Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста

  1. ответ для Impala , на сообщение « ну давайте я брошу работу и папа... »
    #41

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    ну давайте я брошу работу и папа бросит.
    а лучше вообще не будем ходить, раз все равно результата не будет.
    Такие коментарии конечно очень неприятны.... Я писала свое сообщения для того чтобы подсказать когда лучше ходить для ребенка, и никому не предлагага ничего бросать....

  2. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #42
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    девы, кто давно ходит, подскажите пжл - а бывают ли открытые уроки?

  3. ответ для alba , на сообщение « девы, кто давно ходит, подскажите пжл -... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    девы, кто давно ходит, подскажите пжл - а бывают ли открытые уроки?
    Обязательно! Обычно к концу абонемента Т.е. теперь будет в мае примерно.

  4. #44
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Обязательно! Обычно к концу абонемента Т.е. теперь будет в мае примерно.
    спасибо! жалко, что так нескоро

  5. #45
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    1. СТАРШИЙ: пошел в начале прошлого учебного года, т.е. было 5.5, умея неплохо держаться на воде. Ставили цель: научить правильным движениям. Ходил к Марине Сергеевне. Были довольны, хотя с непослушными детьми она ведет себя довольно резко. Но у меня старший довольно организованный, так что нас это не коснулось. Правильно плавать научила. В этом учебном году (т.е. с 6.5) он ходит с нами в большой бассейн.
    2. МЛАДШИЙ: в прошлом учебном году (с 2.5) ходил в лягушатник со мной "Мать и Дитя". С сентября стал ходить в группу трехлеток, но там больше играют, а не плавать учат. Сейчас перевели его в группу четырехлеток. Ему нравится, его хвалят. 4 года исполнилось вчера. Тренер, вроде, Ирина Владимировна
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #46
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Предлагаю подвести итоги сезона - чему научились ваши детки? Что скажете о тренерах?
    Я могу сказать, что наша Ирина Игоревна очень легла на душу и мне, и ребенку. Дважды были замены на других тренеров - оба не понравились. С нетерпением ждем следующего учебного года и надеемся, что Ирина Игоревна останется в маленьком бассейне.

  7. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Мы научились наконец то плавать без палочки!!! Ну вот зачем она ей нужна была? Это просто маленькая палочка, с ней легко можно утонуть
    Марина Сергеевна супер! В следующем году мы еще к ней, а потом к другому тренеру, во взрослый бассейн

  8. ответ для Impala , на сообщение « В басик Юность кто-нибудь ходит?... »
    #48
    Элита Аватар для masyanya
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    2 764

    доброй ноочи
    девочки подскажите, а абонементы на какой срок продают? и надо конкретные дни записываться? у меня график сменный, и сложно будет в конкретные дни ходить.

    И еще, как тренера к плаксивым детям? уговаривают, или как? моя знаю точно одна не захочет, без меня. А мне очень хочется , что бы пошла. нам 5 сейчас
    в том году я звонила, на вопрос о совместном плавании, они сказали, "какое совместное, ей 4 она большая.у нас дети в 3 без мам" но у нас так и не получилось, болели много.

  9. ответ для alba , на сообщение « Предлагаю подвести итоги сезона - чему... »
    #49
    Элита Аватар для Copine
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Центр )))
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    Предлагаю подвести итоги сезона - чему научились ваши детки? Что скажете о тренерах?
    занимались с сентября по май у Александры Львовны 2 раза в неделю.
    В сентябре ребёнок 3,7 боится воды и речи быть не может об опускании лица в воду , в мае 4,3 г. -с радостью плавает и ныряет в малом бассейне и проплывает на спине большой! бассейн прыгнув в воду с тумбочки
    Дочка скучает по занятиям , с нетерпением ждёт продолжения в сентябре
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

    Всё будет хорошо ! Я узнавала !
    (с)

  10. ответ для masyanya , на сообщение « доброй ноочи девочки подскажите, а... »
    #50
    Старожил Аватар для Volkusha
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
    доброй ноочи
    девочки подскажите, а абонементы на какой срок продают? и надо конкретные дни записываться? у меня график сменный, и сложно будет в конкретные дни ходить.

    И еще, как тренера к плаксивым детям? уговаривают, или как? моя знаю точно одна не захочет, без меня. А мне очень хочется , что бы пошла. нам 5 сейчас
    в том году я звонила, на вопрос о совместном плавании, они сказали, "какое совместное, ей 4 она большая.у нас дети в 3 без мам" но у нас так и не получилось, болели много.
    абонементы продают на срок с середины сентября (в этом году с 17 вроде бы) до 31 января 2011 г. конечно, абонемент на конкретные дни и часы, и к определенному тренеру, соответственно.
    в 5 лет - плаксивая и без мамы?? - уговаривать вряд ли кто-то будет. это же тренировка, а не сюсюканье. тренер не должен быть нянькой. и да, часто неподготовленным родителям кажется, что тренер излишне резок или часто кричит - но после открытых уроков все становится понятнее - детей много, все шумят, они как "лебедь, рак, и щука" - там приходится повышать голос. но я в этом плане не парюсь вообще. кстати, ходим в этот бассейн с 1 года ребенкиных. сейчас ему уже 5,5 лет.

Страница 5 из 167 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •