Страница 101 из 775 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ноутбук! [все советы здесь]

  1. ответ для Lenulchik , на сообщение « Ну что можно сказать... Есть у любой... »
    #1001
    Ветеран Аватар для zanzarik
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    ( кстати, а что за "американская" версия-то? И чем она от "русской" отличается? ну я правда не понимаю... ( блондинка я... ))
    Я не блондинка! Я знаю!
    Тем, что американская найдена Яндексом на сайте dell.us, а русская будет на dell.ru :D

  2. ответ для Кураре , на сообщение « Я рад что посмешил Вас, но смех без... »
    #1002
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Я рад что посмешил Вас, но смех без причины признак не очень хороший. Да, я считаю бредом играть на ноутах и уж тем более считаю не очень умными людьми которые покупают т.н. игровые ноутбуки. А сами игровые ноутбуки - это вообще очень нишевой продук, выкидыш маркетинга, которые не обладают ни мощностью по-настоящему игрового компа, ни мобильностью нормального ноутбука. Я свой ноут кладу в папку, сую в рюкзак и еду в командировку.
    Для игр у меня есть игровой комп в корпусе фултауэр термалтейк с модульным БП 1200ВТ, СВО с трехсекционным радиатором, видяхой Нвидиа 680 с водоблоком аквакул (фулкавер), проц i7 2700К и 16 гигов оперативки 2133МГц. Материнка Асус Сабертус. Ну и главное - моник НЭК 24 дюйма IPS 1980х1200. Проц без напряга работает на 4.8ГГц, под водой он практически комнатной температуры. Видяху еще не гнал, но под водичкой погонится легко и непринужденно. По цене это все не сильно дороже (если вообще дороже) топового Алиенваре. А по мощности - не сравнить, даже близко, хотя на Алиенваре 2х660m в SLI. А если учесть шум под нагрузкой, то у меня еле шуршат несколько 120-ок на минимальной скорости, и тихонечко помпа булькает... а этот бред маркетологов завывает своей СО наверняка...
    Зачет машинка!

  3. ответ для zanzarik , на сообщение « Я не блондинка! Я знаю! Тем, что... »
    #1003
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от zanzarik Посмотреть сообщение
    Я не блондинка! Я знаю!
    Тем, что американская найдена Яндексом на сайте dell.us, а русская будет на dell.ru :D
    Ха-ха-ха
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Зачет машинка!:ded: »
    #1004

    Жуть... Монстр...
    Может быть ps/xbox как-то попроще?
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  5. ответ для zanzarik , на сообщение « Я не блондинка! Я знаю! Тем, что... »
    #1005
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от zanzarik Посмотреть сообщение
    Я не блондинка! Я знаю!
    Тем, что американская найдена Яндексом на сайте dell.us, а русская будет на dell.ru :D

  6. ответ для Кураре , на сообщение « В живую конечно я его не видел, мне... »
    #1006
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 737

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    В живую конечно я его не видел, мне достаточно обсуждений на темаических форумах.

    Американская? К нам в Россию привозят только фиксированные комплектации. В Америке у Делла можно "собрать" комп под себя, ну и выбор самих комплектаций побогаче. У них есть вариант с двумя радеонами 6990 в Кросфайре и с топовым i7.
    То есть вы сами не видели... использовали принципе ОБС...
    Кстати... в Россию возят не только фиксированные конфигурации. Сбрные тоже можно... сложно... но МОЖНО ( если они доступны для РФ)
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  7. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #1007
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    видел, шупал своих денег всеравно не стоит! сдохнет с такойже скорость как все остальное!. - тошиба космио тоже круть но дохнут как мухи! и дохнут акурат после окончания гарантии

  8. #1008
    Хранитель Аватар для Lenulchik
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Великая Страна. Прекрасный город.
    Сообщений
    12 737

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    видел, шупал своих денег всеравно не стоит! сдохнет с такойже скорость как все остальное!. - тошиба космио тоже круть но дохнут как мухи! и дохнут акурат после окончания гарантии
    Ну идите и исчо пошупайте... хорошенечко.... И не стоит сравнивать опять с Тошибой.... :/ Это совсем другой уровень
    " Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
    «Мы видим мир не таким каков он есть, но таким, каковы мы есть»
    " У любой правды всегда есть две стороны. Даже если их кто-то скрывает."

  9. ответ для Lenulchik , на сообщение « То есть вы сами не видели...... »
    #1009
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
    То есть вы сами не видели... использовали принципе ОБС...
    Кстати... в Россию возят не только фиксированные конфигурации. Сбрные тоже можно... сложно... но МОЖНО ( если они доступны для РФ)
    Так можно. Я разве это отрицаю? у меня у самого есть вещи которые в российских не продаются, а в америке я ни разу не был...
    При чем тут ОБС? Го@но не обязательно трогать что бы понять что это оно...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  10. #1010
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    видел, шупал своих денег всеравно не стоит! сдохнет с такойже скорость как все остальное!. - тошиба космио тоже круть но дохнут как мухи! и дохнут акурат после окончания гарантии
    так задумано производителем
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Страница 101 из 775 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •