не потеем. Но Рейма у нас быстро вытирается от ползания на коленках.
    Думала, Дидриксон 180 грамм, но после Керри 330 грамм мне кажется холодноватым.
    Точно непромокаемое, это Дидрик и Хуппа
    Дидрик, мой вкус, симпатичнее И носить можно дольше, за счёт системы роста
    При покупке учтите, что они прилично большемерят, поэтому берите маркировку впритык к фактическому росту (лучше даже чуть меньше, т.е. на рост 124-125 лучше брать 120)
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. #22339
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Точно непромокаемое, это Дидрик и Хуппа
    Дидрик, мой вкус, симпатичнее И носить можно дольше, за счёт системы роста
    При покупке учтите, что они прилично большемерят, поэтому берите маркировку впритык к фактическому росту (лучше даже чуть меньше, т.е. на рост 124-125 лучше брать 120)
    Про систему роста. Не всегда система роста спасает. Я купила своему парку и брюки. Было нам 4 года. Ещё и с запасом было. Зиму относили шикарно. Костюм в идеальном состоянии. Я уверена, что на две зимы хватит. Стали применять в начале сезона. Так штаны только-только. Может конечно тут система роста и спасла. А куртка мала откровенно. И не скажу, что был скачек роста.

  10. #22340
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Про систему роста. Не всегда система роста спасает. Я купила своему парку и брюки. Было нам 4 года. Ещё и с запасом было. Зиму относили шикарно. Костюм в идеальном состоянии. Я уверена, что на две зимы хватит. Стали применять в начале сезона. Так штаны только-только. Может конечно тут система роста и спасла. А куртка мала откровенно. И не скажу, что был скачек роста.
    Девушка спрашивала про слитник
    В слитники отходить 2 сезона - не проблема
    Почти все мои знакомые так носят
    Я-то вряд ли проверю ))
    Жажда перемен и мой шопоголизм не позволят надеть на ребёнка тот же комбез ВТОРОЙ год
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 2234 из 2375 « Первая  «  12341734213421842224223022312232223322342235223622372238224422842334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •