Страница 241 из 535 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2401
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Сергей, скажите, а приличный диван для постоянного сна для двух взрослых, не дороже 30000 вообще нереально купить??? Или тахту.. Посоветуйте пожалуйста!

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2402

    Сергей, и нам подскажите, пожалуйста! Бюджет ограничен, поэтому хотелось бы что-то более-менее приличное за 20 тыс. Насмотрела пока Боровичи и Элегию
    из Боровичей нравятся эти диванчики .. механизм еврокнижка .. по бюджету укладываюсь в 20 тыс.в закупке



    посмотрите, пожалуйста, мои варианты или свои предложите!! Заранее, большое спасибо!!

  3. #2403
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Сергей, скажите, а приличный диван для постоянного сна для двух взрослых, не дороже 30000 вообще нереально купить??? Или тахту.. Посоветуйте пожалуйста!
    Гмм....в принципе средний аккордеончик в 30 тысяч можно вписать. Есть еше такая штука как - складская программа где в определенной ткани достаточно приличные диванчики близко к этой цене можно подобрать В общем в принципе можно конечно найти что то более менее приличное,но искать надо.))) Как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #2404
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Сергей, и нам подскажите, пожалуйста! Бюджет ограничен, поэтому хотелось бы что-то более-менее приличное за 20 тыс. Насмотрела пока Боровичи и Элегию
    из Боровичей нравятся эти диванчики .. механизм еврокнижка .. по бюджету укладываюсь в 20 тыс.в закупке
    [

    посмотрите, пожалуйста, мои варианты или свои предложите!! Заранее, большое спасибо!!
    Ну честно говоря никому не рекомендую на Боровичи мебель ни Элегию (тот же город Боровичи) Но если надо уложится в 20 тысяч за диван...то все таки наверное брать там. Ибо....ну хоть не на коленке сделано,все таки фабрика,какого никакого но госта придерживаются. Ну как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2405

    А мы выбрали диванчик)
    Спасибо, Большой Грызь, за советы!
    Вроде во всех нюансах получилось им последовать.
    Диван-аккордеон 2,2*1,6 вышел в 36 тыс. и видимо как Вы выше написали по складской программе, т.к. обивку выбирали из отдельного каталога, что позволило сэкономить в итоге.
    Как будет готов отчитаюсь о результатах)

    Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk


    Раздевать спящего ребёнка - это как разминировать бомбу: одно резкое движение - минус 4 часа сна...

    Счастье - это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы,
    кричат в ухо "Маааам!", обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много-много раз!

  6. ответ для Madam Bovari , на сообщение « У меня в кв три вида велюра... »
    #2406
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    У меня в кв три вида велюра есть-мебельери, шик, манхэттен. Самый приятный, плотный и легкоочишаемый, на мой вщгляд, манхэттен. Еще на грэйс смотрю. А Вы что посоветуете? По ссылкам прошла, спасибо, думаю над модульным с боковой козеткой. Ближе к выходеым планирую плотно заняться этим вопросом. Приеду, посмотрю.
    Ну мебелеери это поставшик тканей.))) Романтика скорее всего от него у Вас. В общем вполне приличные велюры у ВАс. Просто когда пишут про ооочень хорошие сразу у меня в мыслях что то типа velsoft. А в нем в 150 не всякий диванчик впишешь.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #2407
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Раскладушка французская,самая дешевая и простая Только как гостевой вариант.Вообще..хм..может кого и расстрою,но покупать мягкую мебель в Икее не лучшая идея. Технологи у них там отличные,поэтому мягкая мебель служит строго гарантийный срок.
    Спасибо Вам большое! А итальянские раскладушки есть у них? Так-то гарантийный срок у них на диваны 10 лет, так что вроде и ничего )). И если итальянских у них нет, то где можно посмотреть их еще, так, чтоб в 30 тыс вписаться? Заранее спасибо за ответ!

  8. ответ для sintia , на сообщение « Спасибо Вам большое! А итальянские... »
    #2408
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое! А итальянские раскладушки есть у них? Так-то гарантийный срок у них на диваны 10 лет, так что вроде и ничего )). И если итальянских у них нет, то где можно посмотреть их еще, так, чтоб в 30 тыс вписаться? Заранее спасибо за ответ!
    Хм..отстал от жизни значит. вроде на мягкую мебель у них три года было- ровно три года диваны и жили. Потом резко начинал опускаться наполнитель.)) Эхехех итальянскую раскладушку в 30 тысяч не впишешь,там один механизм дороже стоит. А Вам спальное место - именно раскладушка нужна?
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #2409
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну мебелеери это поставшик тканей.))) Романтика скорее всего от него у Вас. В общем вполне приличные велюры у ВАс. Просто когда пишут про ооочень хорошие сразу у меня в мыслях что то типа velsoft. А в нем в 150 не всякий диванчик впишешь.)))
    Обычные велюры , я считаю те, что перечислила. А выбрать и хотела красивый и подороже. Поэтому и спрашиваю, что Вы посоветуете.
    Мебельери-поставщик?) Не знала, когда заказывала банкетку, мне прислали как вид ткани))))

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2410
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Пошлс гуглить велсофт)

    Вот эти мне в салоне лмванов советовали.

Страница 241 из 535 « Первая  «  141191231237238239240241242243244245251291341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •