Страница 56 из 57 « Первая  «  646525354555657 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет!!!!

  1. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #551
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Для этого надозарегиться
    Хорошо что хоть просто плюсик не поставили

  2. #552
    Гость
    Регистрация
    01.05.2019
    Адрес
    favor1952@mail.ru
    Сообщений
    6

    А бывшие все такие

  3. ответ для edvin , на сообщение « нужно отпустить ситуацию, тут поможет... »
    #553
    Гость
    Регистрация
    01.05.2019
    Адрес
    favor1952@mail.ru
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
    нужно отпустить ситуацию, тут поможет только время, и каким боком НЖ , я совсем не понимаю, это не ее проблема.
    У моих знакомых, разведенных война идет 3 года. И в эту войну втянуты дети. И БЖ ничего не соображает по поводу детей, хотя сама психолог.

  4. #554
    Гость
    Регистрация
    01.05.2019
    Адрес
    favor1952@mail.ru
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Понятно, общий с мужем ребенок у нас есть. Я очень детей люблю и мне без разницы свой или чужой в принципе! А ребенок моего любимого мужа мне не чужой, да и денег мы на детей тратим больше всего, отказывая себе во многом. Как то надо ситуацию направить в другое русло, чтобы на детях это не отражалось, а как достучаться до БЖ не понятно. Моя твердая уверенность - дети ни в коем случае не должны страдать! Ими нельзя манипулировать. Наши отношения это наши проблемы, а для них, чтобы не было боольшого сресса надо обеспечит любовь обоих родителей! Вот как быть?
    НИКАК НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ. И ДЕТИ БУДУТ СТРАДАТЬ. МНЕ 12 лет не давали встречаться с внуком. Теперь они развелись и вот 3 года у них война между собой с привлечением детей. Так уж видимо они устроены.

  5. #555
    Гость
    Регистрация
    01.05.2019
    Адрес
    favor1952@mail.ru
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Если поделить дни недели пополам с мамой, то и папа сможет полноценно заботиться о ребенке, а так конечно, за несколько часов не воспитаешь ребенка.
    У меня есть такой пример.Поделили,теперь ребенок 6 лет манипулирует родителями.

Страница 56 из 57 « Первая  «  646525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •