Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #15111

    Спасибо большое!

  2. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15112

    Нереально дозвониться по 458 70 52! 3 гудка и сбрасывают трубку

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15113

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего очки ребенку покупать на Севере города? Чтоб выбор оправ был. Рецепт есть. 4 года ребенку.

  4. ответ для k.shtoltz , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #15114
    Хранитель Аватар для Enli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Европа - за углом, да налево (с)
    Сообщений
    11 517

    Цитата Сообщение от k.shtoltz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше всего очки ребенку покупать на Севере города? Чтоб выбор оправ был. Рецепт есть. 4 года ребенку.
    Метро Выборгская Вам далеко?


    Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут

  5. ответ для Enli , на сообщение « Метро Выборгская Вам далеко? »
    #15115

    Цитата Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
    Метро Выборгская Вам далеко?
    Норм, мы на авто все равно. А что там есть?

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15116

    А кто знает, почему на моховую запись только в августе на середину сентября будет? Раньше же каждый четверг было. Опять урезали количество номерков по ОМС?

  7. #15117

    Цитата Сообщение от ОрНастр Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто проходил через лиговку для последующей записи в садик.
    Получили мы с Моховой бумажку , что положен спец сад. Далее я прихожу на лиговку (открывается в августе) и подаю документы. Потом они назначают дату приема? Она насколько далека от даты записи? Два месяца, пара недель, или в течение недели?
    И еще. В пк у нас нет логопеда, мне сказали, что тогда они сами отправят к своему. Это в один день с прохождением комиссии или разные дни?
    P.s. Планирую отпуск - думаю когда требуется быть в городе

    Отправлено с тапка
    Для записи или для поступления в садик? Разве для постановки на очередь нужно заключение комиссии? Я думала ее проходить после получения направления в сад
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #15118

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Для записи или для поступления в садик? Разве для постановки на очередь нужно заключение комиссии? Я думала ее проходить после получения направления в сад
    Когда получили заключение на Моховой-позвонила в садик. Завед. сказала, что если бы места были - то эаключения от Моховой достаточно. Места были только для 3-леток на 1/09. Моему уже будет 4. Мест нет. Вставать в очередь через МФЦ. Чтобы встать через МФЦ - надо заключение с Лиговки.
    Чтобы попасть на Лиговку-нужо пройти всех врачей в бегунке.

    Отправлено с тапка

  9. ответ для ОрНастр , на сообщение « Когда получили заключение на... »
    #15119

    Цитата Сообщение от ОрНастр Посмотреть сообщение
    Когда получили заключение на Моховой-позвонила в садик. Завед. сказала, что если бы места были - то эаключения от Моховой достаточно. Места были только для 3-леток на 1/09. Моему уже будет 4. Мест нет. Вставать в очередь через МФЦ. Чтобы встать через МФЦ - надо заключение с Лиговки.
    Чтобы попасть на Лиговку-нужо пройти всех врачей в бегунке.

    Отправлено с тапка
    Мест никогда нет, пока не будет бумаг на руках. Мы переводились из обычного садика в глазной и пока не получили бумаги с Лиговки, нас в садике ни записывали и не ставили на очередь. Это в январе дело было. Ребенку на тот момент 2.5 было.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  10. ответ для k.shtoltz , на сообщение « Норм, мы на авто все равно. А что там... »
    #15120
    Хранитель Аватар для Enli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Европа - за углом, да налево (с)
    Сообщений
    11 517

    Цитата Сообщение от k.shtoltz Посмотреть сообщение
    Норм, мы на авто все равно. А что там есть?
    Центр оптической коррекции на Лесном, 32. Мы там заказывали.


    Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут

Страница 1512 из 1649 « Первая  «  5121012141214621502150815091510151115121513151415151516152215621612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •