Страница 170 из 535 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1691
    Частый гость Аватар для Li-Sa
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Rio Rita Посмотреть сообщение
    Девочки, диваны Аскона пишут с механизмом "аккордеон" с полноценным матрасом. Получается сверху ничего уже стелить не надо, или нужен хоть тоненький матрасик? У кого нить есть такой диванчик? Как на нем спится?
    Там обычный пружинный полноценный матрас, механизм действительно аккордеон. Просто для такого матраса такой механизм редкость. Тут какая то специальная разработка. Сверху я уже ничего не стелю, спать и так удобно очень. Хотя есть и механизмы у них по типу еврокнижка.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1692

    Цитата Сообщение от Rio Rita Посмотреть сообщение
    Девочки, диваны Аскона пишут с механизмом "аккордеон" с полноценным матрасом. Получается сверху ничего уже стелить не надо, или нужен хоть тоненький матрасик? У кого нить есть такой диванчик? Как на нем спится?
    великолепно на нем спится-как на полноценной кровати с хорошим пружинным матрасом. Спина, моя и мужа, благодарны до жути за эту покупку)))

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1693
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Добрый день! Пришла за советом. Подскажите где можно посмотреть качественный диванчик прямой (можно и с козеткой), длиной примерно 2500 (+/-), средней жесткости, с высокой спинкой (не ниже 0,95-1м, чтобы голова на спинку опиралась) и высота сиденья была нормальная (не низкая), стиль современный и механизм раскладки нужен такой, чтобы спальное место было не меньше 150х200 и спать вдоль спинки (выкатные и аккордеон не подходят, нет столько места для раскладывания вперед), книжка или софа тоже не желательно, есть такой механизм, когда вторая половина поднимается из под сиденья и получается с сиденьем вместе просторное спальное место, но ничего не выдвигается больше, не знаю как он называется. Раскладываться будет для гостей. Самое главное бюджет ограничен до 60000. Если возможно что-то приличное под эти параметры подобрать, посоветуйте где.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « это например что, подскажите фирму »
    #1694
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2017
    Сообщений
    31

    Мы в хоффе покупали диван, я не ожидала, но диван оказался очень и очень хороший.
    Обивка крепкая и плотная, деревяшки крепкие, фурнитура вся хорошая. Будем второй брать там же, они нам и по карману, и по размерам подходят.

  5. ответ для alesya.pani , на сообщение « Мы в хоффе покупали диван, я не... »
    #1695
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 157

    Цитата Сообщение от alesya.pani Посмотреть сообщение
    Мы в хоффе покупали диван, я не ожидала, но диван оказался очень и очень хороший.
    Обивка крепкая и плотная, деревяшки крепкие, фурнитура вся хорошая. Будем второй брать там же, они нам и по карману, и по размерам подходят.
    какой брали?

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1696
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Не помню - писала вроде про спонтанную покупку, которая оказалась удачной. Просто по случаю - Салотти. Не ожидала, но восторг полный! Мягкий диван, высокая спинка - когда сидишь, то очень комфортно откидываться на нее))) Механизм - книжка, но на удобном металлическом каркасе с ортопедическими латами. Мне чем-то напомнил Икеевские диваны, только слегка поинтереснее))) У них есть сайт, там выбор есть) У нас диван Тресси, с бежево-зеленой обивкой, есть на сайте. Спали на нем пару раз - решили попробовать - очень мягенько, и в то же время в меру. Словом, если ищете бюджетный вариант - то можно посмотреть) Правда, если обика из дорогих - то цены там тоже не слишком маленькие

  7. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « великолепно на нем спится-как на... »
    #1697

    Цитата Сообщение от Rio Rita Посмотреть сообщение
    А у вас какой??
    Карина у меня

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1698
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 441

    А подскажите диван для каждодневного использования. Надо чтобы ровно раскладывался как двуспальная кровать. Уголок.

  9. ответ для Li-Sa , на сообщение « Там обычный пружинный полноценный... »
    #1699
    Частый гость Аватар для Li-Sa
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    46

    У нас прямой обычный Carina. С коробом для белья. Диван выглядит довольно внушительно, за счет матраса, он такой мягкий весь и как бы дутый. Но классно смотрится. Единственное что подушки к нему в комплекте не идут, я покупала отдельно. И доставка у этой модели платная, зато цена нормальная.

  10. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « Карина у меня »
    #1700
    Частый гость Аватар для Li-Sa
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    46

    И у меня такой))) Классный))

Страница 170 из 535 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •