Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: К кому можно обратиться (правила форума)

К кому можно обратиться (правила форума)

Родился вот вопрос:кто может внести дополнительное правило в Правила форума? Администратор? Или к администратору нельзя обращаться без модератора? Запуталась.
    Я хочу предложить запретить на форуме высказывания типа:Считаю свою собаку выше детей. Это родительский форум и такие высказывания явный не формат.

2. ответ для mamki , на сообщение « К кому можно обратиться (правила форума) »
    с Луны Аватар для Уйма

гыыыыы...

а если у этого человека и собака и ребенок - и он считает свою собаку "выше" своего ребенка

что значит не формат..
    форум ОБО всем.. а не только о детях.. по крайней мере подфорум обо всем есть..

и темы про собак есть... сузить до детей???
    а так - на то она свобода слова - ну ответьте, что ваши дети дорожи ваших же кошек-собак.. и все..

3. ответ для mamki , на сообщение « К кому можно обратиться (правила форума) »
    в отпуске :) Аватар для OOFiC

Я бы обобщила тогда - убить\уничтожить\застрелить\покалечить\показать ... это всё тоже не формат для родителького форума... хотя тогда уж и аборт\отказ от детей.......

4. ответ для OOFiC , на сообщение « Я бы обобщила тогда -... »

То есть я не имею права обратиться к администратору? А вдруг они тоже не хотят видеть на своем (заметь частном) форуме таких граждан? Если хотят - тады ладно. Это не моя собственность.
    Назарвана сто лет назад нужно было забанить за его речи, а в правилах этого нет.

5. ответ для mamki , на сообщение « К кому можно обратиться (правила форума) »
    Элита Аватар для ninel

я бы тоже хотела чтоб внесли пояснения в правила.
    например:
    1. Поднятие топиков: пользователь может поднимать свои топики (темы) не ранее, чем по истечении 7 дней с даты своего последнего сообщения. Пользователь может сообщать о снижении цены в своем топике (с указанием конкретной суммы) в любое время. Модератор вправе закрыть топик в случае злоупотребления пользователем данной возможности поднятия топика. Пользователь может отвечать на вопросы, заданные в топике.
    ну и где здесь сказано, что я не могу сама задать вопрос, если это касается конкретно МОЕЙ темы? как я должна догадаться, что этого делать нельзя и что это считается поднятием темы.итог - тема закрыта.

6. ответ для ninel , на сообщение « я бы тоже хотела чтоб внесли пояснения... »
    Басилея Аватар для idelena

Всё, что прямо не разрешено - запрещено.

Вы не имеете права писать в свой топик (вопрос ли это, уточнение, дополнение - не важно) до истечения недели с Вашего последнего сообщения, если это не является ответом на заданный кем-нибудь вопрос. Если Вы хотите что-нибудь уточнить - редактируйте свое первоначальное сообщение или, если срок редактирования вышел, просите модератора его отредактировать.
    Последний раз редактировалось idelena; 07.07.2006 в 10:10.

7. ответ для ninel , на сообщение « я бы тоже хотела чтоб внесли пояснения... »

Цитата Сообщение от ninel
    ну и где здесь сказано, что я не могу сама задать вопрос, если это касается конкретно МОЕЙ темы? как я должна догадаться, что этого делать нельзя и что это считается поднятием темы.итог - тема закрыта.
    У меня такая же ситуация была, и я тоже не расценила это как поднятие. И тоже закрыли! Спасибо, предупреждение хоть высылать не стали...

8. ответ для idelena , на сообщение « Всё, что прямо не разрешено -... »
    Элита Аватар для ninel

Цитата Сообщение от idelena
    Всё, что прямо не разрешено - запрещено.

Вы не имеете права писать в свой топик (вопрос ли это, уточнение, дополнение - не важно) до истечения недели с Вашего последнего сообщения, если это не является ответом на заданный кем-нибудь вопрос. Если Вы хотите что-нибудь уточнить - редактируйте свое первоначальное сообщение или, если срок редактирования вышел, просите модератора его отредактировать.
    спасобо, вот так все понятно. не понимаю Жене тяжело было сразу мне так написать?что-то не сложился у нас диалог.можно еще вам вопрос?я могу о спец. предложениях(продаже со скидкой) разместить тему в "тратим деньги", или там распродажи только в магазинах? у меня сетевой маркетинг.

9. ответ для ninel , на сообщение « спасобо, вот так все понятно. не... »
    Басилея Аватар для idelena

Тратим деньги - это не Доска объявлений. Те сообщения о распродажах, которые Вы видите там - это оплаченные топики и официально размещаемая реклама. Вы не имеете права размещать информацию о продаже вещей/услуг в разделе "Тратим деньги".

P.S. У Жени нарушителей правил больше 30 человек в сутки. Заниматься каждым в свободное от работы время бесплатно неадекватно.
    Последний раз редактировалось idelena; 07.07.2006 в 13:00.

10. ответ для idelena , на сообщение « Всё, что прямо не разрешено -... »
    ПятьЯ :) Аватар для AmmA

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите что-нибудь уточнить - редактируйте свое первоначальное сообщение или, если срок редактирования вышел, просите модератора его отредактировать.
    а какой сейчас установлен срок редактирования?
    Спасибо за ответ

Страница 1 из 2 12 Последняя »