Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Yudif , на сообщение « В этом топе я вычитала про Бренцис... »
    #15031

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    В этом топе я вычитала про Бренцис Ольгу Янисовну. Ходим теперь к ней. Бейби на Гороховой.
    Спасибо, тогда к ней попробуем сходить!

  2. #15032
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Anna Markova Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу поделиться контактами салона оптики. Выписали дочери очки. Астигматизм. Мониторила много салонов. От цен волосы шевелились. И ведь нужна антивандальная оправа, ибо 1,5летний сын все испытывает на прочность. В группе по обмену рассадой девушка написала, что её родственница открыла салон оптики и там хорошие скидки. Отправила в группе рецепт на очки и мне прислали подборку оправ, по просьбе дочки розовые. Оправа прорезиненная с гнущимися дужками, антивандальная стоит 2500р. Линзы за 900 с работой. Сделали скидку в 400р. Еще и футляр подарили и игрушечную пони. Соня счастливая ходит и очки не снимает. Есть карта на скидку 10%. Я там проверила бесплатно зрение и заказала себе очки(900р). Рядом с домом в других салонах насчитали цену в 6000р. Существенная экономия получилась. Салон оптики "Смайл". Пулковская,15. 5минут от метро "Звездная".
    Хорошие цены. Жаль, далеко от нас. А я хотела сказать спасибо за ссылку на выездную оптику, которую мне дали форумчане. Цены чуть выше ваших шикарных, но с салонными не сравнить. Ещё очень удивились, что старые линзы, поставленные на Лесном, были вклеены. Сказали, что еле от очков оторвали, чтобы новые линзы поставить

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15033
    Ветеран Аватар для katenok023
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    711

    Девочки, подскажите пожалуйста, не могу найти по поисковику темы про склероукрепляющую операцию. Нам назначили, направление выдали. Хочется почитать реальные отзывы. Заранее спасибо

  4. #15034
    Активный участник Аватар для SAABer
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    359

    Подскажите пожалуйста, где в СПб оклюдеоы цветные с картинками Ортопад или Оптиклюд по разумной цене закпзываете?

  5. #15035

    Цитата Сообщение от katenok023 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, не могу найти по поисковику темы про склероукрепляющую операцию. Нам назначили, направление выдали. Хочется почитать реальные отзывы. Заранее спасибо
    Тоже интересует эта операция.. точнее отзывы. Пока только читала ( в топе) что мало кому помогает ..больше тех кому не помогла .

  6. ответ для SAABer , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где в СПб... »
    #15036
    Активный участник Аватар для Anna Markova
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Сенная площадь
    Сообщений
    318

    Есть такие оклюдеры, цена ниже только в интернет магазинах Москвы, но там нужно оплачивать доставку. Они продаются поштучно. Очень удобно, т.к. можно попробовать разные фирмы, чтоб понять какие больше подходят. Можно по ценам в группе посмотреть. Кстати на обычные, телесные оклюдеры можно делать цветные, обычные, детские "переводки". Получается дешевле, чем Ортпад.
    Года идут, а дурь - на месте...

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15037

    Anna Markova, вы поаккуратней с рекламой своей оптики, по правилам форума за несанкционированную рекламу могут оштрафовать

  8. ответ для Нютик-Анютик , на сообщение « Anna Markova, вы поаккуратней с... »
    #15038
    Активный участник Аватар для Anna Markova
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Сенная площадь
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Anna Markova, вы поаккуратней с рекламой своей оптики, по правилам форума за несанкционированную рекламу могут оштрафовать
    Извиняюсь. Это я с сайта ВК скопировала и вставила. Я там детям заказывала очки.
    Года идут, а дурь - на месте...

  9. #15039

    Цитата Сообщение от Anna Markova Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Это я с сайта ВК скопировала и вставила. Я там детям заказывала очки.
    Спасибо за наводку.
    Нам прописали лечебные линзы, хотела в обычной оптике заказать , а у них таких нет. И это целая проблема оказывается детская оптика (
    Хорошо зашла в этот топ прочитала , и салон оказался в моих краях .к подбору лечебных линз очень ответственно подошли .

  10. #15040
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от Anna Markova Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу поделиться контактами салона оптики. Выписали дочери очки. Астигматизм. Мониторила много салонов. От цен волосы шевелились. И ведь нужна антивандальная оправа, ибо 1,5летний сын все испытывает на прочность. В группе по обмену рассадой девушка написала, что её родственница открыла салон оптики и там хорошие скидки. Отправила в группе рецепт на очки и мне прислали подборку оправ, по просьбе дочки розовые. Оправа прорезиненная с гнущимися дужками, антивандальная стоит 2500р. Линзы за 900 с работой. Сделали скидку в 400р. Еще и футляр подарили и игрушечную пони. Соня счастливая ходит и очки не снимает. Есть карта на скидку 10%. Я там проверила бесплатно зрение и заказала себе очки(900р). Рядом с домом в других салонах насчитали цену в 6000р. Существенная экономия получилась. Салон оптики "Смайл". Пулковская,15. 5минут от метро "Звездная".
    Почитала восторженный отзыв и не поверила. Съездили и заказали понравившиеся очки в салоне Смайл. Сам подбор очков оставил массу положительных впечатлений. Дружелюбное и благожелательное отношение . Не как в других салонах, лишь бы впарить подороже. Дочь счастливая порхает не первый день. Кроме очков подарили чехол , салфетку для линз и скакалку. По стоимости на 1500 дешевле, чем в других оптиках за ту же оправу.. Также подобрали очки для нашей бабушки, дядя на подходе.

Страница 1504 из 1649 « Первая  «  5041004140414541494150015011502150315041505150615071508151415541604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •