Страница 5 из 534 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Alf , на сообщение « MOBEL&ZEIT - пользуемся диваном уже 6... »
    #41
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    MOBEL&ZEIT - пользуемся диваном уже 6 лет, супер!
    так же. но сейчас они слишком все ж в цене выроси. хотела привести из финки. только как?


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #42
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    и мы взяли диван 8-го марта, у моей мамы такой лет 5, как новенький, это и было наглядным отзывом

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #43
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

    Самый лучший диван в мире!

    Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
    Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #44
    Ветеран Аватар для kalicha
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    угол композиторов
    Сообщений
    726

    короче посмотрели почитали и решили заказать в АСМ г.Екатеренбург.( в СПБ это в гранд каньоне )
    марсель 3 с атаманкой. По виду пости такойже как мы и хотели купить эксклюзив 7 от фабтики эльсинор, но ценник на 10т рублей дешевле и надеемся качесство будет лучше. Получем, раасажу о своих впечатлениях, если кому то интересно вот ссылка
    http://divan-asm.ru/mebel/uglovye-divany/Marsel-3/
    вот в питере, цены почему-то дешевле у нас
    http://1divan1.ru/mebel/uglovye-divany/Marsel-3/

  5. ответ для kot-ka , на сообщение « У нас такой... »
    #45
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

    Самый лучший диван в мире!

    Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
    Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом
    И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

    В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #46
    Ветеран Аватар для kalicha
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    угол композиторов
    Сообщений
    726

    так обратитесь в ту же фирму, должны сшить

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #47
    Участник Аватар для Ан Ер
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    извините,но 59990 в икее брать диван...мм...надо хорошо подумать!!!
    за 60 000 можно и Италию взять 3-местный и раскладной*)

    а про МООН хочу добавить,что недавно видела объявление о его продаже...сломаллась деталь для выдвижения раскладушки и он не раскладывается, хотя свеженький диванчик был...почти новый....решайте сами.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #48
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    кожаный угловой? покажите, буду рада

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #49
    Ветеран Аватар для vnataliav
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Всеволожск-дом, Савушкина - работа
    Сообщений
    817

    у нас 8 марта диван - я от него без ума! самый лучший диван в мире ) - диван угловой Сиэтл http://8marta.ru/catalog/preview7.htm?set=15
    Мы спим на нем, иногда собираем, когда гости. Больше всего мне нравятся механизмы по подъему подушек. Уже 3 года как.
    У родителей тоже диван этого концерна, фирма Андерсен - они тоже очень довольны.

  10. ответ для песня , на сообщение « например Спаньези. Шикарный... »
    #50
    Частый гость
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение

    Натуцци мне не понра, у знакомых через 3 года внешний вид "пришел в упадок". Декоративные ленты везде поотрывались.


    Я не к тому, что у них диваны плохие, .....
    натуцци--- Не то что плохие, а ужасно плохие. За три года экплуатациии без животных,без маленьких детей диван промялся( не знаю как правильно сказать) стал бесформенным. Оочень жалею,что купили итальянский.Покупали в Финляндии,даже с доставкой вышло намного дешевле .чем у нас на Большом пр.

    Очень хороший был бельгийский диван ,ему 10 лет,а он как новый (в другой квартире,)покупали в магазине Джаретта на Васильевском,не знаю есть ли там сейчас магазин.

Страница 5 из 534 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •