Страница 6 из 51 « Первая 234567891016 Последняя »

Тема: Детский массаж на дому. Мануальная терапия.

1. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость

Хочу выразить благодарность Александру Владимировичу. Заканчиваем курс массажа доче -3 месяца. Стала уверено держать голову, толкает ножками сильно, сильно. В ванной ,наконец, полностью расслабилась, заплывы с переворотами устраивает) и вообще спокойнее и увереннее стала. А уж спит как после массажа, маме отдых просто)))
    Кстати, думала курс будет из 10 раз, но Александр Владимирович сказал, что нам и 8-ми хватит, больше не надо.
    Спасибо за добросовестную работу. Анна и Настенка!

2. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость

Наша маленькая дочка (3 мес.) прошла курс массажа у Александра Владимировича, после этого у нас сняли диагноз дисплазия, и дочка стала поворачивать голову одинаково в обе стороны. Александр Владимирович понравился нам не только как массажист, но и как врач-педиатр, теперь мы обращаемся к нему за консультациями.

3. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Активный участник

Дочке 10 лет, прошли курс массажа у Александра Владимировича (вальгусные стопы). Хочу поблагодарить за хороший массаж и чуткое отношение. Спасибо!

4. ответ для ta1201 , на сообщение « Дочке 10 лет, прошли курс массажа у... »

Спасибо большое Александру Владимировичу! Очень внимательный доктор! Пока что сделали только 5 сеансов, а эффект уже заметен: ребенок стал ровнее держать голову (у нас есть проблемы с шеей).

5. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Мега-элита Аватар для Olken

Долго ползала-выбирала на ЛВ специалиста кому доверить массаж малыша 3 месяца. Остановилась на Александре Владимировиче - не жалею, вполне удачно прошли 10 сеансов массажиков, без особых плачей, малышка хорошо спала после сеансов. Сейчас вижу прорывчик у дочи в физ развитии - все таки массажи большое дело для малышей. Ну и неоспоримый плюс - консультации АВ по остальным врачебным вопросам в развитии крохи.

6. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Мега-элита Аватар для Mama-Di

Огромное спасибо за первый курс массажа! У меня не дочь, а принцесса, чуть что - сразу в слезы! А тут все прошло более, чем спокойно! Александр Владимирович очень приятный в общении человек, отвечал на все мои вопросы, консультировал, в итоге помимо массажа получила консультацию грамотного специалиста! Результаты массажа вижу, моя лентяйка начала шевелиться, ручки окрепли, пытается переворачивается. Еще раз спасибо, теперь на массаж только к Вам!

7. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Наш человек Аватар для NiiLit

Огромное спасибо Александру Владимировичу! У дочки спина перестала болеть, прыгает как кузнечик

8. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Гость Аватар для kondrati

Спасибо большое Александру Владимировичу!сделали не полный курс массажа (6 сеансов),а результат как на все 10 сеансов.очень благодарна за проделанную работу!

9. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Ветеран Аватар для _pups_

Моей дочке 10.5 месяцев. У Александра Владимировича только что прошли курс профилактического массажа. Остались очень довольны: ушел так беспокоящий меня тонус в ступнях, дочка перестала постоянно стоять на цыпочках - теперь встает на полную стопу и дает надевать себе ботиночки (до этого постоянно оттягивала носок и обувь было не надеть). А.В. не только хороший специалист, но и очень интеллигентный и добрый человек.

Большое Вам спасибо, Александр Владимирович!
    Здоровья Вам и Вашей семье!

10. ответ для a9372049 , на сообщение « Детский массаж на дому. Мануальная... »
    Частый гость Аватар для mari_piter

Спасибо топику!! Ребенку год и 11мес. Неполное разгибание коленных суставов. Куда только не обращалась.Диагноз ни в Турнера нигде..поставить не могли. Спасибо Вам Александр Владимирович, что не остались равнодушны к нашей проблеме, благодаря ВАМ, теперь я знаю ТОЛКОВОГО НЕВРОЛОГА в ПИТЕРЕ.!!
    Несмотря на ваш критический взгляд на походку малого, после курса массажа, бегает в 2 раза быстрее)_!!! Сдвиги в коленных суставах у нас все же есть и нога лева меньше косолапит. Вам тоже польза - Винни пуха выучили наизусть Будем обследоваться. Через месяц созвонимся, как договаривались!! НЕ Болейте!!

Страница 6 из 51 « Первая 234567891016 Последняя »