Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15321

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Просто очки не показание. У нас в обычном саду отклеивают пластырь через 3 часа. А глазной это когда на приборах надо заниматься. Направили на моховой, я написала. Вернее на моховой на комиссию отправили.



    Почему так думаете? Может сейчас правила изменились? Электронно можно куда угодно встать. Кроме того, и в глазной сейчас обязательно вставать электронно(это все что я знаю)
    Если правильно поняла то вы уже числитесь в обычном саду? Тогда у вас переход из сада в сад.
    Мы в такой же ситуации были прошлой зимой.
    Получили направление с Моховой. Пошли в садик, встали на очередь и получили бегунок на комиссию. Начали проходить врачей потихоньку и одновременно узнали когда будет проходить комиссия чтобы успеть с бегунком. На ПМК пришли и сдали документы. Потом получили и отправились в мфц заполнять бумаги о переводе. Дальше уже ждали решения из мфц. С решением о зачислении опять пошли в глазной сад, отдали документы из предыдущего сада, кроме мед.карты. ее только 1 сентября принесли.

  2. #15322

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    Если правильно поняла то вы уже числитесь в обычном саду? Тогда у вас переход из сада в сад.
    Мы в такой же ситуации были прошлой зимой.
    Получили направление с Моховой. Пошли в садик, встали на очередь и получили бегунок на комиссию. Начали проходить врачей потихоньку и одновременно узнали когда будет проходить комиссия чтобы успеть с бегунком. На ПМК пришли и сдали документы. Потом получили и отправились в мфц заполнять бумаги о переводе. Дальше уже ждали решения из мфц. С решением о зачислении опять пошли в глазной сад, отдали документы из предыдущего сада, кроме мед.карты. ее только 1 сентября принесли.
    Спасибо большое, а в каком месяце была комиссия? И где брать бегунок? (Уже прочитала, что вы в саду его взяли. А сейчас электронно же). Чтобы попасть в сентябре 2019, ещё не поздно начать проходить врачей?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #15323

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а в каком месяце была комиссия? И где брать бегунок? (Уже прочитала, что вы в саду его взяли. А сейчас электронно же). Чтобы попасть в сентябре 2019, ещё не поздно начать проходить врачей?
    Лучше по телефону пмк уточнить. Они все подскажут про то когда собирается комиссия.
    В каждом саду все равно все по своему. Где то все через мфц и в сад идти не обязательно. У нас все решается через заведующую. Она записывает сначала к себе в список и проверяет документы "подходит-не подходит". Мы узнали диагноз и прошли все в январе 18 и в сад попали в сентябре 18. Но опять таки это зависит от сада. Точнее от очереди в него.
    Но мне сказали в роно, что переводиться из сада в сад всегда легче. Правда или нет, не знаю....
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  4. #15324
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Просто очки не показание. У нас в обычном саду отклеивают пластырь через 3 часа. А глазной это когда на приборах надо заниматься. Направили на моховой, я написала. Вернее на моховой на комиссию отправили.



    Почему так думаете? Может сейчас правила изменились? Электронно можно куда угодно встать. Кроме того, и в глазной сейчас обязательно вставать электронно(это все что я знаю)
    Электронно вы можете написать что угодно но для глазного так же как для лого сада нужно подтверждение того что вам нужен именно этот сад. Так как система не обладает искусственным интеллектом то на моменте проверки положен вам такой сад или нет проверяющий работник просто направит отказ. Подтверждением того что сад положен является заключение комиссии

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #15325
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, а в каком месяце была комиссия? И где брать бегунок? (Уже прочитала, что вы в саду его взяли. А сейчас электронно же). Чтобы попасть в сентябре 2019, ещё не поздно начать проходить врачей?
    Распределение по садам обычно к весне. Я несколько лет назад 9.12 получила заключение с Моховой, до 31.12 прошла всех врачей и получила заверенный бегунок, 11.01 в первый день приема документов сдала все на комиссию, 21.01 получила заключение комиссии, с сентября перешли в глазной сад.
    Комиссии раньше раз в месяц проходили, так что к январской у Вас все шансы успеть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Stary , на сообщение « Распределение по садам обычно к весне.... »
    #15326

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Электронно вы можете написать что угодно но для глазного так же как для лого сада нужно подтверждение того что вам нужен именно этот сад. Так как система не обладает искусственным интеллектом то на моменте проверки положен вам такой сад или нет проверяющий работник просто направит отказ. Подтверждением того что сад положен является заключение комиссии

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Распределение по садам обычно к весне. Я несколько лет назад 9.12 получила заключение с Моховой, до 31.12 прошла всех врачей и получила заверенный бегунок, 11.01 в первый день приема документов сдала все на комиссию, 21.01 получила заключение комиссии, с сентября перешли в глазной сад.
    Комиссии раньше раз в месяц проходили, так что к январской у Вас все шансы успеть

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Вот оно что, спасибо!
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #15327

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    Если правильно поняла то вы уже числитесь в обычном саду? Тогда у вас переход из сада в сад.
    Мы в такой же ситуации были прошлой зимой.
    Получили направление с Моховой. Пошли в садик, встали на очередь и получили бегунок на комиссию. Начали проходить врачей потихоньку и одновременно узнали когда будет проходить комиссия чтобы успеть с бегунком. На ПМК пришли и сдали документы. Потом я́ и отправились в мфц заполнять бумаги о переводе. Дальше уже ждали решения из мфц. С решением о зачислении опять пошли в глазной сад, отдали документы из предыдущего сада, кроме мед.карты. ее только 1 сентября принесли.
    У меня вопрос. На сайте цпмк из врачей указано проходить только окулиста. То есть получить запись как от специалиста, у которого наблюдается.
    А больше специалистов не надо проходить? Или ещё и у сада свой бегунок? Я все же надеюсь, что для комиссии нужно только то, что указано на сайте комиссии, то есть без бегунка от сада.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #15328
    Участник
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    м. Московская, /проспект Славы
    Сообщений
    169

    Забрали
    url=http://forumok.ru/][/url]

  9. #15329

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. На сайте цпмк из врачей указано проходить только окулиста. То есть получить запись как от специалиста, у которого наблюдается.
    А больше специалистов не надо проходить? Или ещё и у сада свой бегунок? Я все же надеюсь, что для комиссии нужно только то, что указано на сайте комиссии, то есть без бегунка от сада.
    Бегунок это пункт 8. Почти тоже самое что карта в садик. заключение с моховой это пункт 9.
    Про пункт 7 ничего сказать не могу. Нам на момент комисси было меньше 3х лет.
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15330

    http://www.gmpmpk.ru/cpmpk/94
    В таблице в пункте 8 слово выписка подсвечена голубым. Скачайте и распечатайте ее. Это тот самый бегунок без которого на комиссию не возьмут.

Страница 1533 из 1649 « Первая  «  5331033143314831523152915301531153215331534153515361537154315831633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •