Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет!!!!

  1. #41
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 791

    Цитата Сообщение от kunya-tarakina Посмотреть сообщение
    Ему никто кроме суда не может запертить забирать дочь из садика. Он с таким же успехом может сказать воспитателям, что бы ребенка не отдавали матери.
    А вот это совсем смешно.

  2. #42
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Скорей всего из-за того, что муж официально оформил новый брак. Может она надеялась, что он еще вернется
    Автор, как у БЖ с личной жизнью?
    Плохо, сначала кто-то был, а теперь уже год как одна!

  3. ответ для Meo voto , на сообщение « Вас сейчас заклюют. Деньгами... »
    #43
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Plush Посмотреть сообщение
    Вас сейчас заклюют. Деньгами попрекнут. Ну и заодно меня вместе с Вами, ибо так не бывает - хорошо.
    Если по сабжу- папа номер мобильника знает? Звонки, смс..Не нужно бороться с БЖ, нужно искать какие-то контакты с ребенком. Не отдают из садика стоять рядом. Будет чуть постарше сама разберется.
    Я тоже ему так говорю, ребенок должен знать, что несмотря на все папа его тоже любит. Но так бывшая теще всегда начеку.

  4. ответ для Тортила , на сообщение « К сожалению,дети "бывшими"... »
    #44
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
    К сожалению,дети "бывшими" бывают".Автор переживает не за мужа,а за себя.Она поимела мужчину с комплексом вины перед бывшей семьей.А это серьезные проблемы в новых отношениях.Время и терпение,жизнь все расставит на свои места.Автору нужно срочно рожать своих детей.Да,и оставить в покое БЖ.Устраняется от общения,значит справляется сама.Время и только время.
    Вы не правы, мне именно мужа жалко, у нас у обоих дети от первого брака и у меня и у него и общий ребенок родился недавно. Но дети действительно БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!! Ребенок это на всю жизнь!!! И раз мы их родили, то несем ответственность перед ними, а не перед бывшими. И потом в чем его вина, в том что он не хочет жить с человеком которого не любит??? В том то и дело, что бросает он не любимую жену, а не ребенка. Да, а БЖ я вообще никаким образом не пересекаюсь, ни разу с ней не общалась, да и видела только мельком. В прошлом году, до свадьбы, ребенок постоянно был с нами и с ребенком у меня отношения были нормальные, а после свадьбы мы его дочь видели за 8 месяцев раза 2, да и то только на несколько часов.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 791

    Цитата Сообщение от ПапаРома Посмотреть сообщение
    Аффтар, третий раз пишу, крайний - потихонечку долбить. Не ослабевая усилий
    Совет очень сомнительный.Прежде чем,кого-то "долбить",нужно анализировать личность "долбируемого" и его позиции по жизни.Не каждую женщину можно "задолбать".

  6. #46
    Элита Аватар для Marishulda
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Вы не правы, мне именно мужа жалко, у нас у обоих дети от первого брака и у меня и у него и общий ребенок родился недавно. Но дети действительно БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!! Ребенок это на всю жизнь!!! И раз мы их родили, то несем ответственность перед ними, а не перед бывшими. И потом в чем его вина, в том что он не хочет жить с человеком которого не любит??? В том то и дело, что бросает он не любимую жену, а не ребенка.
    А недавно - это когда?
    Может, поведение БЖ Вашего мужа связано не спечатью в паспорте, а именно с появлением общего ребенка?

  7. ответ для Тортила , на сообщение « Совет очень сомнительный.Прежде... »
    #47
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
    Совет очень сомнительный.Прежде чем,кого-то "долбить",нужно анализировать личность "долбируемого" и его позиции по жизни.Не каждую женщину можно "задолбать".
    Как показала практика, долбать ее бесполезно!

  8. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #48
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Иногда возникает желание оставить все в покое, как будет, так и будет, но как отказаться от собственного ребенка, ведь это немыслимо, поэтому продолжаем бороться!

  9. #49
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 791

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Как показала практика, долбать ее бесполезно!
    И не долбите.Оставьте ее в покое.Есть у нее личная жизнь,или нет.Вы же свечку не держали.Живите счастливо своей семьей.Нужна ей будет помощь,жизнь прижмет,обратится сама.Думайте о своих детях.

  10. #50
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
    И не долбите.Оставьте ее в покое.Есть у нее личная жизнь,или нет.Вы же свечку не держали.Живите счастливо своей семьей.Нужна ей будет помощь,жизнь прижмет,обратится сама.Думайте о своих детях.
    А на того ребенка забить и забыть о его существовании до того момента как матери не понадобится помощь?
    Отец имеет право видется с ребенком и что самое важное хочет этого, а советы жить счастливо своей семьей как-то странно звучат в этой ситуации

Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •