Страница 51 из 775 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ноутбук! [все советы здесь]

  1. ответ для Surgeon , на сообщение « вам дают советы, а вы начинаете... »
    #501
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    вам дают советы, а вы начинаете капризничать... тогда идите в магазин и берите то, что вам впарит "консультант"!
    p.s. еще раз все перечитал, нигде ничего обидного я не говорил! а около макбука стоит смайлеГ!
    По поводу совпадения мнений могу так сказать. Есть один магазин, который популярен среди завсегдатаев раздела. Есть определенные наработки в части закупки там техники. В части гарантийных обязательств этого магазина, его стиля разрешения проблемных вопросов и т.д. Есть возможность помочь читателям раздела 1) с покупкой в этом магазине в части предоставления минимальной цены для этого магазина за вычетом львиной доли бонусов, 2) разрешением конфликтных ситуаций при покупке и обеспечении гарантии. Советы завсегдатаев очень часто ориентированы на предложения Ю, его ассортимент и его цены.

    Вы хотите, чтобы завсегдатаи мониторили цены и ассортимент всех магазинов Питера, или может быть всех мыслимых интернет магазинов? Или может быть Вы хотели бы, чтобы завсегдатаи давали Вам советы купить два три варианта ноутбуков, которых нет в наличии в Санкт-Петербурге или они есть, но по завышенной цене в Кее, Компьютерном мире и т.д.?

    Дим, я так понимаю вопрос в топе от Натали - провокация. Натали получила что хотела, возможность отчехвостить завсегдатаев и успокоилась.
    Открыт для личного общения

  2. #502
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Дим, я так понимаю вопрос в топе от Натали - провокация. Натали получила что хотела, возможность отчехвостить завсегдатаев и успокоилась.
    забей!
    p.s. я Teclast добавил у себя
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  3. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #503
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Да, видел.

  4. #504
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    По поводу совпадения мнений могу так сказать. Есть один магазин, который популярен среди завсегдатаев раздела. Есть определенные наработки в части закупки там техники. В части гарантийных обязательств этого магазина, его стиля разрешения проблемных вопросов и т.д. Есть возможность помочь читателям раздела 1) с покупкой в этом магазине в части предоставления минимальной цены для этого магазина за вычетом львиной доли бонусов, 2) разрешением конфликтных ситуаций при покупке и обеспечении гарантии. Советы завсегдатаев очень часто ориентированы на предложения Ю, его ассортимент и его цены.

    Вы хотите, чтобы завсегдатаи мониторили цены и ассортимент всех магазинов Питера, или может быть всех мыслимых интернет магазинов? Или может быть Вы хотели бы, чтобы завсегдатаи давали Вам советы купить два три варианта ноутбуков, которых нет в наличии в Санкт-Петербурге или они есть, но по завышенной цене в Кее, Компьютерном мире и т.д.?

    Дим, я так понимаю вопрос в топе от Натали - провокация. Натали получила что хотела, возможность отчехвостить завсегдатаев и успокоилась.
    Кстати, про проблемы с Ю. У меня была некрасивая история с этим магазином когда мне привезли некоплектный кондей, очевидно с манибэка... конфликт был улажен с честью для магазина не без помощи завсегдатаев.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  5. #505
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    Цитата Сообщение от [Натали] Посмотреть сообщение
    но когда мне начинают хамить и подкалывать, я конечно молчать не буду
    ПРИМЕР!!!
    У меня вчера было день рождения, хорошее настроение и я была вся на позитиве

    Я даже представить не могла, что мой по моему мнению абсолютно простой вопрос о нескольких вариантах вызовет такую бурю негодования и возмущения.
    ПРИМЕР!!!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

  6. #506
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от [Натали] Посмотреть сообщение
    бурю негодования и возмущения.
    Да не было бури. Приведите пример хамства в отношении Вас.

    Теперь по существу Ваших обид. Сплошь и рядом ситуация, когда советуешь одно, идет обсуждение на десятки страниц, завсегдатаи уделяют свое время на ответы многочисленные и т.д. А потом человек отписывается, ура! Я купил/купила! Эйсер (или любой другой, категорически не оптимальный вариант, с устаревшей, например, платформой, вчерашний день, или просто на пятьсот рублей дешевле и хуже по всем позициям, чем рекомендуемый)! И никакого негодования. Просто все прекрасно понимают, мы советуем, Вы покупаете что хотите. Другой вопрос, что каждый про себя подумает - зачем спрашивать было?

    Еще варианты - посоветовал что-то, следует вопрос - а еще? Чего еще? Варианты. Ну ладно, вот еще посмотрите. И вот и вот. И опять - а что лучше, а вот тут то, а вот тут это. Помогите определиться. И так опять метаний на десятки страниц. Если Вам поговорить просто - тогда да, можно еще накидать варианты. Исходно то думалось, что Вам купить вещь надо, наилучшую из тех, что представлены в данной цене и на данный момент в реальных магазинах.
    Открыт для личного общения

  7. ответ для и́нок , на сообщение « Да не было бури. Приведите пример... »
    #507
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
    Да не было бури. Приведите пример хамства в отношении Вас.

    Теперь по существу Ваших обид. Сплошь и рядом ситуация, когда советуешь одно, идет обсуждение на десятки страниц, завсегдатаи уделяют свое время на ответы многочисленные и т.д. А потом человек отписывается, ура! Я купил/купила! Эйсер (или любой другой, категорически не оптимальный вариант, с устаревшей, например, платформой, вчерашний день, или просто на пятьсот рублей дешевле и хуже по всем позициям, чем рекомендуемый)! И никакого негодования. Просто все прекрасно понимают, мы советуем, Вы покупаете что хотите. Другой вопрос, что каждый про себя подумает - зачем спрашивать было?

    Еще варианты - посоветовал что-то, следует вопрос - а еще? Чего еще? Варианты. Ну ладно, вот еще посмотрите. И вот и вот. И опять - а что лучше, а вот тут то, а вот тут это. Помогите определиться. И так опять метаний на десятки страниц. Если Вам поговорить просто - тогда да, можно еще накидать варианты. Исходно то думалось, что Вам купить вещь надо, наилучшую из тех, что представлены в данной цене и на данный момент в реальных магазинах.
    Ну +1000500 !

    Наталья, чтоб подобрать вам ноут в пределах 30000 и чтоб ах было надо просмотреть как минимум 2 сайта, сравнить не менее 20 моделей, выбрать лучшее и запостить на ЛВ - время 20 минут как минимум. И заметьте, всё безвозмездно.
    Если ещё ваше предложение актуально, могу посмотреть модельки для Вас, так как время свободное есть. За спасибо ваше - тоже очень приятно.

  8. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #508
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Поддержу.
    [Натали], Вы спросили совета, Вам посоветовали вариант из наличия одного популярного интернет магазина. Вам не наобум сказали, а произведя определенный анализ и выборку под ваши запросы. А Вам еще варианты нужны что бы красивый был? Так САМИ возьмите за основу то, что Вам посоветовали, откройте поисковики, другие интернет-магазины и выберите что Вам понравилось. А потом можете предложить нам на резюме СВОИ варианты.
    Или Вы думаете тут есть люди у которых в голове есть актуальная база хотя бы одного магазина с текущими ценами и наличием, Вы спросили и этот человек сходу выкладывает варианты? Таких людей тут нет.

  9. ответ для Кураре , на сообщение « Поддержу. [Натали], Вы спросили... »
    #509

    Добрый вечер, подскажите пож-та, что купить
    асус http://www.ulmart.ru/goods/303064/ или леново http://www.ulmart.ru/goods/314140/

    Сама ничего не понимаю мне б в отпуск с ним слетать, а потом на даче для связи с миром пару месяцев попользовать. У леново по описанию батарея подольше держит и еще у меня уже есть ноут леново, купить и нетбук леново или разнообразиться. всем спасибо

  10. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #510
    Колбаскин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    37 861

    у Асуса есть HDMI и более быстрый WiFi, в остальном они одинаковы. емкость батареи разная, но заявленное время у обоих 5 часов...
    лично я выбрал бы Asus
    а задачи какие? может лучше планшет? он легче и батарея держит дольше!
    Стал старым и злым ЦИНИКОМ...
    H&S - read only mode

Страница 51 из 775 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •