Страница 872 из 893 « Первая  «  372772822862868869870871872873874875876882 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. ответ для Inginen , на сообщение « на сайте все еще Латышева... »
    #8711
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Inginen Посмотреть сообщение
    на сайте все еще Латышева http://p111.spb.ru/action.php/view/html/id/67
    там и Рихани еще, а она уже с лета тютю

  2. #8712
    Наш человек Аватар для Pertsa
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    м. Невский проспект / м.Старая Деревня
    Сообщений
    5 924

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    там и Рихани еще, а она уже с лета тютю
    Старые данные.
    Там еще нет нашего дома по Оптиков 45 корпус1.
    А мы с 14 года тут живем))

  3. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8713
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    867

    Девочки, если кто завтра будет в жк сфоткайте, пожалуйста-пожалуйста, расписание дневного стационара (каб. 7). Сегодня упустила этот момент.

  4. ответ для Inginen , на сообщение « на сайте все еще Латышева... »
    #8714
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Да, на сайте я видела. Поэтому решила тут спросить. Завтра попробую зайти. Коляску с ребенком придется на улице оставить((( и забежать.
    Я Аня, ко мне - на ты!

  5. ответ для Anna-coty , на сообщение « Да, на сайте я видела. Поэтому решила... »
    #8715
    Старожил Аватар для *Летняя*
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    Да, на сайте я видела. Поэтому решила тут спросить. Завтра попробую зайти. Коляску с ребенком придется на улице оставить((( и забежать.
    Позвоните в регистратуру,подскажут.

    Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

  6. #8716
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Сегодня сдавала анализы и заглянула к Фоминой, она действительно принимает вместо Латышевой. Акушерка та же. С врачом не общалась, только с Акушеркой. Сфоткала актуальную инфу, может кому пригодится.

    Я Аня, ко мне - на ты!

  7. #8717
    Активный участник Аватар для Anna-coty
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Комендантская, Пионерская
    Сообщений
    370

    Была в этой консультации в 14 году, забрала обменку и велась по бер.в другой ж.к. К Латышевой не могла ходить((( Так вот, в 14 году висели объявления с предупреждением, не приводить в жк детей. Сейчас такого нет, хотя Власенко (была у нее как у дежурного врача) предупредила меня, приходить без ребенка. Сегодня за 1,5 часа наблюдала 5 детей. Многие беременные видно, что в шоке, но молчат. Одна акушерка сделала замечание по этому поводу - еë ласково послали Пока наблюдаю крутые перемены.
    Я Аня, ко мне - на ты!

  8. ответ для Anna-coty , на сообщение « Была в этой консультации в 14 году,... »
    #8718
    Старожил Аватар для Милашка Ленчик
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Приморский район, ул. Планерная
    Сообщений
    1 238

    Цитата Сообщение от Anna-coty Посмотреть сообщение
    Была в этой консультации в 14 году, забрала обменку и велась по бер.в другой ж.к. К Латышевой не могла ходить((( Так вот, в 14 году висели объявления с предупреждением, не приводить в жк детей. Сейчас такого нет, хотя Власенко (была у нее как у дежурного врача) предупредила меня, приходить без ребенка. Сегодня за 1,5 часа наблюдала 5 детей. Многие беременные видно, что в шоке, но молчат. Одна акушерка сделала замечание по этому поводу - еë ласково послали Пока наблюдаю крутые перемены.
    Что за нововведения, на каком основании? мало того, что с огромным трудом записываешься на прием, и предсказать что будет через 2 недели вообще не представляется возможным, так и еще такие ограничения. Пойду в эту пятницу как раз на прием, обращу внимание на объявления, с месяц назад ничего подобного не видела

  9. #8719

    Девочки, привет! Сегодня сдавала утром кровь, впервые в ЖК (до этого только по ДМС все). Всех порядков не знала. Когда врач давала направление на анализы, предупредила, что нужно записываться по времени, а я от растерянности (куча бумажек, первая беременность, столько волнений) пропустила эту информацию мимо ушей. Так вот, я хочу поблагодарить девушек (вдруг так случится, что они тут есть) из очереди, которые мне посоветовали сидеть и зайти вместо того, кто не придет в свое время. Спасибо вам большое! Если бы не вы, я бы так и ушла, скорее всего в слезах от обиды на себя же сегодня для кого то вы сделали очень доброе дело

  10. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8720
    Участник Аватар для Inginen
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    204

    Девочки, кто уже провел скрининговые процедуры 1 триместра в нашей ЖК? Подскажите, пожалуйста, какой у нас порядок в нашей ЖК? Я помню, что как-то этот порядок отличался от скрининга в платной клинике. Там в один день все. А у нас в ЖК? Сначала кровь, потом через какое-то время УЗИ? А вот когда кровь? И когда УЗИ? Спасибо!

Страница 872 из 893 « Первая  «  372772822862868869870871872873874875876882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •