Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет!!!!

  1. #1
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Очень нужен совет!!!!

    Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. У моего мужа от первого брака есть дочка. Пока мы были не расписаны его жена постоянно нам дочку давала, а как только мы поженились все попытки встретиться с ребенком постоянно терпят фиаско. На звонки бывшая отвечает редко, ребенка настраивает негативно, в садике предупредила, чтобы ребенка не давали отцу, и т.д. Муж дочку очень любит, но как действовать, чтобы увидется с ней не знает. Может у кого нибудь похожая ситуация была?

  2. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #2

    неужели у кого-нибудь поднимется..ээээ....рука...просить топлесс у женщины в такой ситуации?
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  3. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « неужели у кого-нибудь... »
    #3
    Участник Аватар для Ольга Цепаева
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Садовая/Северный
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
    неужели у кого-нибудь поднимется..ээээ....рука...просить топлесс у женщины в такой ситуации?
    Не понятно? Если это про меня, то никто меня м не просил, просто мне жалко мужа, я считаю, что это несправедливо и подло спекулировать ребенком!

  4. #4

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Не понятно? Если это про меня, то никто меня м не просил, просто мне жалко мужа, я считаю, что это несправедливо и подло спекулировать ребенком!
    А Вам- то чего до чужого ребенка? Пусть сами разбираются, не лезьте, крайней окажетесь.
    Можно влюбиться в душу не зная тела, а потом сходить с ума,прикасаясь к телу любимой души...

  5. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #5

    Жалко мужа? Родите ему дочку, печаль его не будет так велика. А лучше, сына.

  6. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #6
    Активный участник Аватар для Placebo
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    563

    Почему это "чужого"? Это дочь ее мужа.

  7. ответ для Kaktys , на сообщение « Жалко мужа? Родите ему дочку, печаль... »
    #7
    Активный участник Аватар для Placebo
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Kaktys Посмотреть сообщение
    Жалко мужа? Родите ему дочку, печаль его не будет так велика. А лучше, сына.
    Жесть
    Дети бывшими не бывают.
    ИМХО, это прекрасно, что автор не радуется такому раскладу, а переживает за мужа.

  8. ответ для Kaktys , на сообщение « Жалко мужа? Родите ему дочку, печаль... »
    #8
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Kaktys Посмотреть сообщение
    Жалко мужа? Родите ему дочку, печаль его не будет так велика. А лучше, сына.
    А лучше двоих сразу.

  9. ответ для Placebo , на сообщение « Почему это "чужого"? Это дочь ее... »
    #9

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Почему это "чужого"? Это дочь ее мужа.
    Автору этот ребенок - никто. У девочки есть папа и мама, а новая жена папы- чужая тетя.
    Можно влюбиться в душу не зная тела, а потом сходить с ума,прикасаясь к телу любимой души...

  10. #10
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Не понятно? Если это про меня, то никто меня м не просил, просто мне жалко мужа, я считаю, что это несправедливо и подло спекулировать ребенком!
    Можно конечно через суд, но мне непонятно что изменилось после официального офрмления ваших отношений.

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •