Страница 225 из 534 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2241

    Нужен диван для ежедневного сна,для одного человека спать,чтоб не разбирать и места хватало ,с подлокотниками,не громоздкий,не из дорогих, есть ли такие,может кто-нибудь покупал ?

  2. #2242
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    Нужен диван для ежедневного сна,для одного человека спать,чтоб не разбирать и места хватало ,с подлокотниками,не громоздкий,не из дорогих, есть ли такие,может кто-нибудь покупал ?
    Возможно не в этой теме читала. Аскону купили с этими же пожеланиями. Но вроде подлокотников не было на фото. Но ширина спального места хорошая.

  3. #2243
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Возможно не в этой теме читала. Аскону купили с этими же пожеланиями. Но вроде подлокотников не было на фото. Но ширина спального места хорошая.
    У меня до сих пор вопрос остался..в диванах книжках Асокна позиционирует семизональный матрас....А где голова а где ноги они на этом диване указывают?,)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #2244
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор вопрос остался..в диванах книжках Асокна позиционирует семизональный матрас....А где голова а где ноги они на этом диване указывают?,)))
    Тут не подскажу))) я не в теме)))

  5. ответ для Ленок_ , на сообщение « Тут не подскажу))) я не в теме))) »
    #2245
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Тут не подскажу))) я не в теме)))
    Но спать слева направо и справа налево одинаков?.)))) Просто у зонального матраса зоны жесткости в голове и ногах разные...вот меня и мучает любопытство,как Аскона из этого положения выкрутилась.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #2246
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Но спать слева направо и справа налево одинаков?.)))) Просто у зонального матраса зоны жесткости в голове и ногах разные...вот меня и мучает любопытство,как Аскона из этого положения выкрутилась.
    Если смотреть по картинке, то там зоны просто чередуются и жесткость одинаковая получается. Мне на этом диване нравится сидеть, он мягкий, но что касается сна, то я недавно обратила внимание и меня это теперь немного смущает, что поверхность имеет небольшой склон к сгибу. Наверное всё же лучше выбирать для сна кровать с матрасом, а не диван.

  7. ответ для Аntic , на сообщение « Если смотреть по картинке, то там зоны... »
    #2247
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Если смотреть по картинке, то там зоны просто чередуются и жесткость одинаковая получается. Мне на этом диване нравится сидеть, он мягкий, но что касается сна, то я недавно обратила внимание и меня это теперь немного смущает, что поверхность имеет небольшой склон к сгибу. Наверное всё же лучше выбирать для сна кровать с матрасом, а не диван.
    Нет..там таки разные зоны жесткости от головы к ногам идут.)) Иначе весь смысл этой самой зональности пропадает. Ну и по последнему ..тут то да..тут плюсую. Спать надо на кровати,сидеть надо на диване.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2248
    Элита Аватар для Марина и Маруся
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 743

    Добрый день! Нужен диван подростку. Требования:
    Хороший матрас и обязательно ящики вместительные внизу.
    Спасибо

  9. #2249
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен диван подростку. Требования:
    Хороший матрас и обязательно ящики вместительные внизу.
    Спасибо
    Подростку то сколько лет?.))) а то для 10 лет лучше ППУ ,а лет с 14 уже можно и НПБ.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #2250
    Участник Аватар для jnuana
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    центральный р-н
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    Нужен диван для ежедневного сна,для одного человека спать,чтоб не разбирать и места хватало ,с подлокотниками,не громоздкий,не из дорогих, есть ли такие,может кто-нибудь покупал ?
    недавно заказали диван, правда не для ежедневного сна, а гостевой. https://www.*********/sankt-peterbur...ami_1218971158 (надеюсь можно тут размещать ссылки), думала за эту цену будет так себе, но оказался по факту крепкий и очень приличный диван, с деревянными подлокотниками и подушками, заказали пружинный. еще есть отсек внутри дивана для всякой всячины, раскладывается как еврокнижка, но нам тоже не надо раскладывать, спальное место довольно широкое. фирма оказалась пунктуальная по срокам, как сказали за неделю привезли, собрали. я без особых ожиданий была насчет дивана за такую цену очень симпатичный..обошелся за все 15т.р, ( доставку на 7 этаж без грузового лифта+за пружины)

Страница 225 из 534 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •