Страница 885 из 893 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. ответ для Мan1ya , на сообщение « Днем не могу-работаю. Поеду с утра.... »
    #8841
    Активный участник Аватар для mawyla spb
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Днем не могу-работаю. Поеду с утра. Насколько помню никакие стат.талоны не нужны. Сразу в кабинет подниматься?
    Да
    Пдр ~~~ 26 декабря
    Матвей Семёнович 18.08. 2014

  2. ответ для Мan1ya , на сообщение « Днем не могу-работаю. Поеду с утра.... »
    #8842
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Мan1ya Посмотреть сообщение
    Днем не могу-работаю. Поеду с утра. Насколько помню никакие стат.талоны не нужны. Сразу в кабинет подниматься?
    я ходила в декабре прошлого года. К 9-30 приходила, была третья в очереди.

  3. #8843

    Сходила, приехала к 8.00 была первая, потом только еще одна девочка пришла за мной сразу. и до 8.30 сидели с ней вдвоем. к 8.40 начал подбегать народ.
    Так что сейчас не очень людно на экг, но на первом этаже очередь в гардероб и регистратуру жесть, но нам туда не надо))

  4. ответ для VikiKir , на сообщение « Отличный врач.за время ведение... »
    #8844

    Цитата Сообщение от VikiKir Посмотреть сообщение
    Отличный врач.за время ведение беременности не было не хамства,ни др.раздражающих факторов.внимательная. так как мне есть с чем сравнивать. Первая беременность велась в др.консультации,там была .опа(
    Спасибо. Успокоили

  5. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8845
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    47

    Добрый вечер! А почему сейчас записи к Лопуховой нет?

  6. ответ для pionic , на сообщение « Добрый вечер! А почему сейчас записи к... »
    #8846
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от pionic Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А почему сейчас записи к Лопуховой нет?
    Она теперь заведующая ЖК. Приемы не ведёт.

  7. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8847
    Гость Аватар для sunny_witch
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26

    Добрый день! Простите, если такой вопрос уже был. Суть в следующем. Ходила к платному гинекологу, обнаружили большую миому, сказали, что нужно удалять. Сказали, что нужно идти в ЖК по месту жительства, чтобы получить направление в больницу. Я в этой консультации не была еще ни разу, по адресу вроде как нужно записываться к Латышевой В.Г. Отзывы о ней пугают, конечно... У кого-нибудь есть подобный опыт? Мне нужно обязательно записываться к ней или можно к любому врачу? Или мне вообще не к гинекологу, а к кому-то другому? Спасибо.

  8. ответ для sunny_witch , на сообщение « Добрый день! Простите, если такой... »
    #8848

    Цитата Сообщение от sunny_witch Посмотреть сообщение
    Добрый день! Простите, если такой вопрос уже был. Суть в следующем. Ходила к платному гинекологу, обнаружили большую миому, сказали, что нужно удалять. Сказали, что нужно идти в ЖК по месту жительства, чтобы получить направление в больницу. Я в этой консультации не была еще ни разу, по адресу вроде как нужно записываться к Латышевой В.Г. Отзывы о ней пугают, конечно... У кого-нибудь есть подобный опыт? Мне нужно обязательно записываться к ней или можно к любому врачу? Или мне вообще не к гинекологу, а к кому-то другому? Спасибо.
    Латышева не так страшна как здесь ее малюют))) Не фиалочка конечно. Но терпимо

  9. ответ для sunny_witch , на сообщение « Добрый день! Простите, если такой... »
    #8849
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от sunny_witch Посмотреть сообщение
    Добрый день! Простите, если такой вопрос уже был. Суть в следующем. Ходила к платному гинекологу, обнаружили большую миому, сказали, что нужно удалять. Сказали, что нужно идти в ЖК по месту жительства, чтобы получить направление в больницу. Я в этой консультации не была еще ни разу, по адресу вроде как нужно записываться к Латышевой В.Г. Отзывы о ней пугают, конечно... У кого-нибудь есть подобный опыт? Мне нужно обязательно записываться к ней или можно к любому врачу? Или мне вообще не к гинекологу, а к кому-то другому? Спасибо.
    Есть тема про миомы, там можно почерпнуть много нужной информации

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  10. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8850
    Ветеран Аватар для LadyKlepa
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    981

    Девушки, кто недавно отоваривал рецепт на бесплатные витамины, напомните адрес, пожалуйста😳 Я их и не собиралась получать, поэтому слушала в полуха, но доктор попросил рецепт все-таки отоварить в любом случае... запомнила только, что Парашютная ул., а номер дома - вроде, 61, но не уверена😳😳😳

Страница 885 из 893 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •