Страница 2 из 51 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Детский массаж на дому. Мануальная терапия.

1. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Ветеран Аватар для woodgrouse

Оба наших ребенка с рождения под присмотром у Александра Владимировича и как педиатра и как массажиста.
    Мы ждём прибавления и надеемся на Александра Владимировича не только как на специалиста по массажу и мануальной терапии, но как на педиатра в первую очередь!
    Последний раз редактировалось woodgrouse; 10.05.2011 в 09:14. Причина: уточнения

2. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    РозаМира
    Guest

Болшое вам спасибо!
    Вы нам старшенького массировали. Теперь - младшенького. Переворачиваться стал сам. Сидит. Активненький стал. Неонатолог похвалила. Говорит, что тонус на ручках стал в норму приходить.

3. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость Аватар для DGULIA

Спасибо большое Александр Владимирович за ваши руки.
    Делаем массаж двум деткам, доче 3 мес и сынуле 5,5 лет.
    Очень довольны и результатами и общением с вами. Буду без сомнений рекомендовать своим знакомым именно вас. Долго мы искали такого массажиста, теперь я знаю что искать не буду, а просто позвоню вам.
    После 1-го сеанса доча стала более уверенно держать голову, после 3-го мы стали брать игрушки, а после всех сеансов мы стали бодрыми, веселыми ,уверенно держать не только голову , но и заметно окрепла спинка.
    Ну а у сынули конечно же боли в ногах уменьшились настроение отличное, осанка стала намного лучше.
    Александр Владимирович не только массажик нам сделает, но проконсультирует \ по разным интересующим нас вопросам касающихся здоровья детей и вообще всей семьи.
    Последний раз редактировалось DGULIA; 26.05.2011 в 01:13. Причина: Не правильно написано слово

4. ответ для Ieh , на сообщение « Хороший результат. »

Спасибо большое вам Александр Владимирович за ваши золотые руки!! После курса массажа у нашей девочки прошел гипертонус . Особо хочу выделить умение Александра Владимировича находить общий язык даже с маленькими детьми ( ребенок спокойный во время массажа ). Еще это замечательный диагност... Мы очень рады что знаем Александра Владимировича!!! Еще раз спасибо!!!

5. ответ для kotya81 , на сообщение « Спасибо большое вам Александр... »
    Участник Аватар для Алена75

Хочу еще раз поблагодарить Александра Владимировича за заботу, участие и доброту, не говоря о его профессиональных качествах как педиатра и массажиста, мануального терапевта. Он помогает нашей семье в решении ряда проблем: мне и пятилетнему сыну делал массаж, с ним мы консультруемся как с педиатром. Думаю, в ближайшем будущем обратимся к Александру Владимировичу с просьбой провести курс массажа моему сыну. Спасибо, что Вы есть!

Активный участник

Хочется сказать большое спасибо Александру за его работу - за две недели наш сын окреп и даже подрос, ребенок хорошо переносит массаж, и говорит, что у него появился новый друг - "дядя Саша". Спасибо большое - будем обращаться еще.

7. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Наш человек Аватар для cijona

Да-да-да! Специалист хороший и дядька классный
    Я очень довольна, и всем всегда его рекоммендую! Когда дети были маленькие, делал им совершенно суперский массаж. С отличнейшими результатами.
    А сейчас лечит "покарёженные" спины взрослых в нашей семье.
    Вы слишком серьезные. Умное лицо это еще не признак ума, господа! Все глупости на Земле делаются именно с этим, выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!

8. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Активный участник Аватар для синяя чайка

Нам сейчас 6,5 месяцев. Проходим у Александра Владимировича курс общеукрепляющего массажа. Искали массажиста в срочном порядке, так как сорвалась предыдущая договоренность. Выбирали по отзывам на литлеване и не жалеем. Александр Владимирович взял нас почти сразу. После второго сеанса ребенок наконец-то пополз, а то уже месяц все раскачивался и карапузился на одном месте. Заметно окрепли мышцы спины. Александр Владимирович делает только массаж без гимнастики, так как считает это более эффективным (впрочем, если захотите, может и с гимнастикой делать). Я с ним согласна и делаю сама не сложные упражнения с ребенком. Особенно хочу отметить, что сын во время массажа не плачет!!! Никаких раздирающих душу криков, как часто бывает на массаже. После сеанса у сына всегда хорошее настроение. Первый курс массажа в 3 месяца делали у другого массажиста с комплексом гимнастики. Ребенка крутили, только свист стоял (ну и рыдания конечно). И в результате – осознанно и активно переворачиваться все равно стал только в 4.5 месяца. Ну не хотелось ему этого раньше). Отдельное спасибо Александру Владимировичу за массу полезной информации, дельные советы и доброжелательное отношение

9. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Элита Аватар для Katita

От всей души благодарим Александра Владимировича! У меня двое детей, массажистов у нас в общем было 7 чел и только его хочется пригласить еще раз. Делал дочке (1,3г) массаж ножек и общеукрепляющий, результат видно сразу, дочка стала намного увереннее ходить, ножки стали заметно прямее. Так что смело могу порекомендовать его даже самым требовательным! Спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал! Побольше Вам хороших клиентов! Уверена, что не раз еще к вам обращусь.

10. ответ для Katita , на сообщение « От всей души благодарим Александра... »
    с орбиты Аватар для Фея Мы

Тоже хочу поблагодарить Александра Владимировича за золотые руки и голову,он замечательный врач ,очень внимателен к своим пациентам,умеет расположить к себе и детей и их родителей!В нашей семье лечил и малыша и папу малыша,результаты лечения не заставили себя ждатьЕщё раз большое спасибо!

Страница 2 из 51 « Первая 12345612 Последняя »