Страница 879 из 893 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8781

    И я наблюдаюсь у Фоминой, все устраивает, внимательный и адекватный врач

  2. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8782

    Девочки, если есть возможность наблюдаться платно, идите для перестраховки! Т.к. бесплатная медицина у нас слаба в помощи!
    Пришла на постановку на учет по Б. В 3-4 недели. Врач откладывал все анализы. Я ждала своей очереди сдачи крови, узи и т.д. В итоге выясняется, что у меня проблемы с кровью! и были упущены драгоценные недели для назначения лекарства ! В итоге получила очередную ЗБ . Ну вот как так, доверяешь своему врачу по осмотру, по срокам и по анализам, а получается вот так... Больше не хочется такой бесплатной медицины...

  3. ответ для ultrawoman , на сообщение « Девочки, если есть возможность... »
    #8783
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от ultrawoman Посмотреть сообщение
    Девочки, если есть возможность наблюдаться платно, идите для перестраховки! Т.к. бесплатная медицина у нас слаба в помощи!
    Пришла на постановку на учет по Б. В 3-4 недели. Врач откладывал все анализы. Я ждала своей очереди сдачи крови, узи и т.д. В итоге выясняется, что у меня проблемы с кровью! и были упущены драгоценные недели для назначения лекарства ! В итоге получила очередную ЗБ . Ну вот как так, доверяешь своему врачу по осмотру, по срокам и по анализам, а получается вот так... Больше не хочется такой бесплатной медицины...
    Я в 5-6 в платный центр пришла...а врач от меня отмахнулся и сказал, что мол вы вообще, еще по настоящему не беременны и болеть и тянуть у вас там ничего не может...надо просто искать своего врача((((
    Сочувствую вам(

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для ultrawoman , на сообщение « Девочки, если есть возможность... »
    #8784
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от ultrawoman Посмотреть сообщение
    Девочки, если есть возможность наблюдаться платно, идите для перестраховки! Т.к. бесплатная медицина у нас слаба в помощи!
    Пришла на постановку на учет по Б. В 3-4 недели. Врач откладывал все анализы. Я ждала своей очереди сдачи крови, узи и т.д. В итоге выясняется, что у меня проблемы с кровью! и были упущены драгоценные недели для назначения лекарства ! В итоге получила очередную ЗБ . Ну вот как так, доверяешь своему врачу по осмотру, по срокам и по анализам, а получается вот так... Больше не хочется такой бесплатной медицины...
    а какой у вас врач?
    Я Эля

  5. ответ для ultrawoman , на сообщение « Девочки, если есть возможность... »
    #8785
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от ultrawoman Посмотреть сообщение
    Девочки, если есть возможность наблюдаться платно, идите для перестраховки! Т.к. бесплатная медицина у нас слаба в помощи!
    Пришла на постановку на учет по Б. В 3-4 недели. Врач откладывал все анализы. Я ждала своей очереди сдачи крови, узи и т.д. В итоге выясняется, что у меня проблемы с кровью! и были упущены драгоценные недели для назначения лекарства ! В итоге получила очередную ЗБ . Ну вот как так, доверяешь своему врачу по осмотру, по срокам и по анализам, а получается вот так... Больше не хочется такой бесплатной медицины...
    Касательно ЗБ я Вам очень сочувствую, но врачи - не Боги, у них есть правила,что и когда сдавать, обвинять бесплатную медицину в ЗБ не считаю правильным, хотя всей Вашей ситуации не знаю. Но врачи не откладывают анализы по своей прихоти, у них просто есть стандарты, которым они обязаны следовать. Беременность со сроком 3-4 недели это как? Обычно, если задержка, то тут минимум 4 недели, и то, обычно еще ждут, чтобы убедиться, что это точно Б., а не гормональный сбой. И если у Вас ЗБ очередная, а не первая, надо было обследоваться до планирования новой Б, а не беременеть без обследования. Тогда бы и проблемы с кровью выяснились бы заранее. Пишу исключительно из своего опыта. У меня был выкидыш. После него обследовалась вдоль и поперек. Хотя врач в ЖК (в другой на тот момент) считала, что после одной потери смысла нет обследовании. Но я настояла. И сдала много чего и бесплатно и платно. И обнаружились проблемы с кровью. В эту Б. я пришла в ЖК в 6 недель Б. и сразу сказала - мне нужно направление к гематологу, потому что у меня проблемы с кровью, вот мои анализы, это доказывающие. И направление получила, и часть анализов, которые просил гематолог, сдавала в итоге в ЖК неоднократно. И отношение хорошее, и витамины дали, и психологически поддерживали и врач и акушерка. Ну а выше был пост про платную медицину...Так что раз на раз не приходится. У меня к ЖК претензий нет, а только благодарность. Возможно, Вам не повезло с врачом. Но очень может быть, что какая-то другая женщина очень благодарна тому врачу за свою Б. , хотя Вы этим врачом не довольны. Так тоже бывает. Но правда жизни в том, что Б. нужна Вам, поэтому Вам и думать о Б. и об анализах и о планировании. Ищите своего врача. Такой врач может работать и в бесплатной медицине! В любом случае Вам желаю не унывать. Ваш малыш еще к Вам придет!

  6. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8786
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Девушки, не подскажете, Л0пухова принимает? На сайте записи давно нет ее.

  7. #8787
    Участник Аватар для хлопушка1
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Пионерская, м. Старая Деревня
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажете, Л0пухова принимает? На сайте записи давно нет ее.
    Принимает по своему расписанию. Была у нее 01.06.

  8. #8788
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажете, Л0пухова принимает? На сайте записи давно нет ее.
    Принимает. Но у неё ушла в отпуск Елена Михайловна. И она ещё замещает двоих. Так что реально к ней может быть аншлаг

  9. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8789

    Девочки, может кто подскажет, а после родов, чтобы справку получить надо записываться или просто в часы приема врача можно подойти? что-то по телефону регистратуры никак не могу дозвониться , это еще актуальный номер? 664-41-18

  10. ответ для M@lvina , на сообщение « Девочки, может кто подскажет, а после... »
    #8790
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 781

    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто подскажет, а после родов, чтобы справку получить надо записываться или просто в часы приема врача можно подойти? что-то по телефону регистратуры никак не могу дозвониться , это еще актуальный номер? 664-41-18
    Без записи можно.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Страница 879 из 893 « Первая  «  379779829869875876877878879880881882883889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •