Страница 234 из 536 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2331
    Гость
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    2

    Добрый вечер! Сергей, @Большой грызь, посоветуйте пожалуйста диван.
    Нужен маленький двухместный. ширина 1710 примерно. Механизм выкатной какой-нибудь, не аккордеон. Диван нужен как диван + иногда место для гостей.
    Дизайн самый лаконичный и простой.
    Понравился в Икее модульный Валлентуна. Просто как идея... Но минус в том, что если брать 2 модуля с кроватью, то очень глубокая посадка... 113 см, как я поняла... Это много. Но идея чудесная. Может аналоги уже какие-нибудь есть?
    Буду признательна, если направите, где поискать. Бюджет 60 т.р. плюс минус...

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2332
    Ветеран Аватар для Allka
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    И север и юг
    Сообщений
    692

    Добрый вечер всем! Сергей, посоветуйте диванчик!!!! Нужен диван на бабушкину квартиру, которую будем сдавать. Предполагается, что он будет использоваться для сна. Место позволяет любой размер, хоть прямой, хоть угловой. Вот только хотелось бы уложиться в минимальную сумму, которая возможна, чтобы люди могли нормально им пользоваться. Заранее спасибо!

  3. ответ для люру , на сообщение « Сергей. спасибо за помощь. Выбрала 2... »
    #2333
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от люру Посмотреть сообщение
    Сергей. спасибо за помощь. Выбрала 2 дивана. Один Ривал Манхеттон угловой другой Береста Карелия тоже угол. Карелия немного побольше размерами, но дешевле,чем Манхеттон и очень хвалили ткань Montego.Скажите пож. про эту ткань и какую выбрать если мы остановимся на Манхеттоне.Угол выбираем в гостинную.Животных нет.Спасибо
    Ну ,оба диванчика почти равнозначны по качеству. Да и по внешнему виду насколько я помню очень похожи. По ткани..в принципе поставщика Лазертач не очень люблю да и флоки стараюсь без особой нужды на диваны не ставить но если понравился - то вполне себе неплохой флок По мартиндейлу по моему 50 000 циклов,как всегда заявлен как антивандальный.)) ну в общем..флок ,что еше сказать.)) По Менхеттену - хм берите на него хороший микровелюр. Не помню работает ли Ривал с Текстильдатой. Если работает то посмотрите Relax Joy А в принципе на такой диванчик пойдет и союз-М овский вельвет люкс и Мебелиеревская акварель. У Аметиста недавно очень неплохая колекция однотонных микровелюров Фурор плюс Ну как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. ответ для polia , на сообщение « Добрый вечер! Сергей, @Большой грызь,... »
    #2334
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от polia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сергей, @Большой грызь, посоветуйте пожалуйста диван.
    Нужен маленький двухместный. ширина 1710 примерно. Механизм выкатной какой-нибудь, не аккордеон. Диван нужен как диван + иногда место для гостей.
    Дизайн самый лаконичный и простой.
    Понравился в Икее модульный Валлентуна. Просто как идея... Но минус в том, что если брать 2 модуля с кроватью, то очень глубокая посадка... 113 см, как я поняла... Это много. Но идея чудесная. Может аналоги уже какие-нибудь есть?
    Буду признательна, если направите, где поискать. Бюджет 60 т.р. плюс минус...

    Даже специально залез в икею посмотреть что за диванчики.))) Идею приблизительно понял. Спальное место чисто гостевое если ,то может и седафлекс подойдет? Эхехех...что то последнее время чем лаконичнее и проще диван ,тем он дороже. )))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. ответ для Allka , на сообщение « Добрый вечер всем! Сергей, посоветуйте... »
    #2335
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Allka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Сергей, посоветуйте диванчик!!!! Нужен диван на бабушкину квартиру, которую будем сдавать. Предполагается, что он будет использоваться для сна. Место позволяет любой размер, хоть прямой, хоть угловой. Вот только хотелось бы уложиться в минимальную сумму, которая возможна, чтобы люди могли нормально им пользоваться. Заранее спасибо!
    В квартиту под сдачу....гм....в принципе аккордеон можно поставить. Но хороший. Главное механизм от сидака что бы был или от Виа Фератта Ну и наполнитель нормальный.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #2336

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    В квартиту под сдачу....гм....в принципе аккордеон можно поставить. Но хороший. Главное механизм от сидака что бы был или от Виа Фератта Ну и наполнитель нормальный.
    Заинтересовало)
    Сидак и Виа Фератт - это производители механизмов, в частности аккордеон?
    А как наверняка можно узнать чей механизм использует фабрика?

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  7. ответ для Sorrel , на сообщение « Заинтересовало) Сидак и Виа Фератт -... »
    #2337
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Sorrel Посмотреть сообщение
    Заинтересовало)
    Сидак и Виа Фератт - это производители механизмов, в частности аккордеон?
    А как наверняка можно узнать чей механизм использует фабрика?

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk
    Да. Ну а по механизму - продавца спросить ну или раскладываете механизм и смотрите . Там на нем наклеечка есть кто производитель.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2338
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    397

    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какой лучше заказать ортопедический диван? Может ли ортопедический диван сравниться с ортопедической кроватью по комфорту для сна. Буду благодарна за любые мнения!!!

  9. #2339
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какой лучше заказать ортопедический диван? Может ли ортопедический диван сравниться с ортопедической кроватью по комфорту для сна. Буду благодарна за любые мнения!!!
    Ортопедических диванов в природе не бывает.))) От тех фирм которые позиционируют свои диваны как ортопедические бегите сразу и подальше. Бывают анатомические. Но естественно с анатомическим матрасом диван не сравнится 1) Анатомический матрас Вы выбираете для сна,диван же несет другую функцию,у него основное - это процесс сидения на нем. 2) Матрас Вы можете выбрать под себя, можно выбрать двусторонний матрас с разной степенью жесткости сторон. Наполнитель дивана не перевернуть.))) он всегда будет одной жесткости и плотности. Подводя итог - для удобно сидеть - диван. Для хорошо спать - кровать. Если вкратце как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2340
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    формула дивана.
    уголовой кожаный диван, живет у нас уже 12 лет.
    на дачу взяли простой амстердам, спят только гости , пока нормально, но поручни из к/з думаю очень быстро придут в негодность

Страница 234 из 536 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •