Страница 209 из 537 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Чендлер , на сообщение « Здравствуйте! Очень нужна... »
    #2081

    Цитата Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужна помощь!
    Вчера обошли 3 огромных магазина, глаза разбежались. Очень понравились диваны большие с хорошим механизмом раскладывания и пружинным блоком у компании Мебель Хаус, и цена адекватная. Предоплата 20%, остальное по факту доставки. Но что-то сайт у них какой-то пустой, отзывов вообще нет никаких ни хороших, ни плохих. Может быть кто-нибудь слышал про них? Вот сайт http://mebelhouse-spb.ru/contacts.html Отделы их есть во всех крупных мебельных центрах, но что-то странноватое тоже есть)/ Да, на буклете написано ООО "Мебельный дом", вообще запуталась Но диваны хорошиии
    Присоединяюсь к вопросу. Очень понравились диваны именно этой фирмы, угловой с банкеткой ищем. Насчитали около 60, но в Мирэлле и бо-бокс еще дороже. Хотим именно высокую спинку с поддержкой поясницы , а большинство диванов сейчас просто с подушками вместо спинки. Буду рада совету, стоит ли таких денег?

  2. #2082

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) Диван Рим угловой от Мебель Хаус можно брать или не стОит?
    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Мебель - хаус это интернет магазин. моделей диванов по кличке Рим так на вскидку как минимум три помню. Вы производителя узнайте,если кто то знакомый,может что ни будь и попробую рассказать.
    Нашла летние сообщения)) Т.е. Мебель Хаус, который нам с Цвяточком понравился, вовсе не производитель? На интернет-магазин не похоже, цен-то нет на сайте только адреса салонов... С другой стороны, адрес производства тоже не нашла((( Прокомментируйте, пожалуйста, эту фирму

  3. ответ для димит , на сообщение « Нашла летние сообщения)) Т.е. Мебель... »
    #2083
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Нашла летние сообщения)) Т.е. Мебель Хаус, который нам с Цвяточком понравился, вовсе не производитель? На интернет-магазин не похоже, цен-то нет на сайте только адреса салонов... С другой стороны, адрес производства тоже не нашла((( Прокомментируйте, пожалуйста, эту фирму
    Добрый день. Хм...ввел в заблуждение значит. Интернет магазин мебель -хаус знаю,то чем они торгуют никому не посоветовал бы.)) Полез в интернет,нашел тот мебель хаус который не интернет магазин. Если честно- не знаю не видел не ЩЩупал. Как то мимо меня эти ребята прошли....так что увы..ничего не подскажу по ним. Модельки в принципе да с высокой спинкой...на модели озерлайфа похожи. По фото что то рассказать трудно. Ну как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #2084
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хм...ввел в заблуждение значит. Интернет магазин мебель -хаус знаю,то чем они торгуют никому не посоветовал бы.)) Полез в интернет,нашел тот мебель хаус который не интернет магазин. Если честно- не знаю не видел не ЩЩупал. Как то мимо меня эти ребята прошли....так что увы..ничего не подскажу по ним. Модельки в принципе да с высокой спинкой...на модели озерлайфа похожи. По фото что то рассказать трудно. Ну как то так.
    Сергей, а вообще это хорошая фирма?
    На сайт глянула, вроде ничего такие модели.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2085
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Добрый день. Есть ли отзывы о диванах Нпф Всеволожск? В састности модель Степ тайм

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  6. ответ для Tavigo , на сообщение « Сергей, а вообще это хорошая фирма? ... »
    #2086
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Сергей, а вообще это хорошая фирма?
    На сайт глянула, вроде ничего такие модели.
    Я же сказал..увы увы увы..не знаю ничего про этот мебель хаус..Нигде с ними не пересекался.(((
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #2087
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Я же сказал..увы увы увы..не знаю ничего про этот мебель хаус..Нигде с ними не пересекался.(((
    Не, я про озерлайф.
    Выделила его даже в Вашей цитате.

  8. ответ для Tavigo , на сообщение « Не, я про озерлайф. Выделила его ... »
    #2088
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Не, я про озерлайф.
    Выделила его даже в Вашей цитате.
    Ну не заметил что выделили..))) Пятница,конец дня..простите уж великодушно. Хм...сие одна из немногих фирм которые меня удивили приятно. Качество по сравнению с тем что было пару лет назад очень улучшилось. Сейчас твердую четверку бы поставил.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2089
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    76

    Уважаемый Большой Грызь, я уже задавала вопросы по теме, просвятите еще, пожалуйста: по-прежнему нахожусь в поиске, вот очередной производитель пишет по наполнению дивана: Наполнитель пенопориуритан, в основании посадочной части - фанерные латы, в механизме трансформации фанера... что бы это значило про латы? Что лучше - эти латы, или змейка, или пружинный блок? Это все про угловой диван с механизмом Дельфин (мне спальное место нужно не на постоянной основе, а гостей разместить -раза 2 в месяц) в основном беспокоит, чтобы дивана подольше хватило на "посидеть перед телеком".

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2090
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Сергей, спасибо большое за ответ.

Страница 209 из 537 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •