Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Матрос Карапузняк , на сообщение « http://www.gmpmpk.ru/cpmpk/94 В... »
    #15331

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    http://www.gmpmpk.ru/cpmpk/94
    В таблице в пункте 8 слово выписка подсвечена голубым. Скачайте и распечатайте ее. Это тот самый бегунок без которого на комиссию не возьмут.
    Ааа, спасибо. Ее-то я и не приметила.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. ответ для Тата , на сообщение « Офталофиксы покупала в какой-то... »
    #15332

    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Офталофиксы покупала в какой-то конторе, называется Бинтофф, как-то так, находится в районе ул. Седова, было точно дешевле 15р.
    Бинтофф не отвечает, сайт не работает(( где берем офталофиксы? Неужели только их Москвы заказывать?
    Раньше Фармадокт можно было купить в Лекоптторге, сейчас и его в наличии нет((

  3. #15333

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Бинтофф не отвечает, сайт не работает(( где берем офталофиксы? Неужели только их Москвы заказывать?
    Раньше Фармадокт можно было купить в Лекоптторге, сейчас и его в наличии нет((
    По сайту аптеки фиалка есть люкспласт и про-офта.

    Отправлено с тапка

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15334
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Как я удачно зашла спросить про комиссию в глазной сад )))
    А вот вопрос - если мы хотим с 2 лет, в очереди стоим в 3 обычных садика, то это же не перевод, а смена предпочтительного сада? Это в РОНО как оформлять, чтобы если что очередь в обычные не пропала?
    И ещё вопрос - я правильно понимаю, что независимо от первого момента, обходом врачей, бегунком и комиссией лучше заняться сразу, прямо сейчас?

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15335
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    И ещё глянула сайт цпмк - действительно ребенка на комиссию тащить придется? Или она все же заочная?

  6. ответ для Avelamentable , на сообщение « Как я удачно зашла спросить про... »
    #15336

    У меня ребенку сейчас 2 года, чтобы попасть в сад в следующем году заведующая советовала пройти комиссию как можно скорее.
    Комиссию мы прошли, привозить ребенка туда не нужно.

  7. ответ для Krisika , на сообщение « Здравствуйте! Сыну 2 года, на февраль... »
    #15337

    [QUOTE=Krisika;162734089]Здравствуйте!
    Сыну 2 года, на февраль назначили операцию у Малиновской, я уже переживаю оперировать будут оба глаза, и я не представляю, как он после будет с повязками, хоть это и только до следующего утра... Поделитесь, пожалуйста, кого тоже оперировали в раннем возрасте, как все прошло?[/QUOTE

    Мы то же в февраля на операцию 11 числа, если раньше чем вы , то могу потом отписаться.. Сама переживаю жутко...

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15338
    Элита Аватар для Хексёнок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    1 580

    Всем Добрый день!
    Подскажите, кто знает:
    Кононов принимает по ОМС, и где? в педитричку звонила, на регистратуре сказали что у них прием не ведет. Больше интересует оперирует ли он по ОМС и как к нему попасть?
    и второй вопрос - Ефимова Елена Ленидовна, так же где оперирует , и возможно ли по ОМС.

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15339
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Здравствуйте, подскажите, кто учится ш коле -интернате номер 2 на Трамвайном( глазной) с какими диагнозами туда направляют?, по какой программе учитесь? учебники там обычные или специальные?, на сайте школы написано , что обучение по 2 программам вид 4-1 вариант и вид 4-2 вариант, чем они отличаются?

  10. #15340

    Цитата Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день!
    Подскажите, кто знает:
    Кононов принимает по ОМС, и где? в педитричку звонила, на регистратуре сказали что у них прием не ведет. Больше интересует оперирует ли он по ОМС и как к нему попасть?
    и второй вопрос - Ефимова Елена Ленидовна, так же где оперирует , и возможно ли по ОМС.
    Ефимова в Педиатрическом работает

Страница 1534 из 1649 « Первая  «  5341034143414841524153015311532153315341535153615371538154415841634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •