Страница 672 из 676 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676 Последняя »  » 

Тема: Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ )))

  1. #6711
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    А мою вдруг проперло на прически. Хотя она уже сильно выросла из этого раздела форума
    Волосы длинные, ниже пояса, очень ими гордится (хотя в пять лет сама постриглась так, что пришлось со стрижкой ходить).
    Каждодневно мы быстренько плетемся, чтоб учебный день, физкультуру и продленку выдержало. А вот на праздники уже что-то красивое, и она это очень любит.
    Вот так, вдруг проперло на прически и длинные волосы, когда я была готова уже и стрижку сделать. Девушке 11 лет.
    Значит и мы будем ждать когда наконец она созреет до красоты

  2. ответ для nazarka , на сообщение « Значит и мы будем ждать когда наконец... »
    #6712
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Значит и мы будем ждать когда наконец она созреет до красоты
    Только вот уже возраст накладывает ограничения. Не все прически сделаешь, не все заколки используешь
    Уже не маленький ребенок

  3. #6713
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Очень быстро и качественно, совершенно неожиданно, получилось завить локоны и мне и ребенку утюжком.
    Плойкой никогда не получалось надолго.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. #6714

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Очень быстро и качественно, совершенно неожиданно, получилось завить локоны и мне и ребенку утюжком.
    Плойкой никогда не получалось надолго.
    А похвастайтесь, пожалуйста, вашим утюжком, надо тоже будет попробовать, так хочется красоты накрутить. И вы потом лаком заливали чтобы держались?
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  5. #6715
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 353

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    Очень быстро и качественно, совершенно неожиданно, получилось завить локоны и мне и ребенку утюжком.
    Плойкой никогда не получалось надолго.
    Да, утюжком очень легко и красиво получается, но на наши волосы не надолго , к сожалению.

  6. ответ для nazarka , на сообщение « Да, утюжком очень легко и красиво... »
    #6716
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    А похвастайтесь, пожалуйста, вашим утюжком, надо тоже будет попробовать, так хочется красоты накрутить. И вы потом лаком заливали чтобы держались?

    Вот такой у меня. Но я давно покупала, лет 8 назад, в магазине для проф. парикмахеров.
    Потом лаком
    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Да, утюжком очень легко и красиво получается, но на наши волосы не надолго , к сожалению.
    Я тоже мучаюсь постоянно, особенно если в дождь потом выходить.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  7. ответ для лит , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5aa97979e... »
    #6717

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение

    Вот такой у меня. Но я давно покупала, лет 8 назад, в магазине для проф. парикмахеров.
    Потом лаком
    Спасибо, будем добывать утюжок теперь)
    Да нет, до свадьбы он не заикался...

  8. #6718
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Плела своих фефочек активно, но родился малыш, сейчас времени на изыски нет. Колосок, два колоска, змейка... С лентами давно не плела.
    Цитата Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
    Добрый день. У дочки совершенно не крутятся локоны, пробовали и бигуди и плойки разные, еле-еле заметно, и то минут на 10 даже с лаком(( Весь топ не осилила, но поняла что мы не одни такие. Скоро выпускной в саду, волосы до попы, казалось бы закрути и уже красота, но не получается у нас ничего. Может кто-то нашел решение, гель, пенка, лак какой-нибудь мощный? Думаем сделать прическу у профессионала, но боюсь что и это нам не поможет, пока до сада доберемся прическа закончится))
    У нас была та же проблема. Дали отличный совет на ЛВ. Делюсь: каждую прядь перед тем, как накрутить, обрабатываем спреем сильной фиксации (у меня Кутрин, очень нравится -недешевый, но экономичный) и ни в коем случае после того, как сняли бигуди, не заливаем лаком каждый локон - это, наоборот, утяжеляет волосы. Распустили, локоны держатся за счет спрея, просто облаком сбрызнули прическу лаком.

  9. #6719
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 339

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Плела своих фефочек активно, но родился малыш, сейчас времени на изыски нет. Колосок, два колоска, змейка... С лентами давно не плела.У нас была та же проблема. Дали отличный совет на ЛВ. Делюсь: каждую прядь перед тем, как накрутить, обрабатываем спреем сильной фиксации (у меня Кутрин, очень нравится -недешевый, но экономичный) и ни в коем случае после того, как сняли бигуди, не заливаем лаком каждый локон - это, наоборот, утяжеляет волосы. Распустили, локоны держатся за счет спрея, просто облаком сбрызнули прическу лаком.
    без средств если, то надо просто дать остыть локонам, а потом их распускать. Скрепляла заколкой.

  10. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6720

    На прошлый нг делала дочке)
    Изображения Изображения  

Страница 672 из 676 « Первая  «  172572622662668669670671672673674675676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •