Страница 217 из 534 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для fantagero , на сообщение « Какие есть диваны с ортопедическими... »
    #2161
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Муссон от Андерсена, лет 8 служит, что нравится- обслуживаемый (уже ломали ламели и вызывали мастера по ремонту)

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2162
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Друзья, прошу помощи - я в мебели пооолный профан.

    Родители-пенсионеры надумали обновить диван, т.к. мы частенько к ним приезжаем в Питер. А нынешний совсем плох.
    Условий у них, кмк, оооочень много:

    Нужен НЕ выкатной и не аккордеон. Бо ширины комнаты не хватит.
    С удобным спальным местом.
    Механизм, который можно максимально близко приставить к стене или такой, который легко можно двигать по свежеуложенному ламинату) Очень они за него теперь переживают)
    Маме нужен ящик для бель... хлама)
    Бюджет при этом пенсионный) Мы, естественно, готовы поучаствовать, но они ж будут брыкаться...)
    Есть на свете такое диво? А?
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. ответ для NA Ta LI , на сообщение « У нас Диван Redford Молочный шоколад... »
    #2163
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Диваны от Hilding Anders кто-нибудь брал? Какие отзывы?
    Нужен диван для ежедневного сна с ортопедическим матрасом.
    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    У нас Диван Redford Молочный шоколад (Velvet Lux 53)
    Я оставляла уже положительный отзыв после приобретения, и сейчас, спустя год постоянного использования очень довольны этим диваном. Удобно и спать и сидеть.И отличная ткань. У нас 3 кошки, диван не привлекает их в качестве когтеточки, но даже, когда они впиваются в него, в процессе игр, то следов не остается.
    Буквально на прошлой страничке мой отзыв.

  4. ответ для TashaV , на сообщение « Муссон от Андерсена, лет 8 служит, что... »
    #2164
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    А у нас Редфорд от Хилдинг Андерс, с ортопедичским матрасом на ламелях. В использовании всего год, очень нравится. Моя больная спина перестала о себе напоминать.

  5. ответ для NA Ta LI , на сообщение « А у нас Редфорд от Хилдинг Андерс, с... »
    #2165
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    А у нас Редфорд от Хилдинг Андерс, с ортопедичским матрасом на ламелях. В использовании всего год, очень нравится. Моя больная спина перестала о себе напоминать.
    Вот тоже к диванам этой фирмы присматриваюсь. Т.е. Вы довольны диваном этой фирмы?
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  6. ответ для fantagero , на сообщение « Какие есть диваны с ортопедическими... »
    #2166
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    а на каких диванах и сидеть и спать удобно?

  7. ответ для Alise , на сообщение « а на каких диванах и сидеть и спать... »
    #2167
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    а на каких диванах и сидеть и спать удобно?
    я своим довольна очень во всех смыслах (и сидеть удобно и спим как на кровати- один, не из частей, толстый матрас) минус один- ценник

  8. ответ для sveta_r , на сообщение « Друзья, прошу помощи - я в мебели... »
    #2168
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу помощи - я в мебели пооолный профан.

    Родители-пенсионеры надумали обновить диван, т.к. мы частенько к ним приезжаем в Питер. А нынешний совсем плох.
    Условий у них, кмк, оооочень много:

    Нужен НЕ выкатной и не аккордеон. Бо ширины комнаты не хватит.
    С удобным спальным местом.
    Механизм, который можно максимально близко приставить к стене или такой, который легко можно двигать по свежеуложенному ламинату) Очень они за него теперь переживают)
    Маме нужен ящик для бель... хлама)
    Бюджет при этом пенсионный) Мы, естественно, готовы поучаствовать, но они ж будут брыкаться...)
    Есть на свете такое диво? А?
    У вас бюджет какой? Мы брали летом Сириус Мирлачевский, цену точно не помню, по акции был... могу посмотреть....но разумная...за пол-года нареканий нет. Спать удобно, я про него отзыв писала. Вопрос насколько вам по размерам и дизайну подойдет. Еще есть икеевская книжка Бединге-ценник куда как привлекательней, но насчет удобства -вопросы. Это гостям))) 8 марта, Аскону и еще несколько фирм вычеркнули по причине финансового кризиса в семье возможно они сильно хороши, но 100-120 тыщ за диван-это слишком для нас
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « У вас бюджет какой? Мы брали летом... »
    #2169
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    У вас бюджет какой? Мы брали летом Сириус Мирлачевский, цену точно не помню, по акции был... могу посмотреть....но разумная...за пол-года нареканий нет. Спать удобно, я про него отзыв писала. Вопрос насколько вам по размерам и дизайну подойдет. Еще есть икеевская книжка Бединге-ценник куда как привлекательней, но насчет удобства -вопросы. Это гостям))) 8 марта, Аскону и еще несколько фирм вычеркнули по причине финансового кризиса в семье возможно они сильно хороши, но 100-120 тыщ за диван-это слишком для нас
    Ох, бюджет ближе к бединге) Но он им не нравится)))
    Я готова поучаствовать, но знаю, что на что-то сильно дороже все равно не уговорю. Вот такие игры разума)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  10. ответ для sveta_r , на сообщение « Ох, бюджет ближе к бединге) Но он им не... »
    #2170
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Ох, бюджет ближе к бединге) Но он им не нравится)))
    Я готова поучаствовать, но знаю, что на что-то сильно дороже все равно не уговорю. Вот такие игры разума)
    можно сыграть в игру- покупаю для себя чтобы спать было удобно))) Родители да, они такие, экономные... тогда смотрите что визуально нравится.
    De gustibus non est disputandum

Страница 217 из 534 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267317 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •