Страница 4 из 167 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста

  1. ответ для Impala , на сообщение « mamalumy спасибо вам за поддержку!... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    mamalumy спасибо вам за поддержку!
    Да что Вы, право...
    Надеюсь, бассейн вам понравится и Ваш малыш будет ходить с удовольствием!

  2. ответ для Косичка , на сообщение « мы ходим первый год. нравится!... »
    #32
    Активный участник Аватар для Сьюзи
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
    мы ходим первый год. нравится! плавать еще не научился, но уже что-то получается по чуть-чуть (были на открытом уроке). У нас Тарасова Ирина Алексанлровна тренер. Она говорит, что лучше бы 2 раза в неделю ходить. но у нас нет возможности возить, а так бы с удовольствием! мы по воскресеньям ходим, так не много деток, обычно меньше 10. хотя по спискам больше.
    Как вам тренер эта? Мы были у нее на прошлой неделе первый раз, дочка сказала что захлебнулась, а тренер ничего не сделала, я спросила (но это все дома уже ..после.. было), а видела она вообще? ответ - нет, я просто захлебнулась и все было очень страшно
    Тренер по этой ситуации сказала: "немного воды глатнула", я в шоке как мне теперь выбрать тренера......а еще по телефону говорили, что мол если на пробу приведёте (бесплатно естевственно) к какому-то тренеру, то и абонемент к этому же тренеру и надо брать........хотя я конечно могу это и проигнорировать и мне впринципе никто не сможет что-либо возразить, но тут дело-то в другом, если другого тренера ТО КАКОГО?? Больше-то мне никто не дозволит беспратно испытавать тренеров....
    Или у лебого тренера могло такое с ребенком случиться?? Может и внимание не стоит обращать, раз дочь все равно просится, ну а мало ли чего снова? абонемент сдавать?
    Цитата Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Хороший бассейн. Очень все продумано: и раздевалки, и душевые, и вода в бассейне теплая. Занятия хорошие: минут 15-20 разминка в гимнастическом зале, потом 30 минут вода. Ходим уже год. К сожалению, один раз в неделю, два раза не получается. Плавать научились. 5 лет.
    А у вас кто тренер?

  3. ответ для Сьюзи , на сообщение « Как вам тренер эта? Мы были у нее на... »
    #33
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    [QUOTE=Сьюзи;55067846]Как вам тренер эта? Мы были у нее на прошлой неделе первый раз, дочка сказала что захлебнулась..тренер сказала "немного воды глатнула" я в шоке как мне теперь выбрать тренера......а еще по телефону говорили что мол если на пробу (бесплатно естевственно) приходите к какому-то тренеру, то и абонемент к этому же тренеру и надо брать........хотя я конечно могу это и проигнорировать и мне впринципе никто не сможет что-либо возразить, но тут дело-то в другом если другого тренера ТО КАКОГО?? Или у лебого тренера могло такое с ребенком случиться??

    [QUOTE]

    скажите, а как Вы хотите, чтобы ребенок научился плавать, не хлебнув воды? я так, наоборот, ребенка повела, чтобы она у меня перестала воды бояться, чтобы нахлебалась как следует, чтобы поняла, как нужно задерживать дыхание и вести себя. в ноябре месяце она еще боялась. сейчас уже не боится под воду погружаться. без конца дома требует набирать ванну, чтобы "нырять". в ванне хлебает до рвоты. но самое главное - не боится и продолжает нырять - это для меня показатель! а тренер, я считаю, у нас, например, очень строгая, но, может, это и лучше.

  4. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #34
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    и снова здравствуйте
    совершенно случайно получилось, что моя дочка теперь тоже ходит в бассейн Юность, тренер Ирина Игоревна

    кто еще к ней ходит, что можете сказать?

  5. ответ для alba , на сообщение « и снова здравствуйте :)) совершенно... »
    #35
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 214

    Это большой бассейн?

  6. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #36
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    И мы у нас тренер поменялась на Ирину Игоревну. Мы еще ни разу у ней не были т.к. болеем. Тоже хотелось бы отзывы послушать.

  7. ответ для Сьюзи , на сообщение « Как вам тренер эта? Мы были у нее на... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 531

    Цитата Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
    Как вам тренер эта? Мы были у нее на прошлой неделе первый раз, дочка сказала что захлебнулась, а тренер ничего не сделала, я спросила (но это все дома уже ..после.. было), а видела она вообще? ответ - нет, я просто захлебнулась и все было очень страшно
    Тренер по этой ситуации сказала: "немного воды глатнула", я в шоке как мне теперь выбрать тренера......а еще по телефону говорили, что мол если на пробу приведёте (бесплатно естевственно) к какому-то тренеру, то и абонемент к этому же тренеру и надо брать........хотя я конечно могу это и проигнорировать и мне впринципе никто не сможет что-либо возразить, но тут дело-то в другом, если другого тренера ТО КАКОГО?? Больше-то мне никто не дозволит беспратно испытавать тренеров....
    Или у лебого тренера могло такое с ребенком случиться?? Может и внимание не стоит обращать, раз дочь все равно просится, ну а мало ли чего снова? абонемент сдавать?
    Мой сын ходит к Ирине Александровне второй год, и мне и ему тренер очень нравится.
    И я не совсем представляю как можно плавать научиться не наглотавшись воды при этом. Дети же учатся дыхание задерживать, ныряют.
    Тем более Вы пишите, что дочка все равно просится на занятие, значит не все так прям страшно.

  8. ответ для Frosia B. , на сообщение « Да что Вы, право... :love: Надеюсь,... »
    #38
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
    Это большой бассейн?
    нет, маленький

    Цитата Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
    И мы у нас тренер поменялась на Ирину Игоревну. Мы еще ни разу у ней не были т.к. болеем. Тоже хотелось бы отзывы послушать.
    мне лично она понравилась, деть тоже в восторге, так что пока (после первого занятия) впечатления самые положительные

  9. ответ для alba , на сообщение « нет, маленький мне лично она... »
    #39

    Мы ходим к Марине Сергеевне.Довольны-это не то слово! Замечательный человек и чудный тренер! Очень понравилась атмосфера на тренировках (видели на открытом уроке).Ходим два раза:в среду и в воскресенье.В декабре были на открытых уроках и в той, и в другой группе. Хочу сказать,что даже дети,которые ОЧЕНЬ боялись воды худо-бедно реально пытаются плыть (мы в группе 3-х леток). По поводу захлебнуться-наш рост 94 см и мы в этом бассейне стоим)).Так что-утонуть не утонет,а не хлебнув воды-плавать не научится. Нравится то,что реально учат плавать,все серьезно-и свисток,и команды,и своеобразное соревнование. Опять же,есть дети не особо управляемые (мы, к сожалению,еще те шилопопы),так вот тренера они все-таки слушаются!
    Сашке-ромашке 14 лет, Борюсику-29 лет, Данечке-32 годика!

  10. ответ для Белка Джесс , на сообщение « Мы ходим к Марине... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    И мы к Марине Сергеевне! Тоже в восторге!

Страница 4 из 167 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •