Страница 252 из 534 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #2511
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    В другой теме писала. После долгих поисков купили диван в "Харизма мебель", модель "Стронг", заказывали с фабрики. Еврокнижка, спальное место 160x200, для одного человека можно не раскладывать, подлокотники тканевые, 3 большие подушки и 2 маленькие, ткань есть разная на выбор, у нас коричневая рогожка. Вышло 16500 с доставкой и сборкой. По качеству вроде норм.
    16тыс или 165тыс?

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2512
    Наш человек Аватар для MiAkA
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    г.Колпино
    Сообщений
    8 322

    Кто-нибудь знаком с диванами Трия?

  3. ответ для Alise , на сообщение « 16тыс или 165тыс? »
    #2513
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 184

    Цитата Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
    16тыс или 165тыс?
    16

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2514
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Спрошу про mobel&zeit, есть ли свежие отзывы? С давними выпусками все понятно, качество хорошее, но как с ним обстоит дело сейчас?
    Или, может, кто посоветует, какие качественные диваны посмотреть ценой до 400 (длиной три метра, всякие раскладные механизмы, кожа не нужны, дизайн самый простой, чем проще, тем лучше, прямые формы).

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2515
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 994

    Добрый день! Прошу поделится отзывами! Срочно ищем диван, у нас малыш, поэтому что-то прочное! Ходили по купчино и цены на Диваны разные , но сидеть удобно и раскладывается как нравится нашли в фирме Мирелла , может кто покупал у них? Честно говоря он нам немного большеват, но похоже по удобству, внешности и цене - это наш вариант, по крайней мере за 50 тыс я таких не видела, если подскажите подобные буду благодарна очень
    Жду очень отзывов
    Вот который понравился[IMG][/IMG]
    Этот диван со скидкой сейчас, выставочный купили(когда открывали маленький кусочек в который можно убрать подушки- он скрипел- напряжно конечно) , остался только в ткани дешевой за 450 ( вот нам надо срочно решить), у нас кресло качалка этой фирмы, 7 месяцев качаем уже малыша, механизм не скрипит но вот подножка которая должна выскакивать при нажатии перестала работать(либо я не научилась но раньше она вылетала часто даже когда не надо) но ткань за 1000, к той ткани уже полгода претензий нет, особо не загрязняется, а вот что будет с диваном с тканью в два раза дешевле?!

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2516
    Гость Аватар для KseniaSopranova
    Регистрация
    10.06.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    А какие вообще цены на диваны, ну тоесть от какой суммы начинаются и в чем принципиальная разница? А то смотрю есть Тахты по 3т. рублей, а есть кровати и диваны раскладные от 16 и до бесконечности) Первый раз озадачилась вопросом, до этого момента всегда в съемных квартирах жила, а тут в конце лета заканчивается ремонт в нашей новостройки, и надо будет обставлять мебелью)

  7. ответ для KseniaSopranova , на сообщение « А какие вообще цены на диваны, ну... »
    #2517
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    материалы в первую очередь, мой, например с рамой и ламелями, т.е. после раскладывания получается ровное спальное место со сплошным матрасом, как у кровати, причем, как приезжавший на замену ламели мастер сказал, можно поменять матрас и обивку на нем при желании в будущем, это будет дешевле замены на аналогичный диван. в книжках и еврософе обычно со временем начинает ощущаться стык матрасов (точнее - рама под матрасом), + книжки обычно узкие (всего 140 см шириной)

  8. ответ для TashaV , на сообщение « материалы в первую очередь, мой,... »
    #2518

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    материалы в первую очередь, мой, например с рамой и ламелями, т.е. после раскладывания получается ровное спальное место со сплошным матрасом, как у кровати, причем, как приезжавший на замену ламели мастер сказал, можно поменять матрас и обивку на нем при желании в будущем, это будет дешевле замены на аналогичный диван. в книжках и еврософе обычно со временем начинает ощущаться стык матрасов (точнее - рама под матрасом), + книжки обычно узкие (всего 140 см шириной)
    а подскажите фирму, пожалуйста. Знаю Аскона делает, а есть еще фирмы?

  9. ответ для flowers , на сообщение « а подскажите фирму, пожалуйста. Знаю... »
    #2519
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от flowers Посмотреть сообщение
    а подскажите фирму, пожалуйста. Знаю Аскона делает, а есть еще фирмы?
    у меня Артур Андерсен, продается вместе с 8 марта, но модель уже снята с производства, судя по сайту (модель Муссон)
    ценник - (мы со скидкой брали за 70+), но за 8- 9 лет муж свою половину еще не убил, не смотря на его вес (больше 150 кг). Тогда не было подобных дешевле. Весной купили на дачу в Хоффе такой же огромный (190 или 200 шириной) за 50+ (но все широкие- существенно дороже, чем стандартные шириной 140-160 см) Пока меня все устраивает (спать гораздо комфортнее, чем на том, который 140-150 см шириной )

  10. #2520

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у меня Артур Андерсен, продается вместе с 8 марта, но модель уже снята с производства, судя по сайту (модель Муссон)
    ценник - (мы со скидкой брали за 70+), но за 8- 9 лет муж свою половину еще не убил, не смотря на его вес (больше 150 кг). Тогда не было подобных дешевле. Весной купили на дачу в Хоффе такой же огромный (190 или 200 шириной) за 50+ (но все широкие- существенно дороже, чем стандартные шириной 140-160 см) Пока меня все устраивает (спать гораздо комфортнее, чем на том, который 140-150 см шириной )
    спасибо!

Страница 252 из 534 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •