Страница 827 из 893 « Первая  «  327727777817823824825826827828829830831837877 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. #8261
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Jenifer.06 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Хочу идти вставать на учет по беременности, по моему адресу (мебельная 45-1) врач Деткова Е.С. Может кто расскажет про нее - как она как врач, какое отношение к пациенткам? как Вам вообще эта женская консультация? Еще вопрос во сколько нужно вставать на учет - вроде читала, что в 8-10 недель?
    Мне Детков@ очень нравится и ее мед. сестра Елена Мих. тоже! на учет поставят как все анализы подтвердят беременность) а запись о постановке делают при первом приеме. Вроде так)
    Ко мне просто на "ТЫ"

  2. #8262

    Inginen, подскажите пожалуйста контакты Вашего гинеколога) Она просто гинеколог или гинеколог-эндокринолог? Если здесь этого нельзя делать-напишите пожалуйста Вашу почту, я с Вами свяжусь) Или ответьте если не сложно на мою, marahotina@gmail.com

  3. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8263
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Никто не слышал, Трофимова в отпуске или по другой причине к ней нет номерков через самозапись?

  4. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Никто не слышал, Трофимова в отпуске... »
    #8264
    Старожил Аватар для *Летняя*
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Никто не слышал, Трофимова в отпуске или по другой причине к ней нет номерков через самозапись?
    Трофимова сейчас в отпуске,принимает вроде Латышева её участок.

    Отправлено с моего B1-730HD через Tapatalk

  5. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8265
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от fifa4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я проживаю на Туристской 23/5. К какому врачу мне записаться? И вообще,ваше мнение о ЖК. У нас совершенно неожиданно получилось увидеть 2 полоски, хотя светило только ЭКО. Сдала хгч в воскресенье 7126( в расшифровке примерно 3 недели от зачатия), в среду еще пересдам посмотреть динамику. Опытные мамочки, или девушки, прошедшие через все это, подскажите план действий сейчас. Просто мысли в кучу. Куча страхов. Я понимаю,что нужно сделать сначала узи, подтвердить маточная или нет. Когда лучше делать,чтобы не навредить? Когда к гинекологу? если я приду на прием,не навредит ли осмотр зеркалом? И еще, у меня совсем нет никаких симптомов-ни грудь,ни тошноты,ни сонливости. Только живот потянуло 2 дня перед мес.предполагаемыми и все. Было ли у кого так? очень переживаю,тк беременность оооооочень желанная,долгожданная.
    посмотрите несколько страничек назад, там есть фото адресов с врачами, запишитесь к своему врачу, врядли раньше, чем 2нед. у вас получится записаться. По правилам первый скрининг на 11-13 неделях=первое узи и определение маточной или нет бер. и прочих показателей, но у меня тоже все зудело, и долго поверить не могла, в один день и кровь хгч сдала, и узи сделала.
    Мнение о ЖК...думаю у всех одинаковое, как и обычная поликлиника, но отказываться от ведения беременности здесь не стоит, т.к. это поможет съэкономить кучу денег на анализах крови, да и ведение бер.в платном центре вещь не дешевая, а в жк всегда можно бесплатно получить направление, тем более и в платных центрах и в жк, обычный прием проходит одинаково: жалобы, вес,давление,объем живота, чсс плода, досвидания.

  6. ответ для Criss , на сообщение « посмотрите несколько страничек назад,... »
    #8266
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от fifa4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пожалуй зайду и запишусь. А пока так узи сделать хочется.
    я не мучалась и делала, когда мне захочется, муж на это сказал, пусть лучше тебе будет спокойно, чем нервами своими ребенку вредить будешь.

  7. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Никто не слышал, Трофимова в отпуске... »
    #8267
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 781

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Никто не слышал, Трофимова в отпуске или по другой причине к ней нет номерков через самозапись?
    В отпуске была в июле, я на 8-ое к ней номерок взяла, уже на той неделе были.

  8. ответ для Criss , на сообщение « я не мучалась и делала, когда мне... »
    #8268
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от fifa4ka Посмотреть сообщение
    А не подскажите, где в нашем р-не можно сделать платно и хорошо УЗИ?
    центр медицины плода на коменданском, я делала у шевченко.

  9. ответ для Criss , на сообщение « центр медицины плода на коменданском,... »
    #8269
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    центр медицины плода на коменданском, я делала у шевченко.
    И я сегодня только от нее, понравилась мне, очень приятная и участливая, отвела меня сразу потом к врачу, хорошо время было для приема, так что тоже рекомендую.

  10. ответ для Criss , на сообщение « посмотрите несколько страничек назад,... »
    #8270
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    посмотрите несколько страничек назад, там есть фото адресов с врачами, запишитесь к своему врачу, врядли раньше, чем 2нед. у вас получится записаться. По правилам первый скрининг на 11-13 неделях=первое узи и определение маточной или нет бер. и прочих показателей, но у меня тоже все зудело, и долго поверить не могла, в один день и кровь хгч сдала, и узи сделала.
    Мнение о ЖК...думаю у всех одинаковое, как и обычная поликлиника, но отказываться от ведения беременности здесь не стоит, т.к. это поможет съэкономить кучу денег на анализах крови, да и ведение бер.в платном центре вещь не дешевая, а в жк всегда можно бесплатно получить направление, тем более и в платных центрах и в жк, обычный прием проходит одинаково: жалобы, вес,давление,объем живота, чсс плода, досвидания.
    Прошу прощения, что влезаю, но 11-12 недель, чтобы убедиться, маточная от беременность, и все ли в порядке - очень поздно, согласна с Вами, что пораньше адо делать, не только те зудит, но и по важным причинам. В 6 недель можно сходить и послушать сердечко уже (в том же цмп), это сразу подтвердит три важные вещи - беременность маточная, есть эмбриончик, у него бьется сердечко. Не смогла пройти мимо, потому что моя первая беременность закончилась трагически именно тк в жк мне посоветовали ждать первого скрининга. В итоге у меня рос животик, все признаки, хгч рос как по книжке, а перед 12 неделями пошла мазня, попала по скорой в больницу, в итоге оказалось, что у меня анэмбриония - плодное яйцо есть, оно растёт по сроку, но в нем никого нет, эмбриончик не сформировался. Пришлось делать операцию, было заражение, и очень морально мы с мужем это трудно пережили... А если бы это стало известно на раннем сроке - мне просто дали бы таблетку. Поэтому всем рассказываю свою историю, чтобы девочки спокойно увидели своего малыша пораньше, и дальше уже ждали с радостью скрининга...
    Умничка и красавица

Страница 827 из 893 « Первая  «  327727777817823824825826827828829830831837877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •