Страница 3 из 51 « Первая 123456713 Последняя »

Тема: Детский массаж на дому. Мануальная терапия.

1. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »

Александр Владимирович отличный специалист в своей области. На данный момент он проводит курс массажа моему ребенку и сразу видно, как человек проявляет свои знания и опыт добиваясь максимально положительного результата. Я хочу выразить ему большую благодарность за проделанную им работу!

2. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Активный участник

Очень рада,что нашла этот топик. Нам нужно было сделать массаж мальчику 5,5 лет. К сожалению столкнулась с тем , что мало кто едет в наш Кировский район, к тому же многие из предлагающих массаж, часто берут только младенцев. Александр Владимирович, очень быстро перезвонил и собственно мы через день уже начали делать массаж. Я даже не надеялась на такую оперативность и очень рада , что до отпуска мы успеем практически пройти курс.
    О самом массаже.Александр Владимирович, интенсивно прорабатывает наши проблемные зоны, при этом выкладываясь на все сто процентов.Так же хочется отметить умение общаться и находить общий язык с ребенком.Спасибо Вам большое за такую качественную работу, как мне кажется за небольшие деньги. Также спасибо всем Литтлвановцам оставившими свои отзывы здесь, мне они очень помогли в выборе специалиста.

3. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Александра порекомендовали на ЛВ, и я очень довольна результатами. Мои двойняшки 3,6 г.пользуются периодически услугами этого замечательного доктора, сейчас мы лечим вальгусную деформацию и плоскостопие. Помимо того, что результат медленно но верно нарастает, дети никогда "не ругаются" на доктора, а нам он частенько рекомендует различные эффективные средства, когда мы болеем попутными, не связанными масссажем, болячками.
    ​

4. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Наш человек Аватар для garris

Александр Владимирович - наш семейный доктор на протяжении многих лет, мы ему безусловно доверяем и очень его любим. А массажист он просто классный!

5. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость

Мы впервые обратились к услугам Александра Владимировича, и наш курс массажа еще не закончен, пока о результатах говорить рано, но могу порекомендовать его как располагающего к себе, приятного в общении человка, настроенного на ребенка и всегда готового поделиться профессиональным советом относительно здоровья всех членов семьи.

6. ответ для Pecheninka , на сообщение « Мы впервые обратились к услугам... »
    Старожил Аватар для solomka 2009

Рекомендация

А моим девчонкам уже семь лет. С Александром Владимировичем познакомились, когда им был один месяц. И все это время мы с ним и он с нами Стал для нас также семейным доктором! Очень чуткий и отзывчивый человек, меткий диагност, никогда не бросает своих пациентов ( несмотря на наши доставания с глупыми вопросами и всяческими страхами), консультирует в любых возможных ситуациях. Неоднократно помог в критичексие моменты. Массаж тоже у него проходим. Очень много моих знакомых обращаются за помощью именно к нему. Большое человеческое СПАСИБО Вам, Александр Владимирович!
    [I][B] Мамси +Муся & Катуся

7. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость Аватар для Антонина Петровна

Не смотря на то что проходим всего лишь пятый сеанс, уже видны положительные результаты и заметный прогресс. Снизился гипертонус, развивается мелкая моторика, уже тренируем перевороты с живота на спину))) Хороший контакт с ребенком. А что немаловажно, приносит успокоение материнскому сердцу))) Ребенок у нас первый, а Александр Владимирович помогает не только как массажист, но и как педиатр.
    Очень довольны, спасибо!

8. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Гость

Прошли курс массажа у Александра Владимировича, с первых сеансов прогресс был налицо. Раньше доченька была малоподвижной, в основном лежала на спинке или животике, теперь же она постоянно двигается, пробует садиться,вставать на коленочках у опоры, ползти на четвереньках, научилась устойчиво сидеть. Контакт с ребенком был найден сразу. Я - молодая мама, и для меня немаловажно то, что с Александром Владимировичем можно проконсультироваться по многим вопросам, которые меня беспокоят - по поводу здоровья, развития,питания ребенка. В общем однозначно рекомендую!

9. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Хранитель Аватар для Ralina

прошли пока только пол курса у Александра Владимировича, но уже виден эффект - малыш старается стоять самостоятельно и уже бодренько передвигается вдоль дивана А первый сеанс вообще был суперским - первый врач - массажист, который с таким удивительным подходом к знакомству с ребенком обычно новый человек у нас воспринимается негативно, а тут малыш так удивился, что забыл, что надо плакать Ваша шапка произвела неизгладимое впечатление.
    Спасибо Вам
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©

10. ответ для Ralina , на сообщение « прошли пока только пол курса у... »
    Активный участник Аватар для gruflex

С удовольствием рекомендую Александра Владимировича всем потенциальным клиентам. Мы увидели в нем отличного специалиста, приятного, располагающего к себе взрослых и детей, человека. Прочитали все отзывы в топике и теперь полностью доверяем Александру Владимировичу нашего шалуна 4,5 лет. Курс массажа наш еще не закончен (общеукрепляющий с акцентами на проблемные ноги, шею), а уже наш папа тоже решил попробовать "на своей шкуре" :-)) и подлечить болячки. Немаловажно, что это не просто массажист, но и врач педиатр, поскольку возникает по ходу дела много вопросов. У нас "на подходе" еще один "мальчик с пальчик", надеемся на дальнейшее сотрудничество, хоть живем на противоположном краю города и добираться до нас ооочень долго.

Страница 3 из 51 « Первая 123456713 Последняя »