Страница 6 из 534 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Zero , на сообщение « И у нас такой же, диван очень удобный.... »
    #51
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    6 583

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

    Самый лучший диван в мире!

    Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
    Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом
    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

    В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.
    +1
    И у нас такой же в точно такой же обивке бежевой...
    Невероятно удобный, НО чехлы сдаю в химчистку раз в полгода, уже стали нитки вылезать... Кста, в фирме, где мы покупали диван, могут сшить чехлы, но они будут стоить аж 18000 рублей... в общем пока химчистим... и ищем новый диван.



  2. #52
    Участник Аватар для Ан Ер
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
    кожаный угловой? покажите, буду рада
    нет...не угловой диван,но 3 местный!

  3. ответ для kot-ka , на сообщение « У нас такой... »
    #53
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
    У нас такой http://www.avangard.biz/catalog/divan160.htm

    Самый лучший диван в мире!

    Раскладыватся - очень удобно спать, как на тахте. Элементы выполнены из натурального дерева, я его переодически поглаживаю, очень приятный на ощупь. ) Росссийский производитель, смотреться очень красиво, действительно достойная вещь. )
    Нам посоветовали его знакомые которые после долгих и мучительных поисков (поменяли 3 дивана) остановились на этом
    А что такое механизм "аккордеон"? Это когда вперед выдвигается?

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #54

    Цитата Сообщение от софья лиан Посмотреть сообщение
    Очень нужен угловой диван или что-то подобное, посоветуйте пожалуста фирму или расскажите освоем хорошем диване, который раскладывается вперед.
    Хотели купить ЭКСКЛЮЗИВ 7 от фабтири Эльсинор, но почетав отзывы передумала, а вот где искать другой?
    в общем хочу поделиться впечатлением от фирмы и дивана, но не от пользования, т.к. привезли сегодня. соблюли все условия по договору, сделали своевременно, напоминать о себе не пришлось. единственный минус - привезли на три часа раньше, чем было запланировано, но изначально по телефону готовы были подождать до назначенного часа. обивка и комплектация соответствует заказанному. так что можно сказать, что довольна, но время покажет. раскладывать не очень легко, но у меня тяжелее был, не привыкать.
    рекомендовать не буду, так как не знаю, как этот диван в использовании.
    ну как то так

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #55
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Ан Ер Посмотреть сообщение
    рекомендую итальянский диван....цена не намного дороже,но качество значительно отличается*)
    Не было итальянского дивана никогда, но склонна верить. Так как по опыту знакомых, родителей и т.д. могу смело заключить, что 100% наших фирм, которые предлагают диваны в том же аквилоне делают мебель крайне халтурно. Новые еще ничего, но срок службы у них весьма непродолжительный. Паролон проминается, каркас расшатывется, обивка вытягивается в местах сидения.

    То есть это даже не советские диваны, которые по 20 лет служилив квартире, а потом еще столько же на даче.


    Хотя у самих у нас тоже русский угол, так как на италию пока не зарабатываем.

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 455

    а я в восторге от икеевского Фиксхульта. спать удобно, места много, кожа легко моется (купили светлый))), цена демократичная. угловой, но не громоздкий. очень мне нравится.

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #57
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    эх, а я все никак не оценю качество заказанного дивана 8 марта- жду уже 2 месяца, и говорят, еще месяц ждать надо

    а как пели покупке что проблем с тканями нет, все будет в срок

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #58
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Кипр. Ларнака
    Сообщений
    1 968

    8 марта

    10 лет пашет на нас и еще столько же отпашет

  9. #59
    Активный участник Аватар для Утренняя
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    567

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

    В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.
    Попробуйте сюда обратиться http://vkontakte.ru/album-4826405_47...26405_47685508
    Очень приятные люди, мы заказывали не чехлы, но исполнением остались очень довольны.

  10. #60
    Элита Аватар для Kudrjashka
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
    в общем хочу поделиться впечатлением от фирмы и дивана, но не от пользования, т.к. привезли сегодня. соблюли все условия по договору, сделали своевременно, напоминать о себе не пришлось. единственный минус - привезли на три часа раньше, чем было запланировано, но изначально по телефону готовы были подождать до назначенного часа. обивка и комплектация соответствует заказанному. так что можно сказать, что довольна, но время покажет. раскладывать не очень легко, но у меня тяжелее был, не привыкать.
    рекомендовать не буду, так как не знаю, как этот диван в использовании.
    ну как то так
    А можете сфоткать свой диванчик?
    и в какую цену он вам обошелся?
    мне вот такой у них эксклюзив 7 хочется:
    Я Юля и ко мне на ты

Страница 6 из 534 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •