Страница 198 из 535 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1971

    Сергей, здравствуйте! Специально зарегистрировалась тут, чтобы Вам вопрос задать. Вы писали, какую обивку не надо брать на аккордеон, а какую надо? В основном мятые они какие-то...

  2. #1972
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Вероника_М Посмотреть сообщение
    Сергей, здравствуйте! Специально зарегистрировалась тут, чтобы Вам вопрос задать. Вы писали, какую обивку не надо брать на аккордеон, а какую надо? В основном мятые они какие-то...
    Добрый день На аккордеон лучше всего микровелюры и микрофибры. Практически на всех аккордеонах чехол отстроченный ,так что мятыми эти обивки точно не будут.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1973

    Приветствую всех форумчан!
    Большой грызь, хотелось бы узнать ваше мнение о мебели ХоРеКа. В частности, интнресует мягкий диван Куба.
    И про диваны фабрики Мирлачева, плиз, подскажите, Лиссабон достойный диван? Или все же лучше на Сириусе остановиться?
    Спасибо.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1974

    Сергей, здравствуйте! Что Вы думаете по поводу диванов Мастер Мебель? Искали низкий глубокий лаконичный диван со съемными мягкими подушками на спинке, искали в нескольких мебельных центрах, но то цена не устраивала (рассматривали диваны до 60тыс.), то модели были недостаточно простыми и низкими или выставочного зала не было в СПб (нравились некоторые модели в интернет-магазинах), вот наткнулась на модель Мэдисон упомянутой фабрики, понравилось, что можно выбрать вариант наполнения зависимые/независимые пружины/латексный ППУ. Думаю, если все устроит, выбрать независимые пружины. Диван будет стоять в гостиной и будет использоваться иногда в разложенном виде как гостевой вариант. Дома у нас 3 детей, ткань хотим выбрать однотонную, но чтобы чистилась хорошо, из поставщиков тканей у них
    1. Арбен
    2. Союз-М
    3. Аметист
    4. Андрия
    Что скажете о них? Буду Вам очень благодарна за ответ!

  5. ответ для Дама88 , на сообщение « Приветствую всех форумчан! Большой... »
    #1975
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Дама88 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан!
    Большой грызь, хотелось бы узнать ваше мнение о мебели ХоРеКа. В частности, интнресует мягкий диван Куба.
    И про диваны фабрики Мирлачева, плиз, подскажите, Лиссабон достойный диван? Или все же лучше на Сириусе остановиться?
    Спасибо.
    .))))))))))))) Ооо...тоже сооблазнились Сама идея классная,мне ооочень нравится ,Впрочем эта фирма как раз и обратила мое внимание на себя тем что заимствует хорошие идеи. Но вот качество исполнения мне не понравилось. Хотя..может я тут и слишком привередлив,но хотелось увидеть более достойное качество. Похожая модель есть у 8 го марта...но там цена какая то космическая. По поводу Мирлачева - лиссабон очень хороший и удобный диванчик. Но он не раскладной. Но если Вам от дивана спальное место не нужно,то конечно берите его. Если же спальное место важно,то тогда Сириус.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #1976
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Savinatalya Посмотреть сообщение
    Сергей, здравствуйте! Что Вы думаете по поводу диванов Мастер Мебель? Искали низкий глубокий лаконичный диван со съемными мягкими подушками на спинке, искали в нескольких мебельных центрах, но то цена не устраивала (рассматривали диваны до 60тыс.), то модели были недостаточно простыми и низкими или выставочного зала не было в СПб (нравились некоторые модели в интернет-магазинах), вот наткнулась на модель Мэдисон упомянутой фабрики, понравилось, что можно выбрать вариант наполнения зависимые/независимые пружины/латексный ППУ. Думаю, если все устроит, выбрать независимые пружины. Диван будет стоять в гостиной и будет использоваться иногда в разложенном виде как гостевой вариант. Дома у нас 3 детей, ткань хотим выбрать однотонную, но чтобы чистилась хорошо, из поставщиков тканей у них
    1. Арбен
    2. Союз-М
    3. Аметист
    4. Андрия
    Что скажете о них? Буду Вам очень благодарна за ответ!
    Добрый день. Увы ничего не подскажу. краем уха что то слышал об этой компании...но насколько я помню они вроде на мягкой мебели не специализируются. в общем..не видел ,не щупал,не знаю..увы.((
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #1977

    Спасибо вам большое за ответ, Грызь! Видела 8 марта, очень негуманная цена. Ну что ж, пожалуй, тогда Лиссабон. Раскладной не нужен.

  8. ответ для Дама88 , на сообщение « Спасибо вам большое за ответ, Грызь!... »
    #1978

    А что, прям совсем Куба от Хореки не айс? Нам особо юзать не требуется, вечерком поваляться, одному человеку с котиком. Прослужил бы пяток лет, и ладно.

  9. ответ для Дама88 , на сообщение « А что, прям совсем Куба от Хореки не... »
    #1979
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Дама88 Посмотреть сообщение
    А что, прям совсем Куба от Хореки не айс? Нам особо юзать не требуется, вечерком поваляться, одному человеку с котиком. Прослужил бы пяток лет, и ладно.
    я извиняюсь, посмотрела ради интереса этот диван... слушайте, чему там ломаться то? Такие в прошлом году активно рекламировали в инстаграме.
    Ворох пестрых подушек, за ненормальные деньги.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Дама88 , на сообщение « А что, прям совсем Куба от Хореки не... »
    #1980
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Дама88 Посмотреть сообщение
    А что, прям совсем Куба от Хореки не айс? Нам особо юзать не требуется, вечерком поваляться, одному человеку с котиком. Прослужил бы пяток лет, и ладно.
    Ну лет пять то прослужит.)) без сомнения. Сама по себе идея крайне прикольная. Но не очень аккуратный пошив.. это .первое..Боюсь что пузырить начнет,второе. Ну и про то как располагаться на полу вся эта красота будет не совсем продумано.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 198 из 535 « Первая  «  98148188194195196197198199200201202208248298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •