Страница 233 из 534 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #2321
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    У моей мамы диван уже лет 10 - угловой , большой, белый. Они на нем спят, ежедневно раскладывают. Он за 10 лет как новый, не скрипит, не сломался , с механизмом все в порядке.
    Фабрика 8 марта называется.

    У меня диван куплен 2 года назад, уже сломалась рейка, стал скрипеть. Хотя не дёшево покупали .
    так а у вас какой диван?

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2322
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 561

    Кто-нибудь сталкивался с фирмой bono? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
    Приглянулся нам диванчик - с независимым блоком (ибо у меня спина ), интересно, как пружинки у них? И как вообще диваны? Насколько долго живут и не теряют вида?

  3. ответ для igolka , на сообщение « Сергей, большое спасибо за советы)))) »
    #2323
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    Сергей, большое спасибо за советы))))
    Да не за что.))) Спрашивайте,всегда готов рассказать что знаю. Надеюсь диванчик с Вами подружится и будете жить вместе долго и счастливо.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #2324
    Гость
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    10

    Сергей, выбираю угловой диван с размером по короткой части 1,6м, длина от 2 м.В продаже представлены в основном большие диваны.Нашла фирму Riviere, эльсинор,мебельный дом.можете посоветовать?

  5. ответ для люру , на сообщение « Сергей, выбираю угловой диван с... »
    #2325
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от люру Посмотреть сообщение
    Сергей, выбираю угловой диван с размером по короткой части 1,6м, длина от 2 м.В продаже представлены в основном большие диваны.Нашла фирму Riviere, эльсинор,мебельный дом.можете посоветовать?
    Ну это в принципе любой диванчик с оттоманкой. Таких как раз таки очень много. Практически у каждого производителя есть Вы спрашиваете какой из этих трех фирм лучше доверится?,))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2326
    Гость
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    10

    Да, из фирм Ривал, эльсинор, Береста, мебельный дом

  7. ответ для люру , на сообщение « Да, из фирм Ривал, эльсинор, Береста,... »
    #2327
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от люру Посмотреть сообщение
    Да, из фирм Ривал, эльсинор, Береста, мебельный дом
    Ривал,если на металокаркасе диванчик. Эльсинор - если только с ооочень хорошей скидкой что то распродается.Береста хм....внимательно обговорить из чего диванчик будет делаться. Ну как то так.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2328

    Большой грызь, здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, диваны Честер/Честерфилд от Хореги нормальные?
    Очень хочется яркий диван в английском стиле в гостиную для сидения и ночевки редких гостей.

  9. #2329
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
    Большой грызь, здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, диваны Честер/Честерфилд от Хореги нормальные?
    Очень хочется яркий диван в английском стиле в гостиную для сидения и ночевки редких гостей.
    Не скажу что в восхищении от этой фирмы,каретка там не не совсем нравится...но в принципе особых противопоказаний нет. Где то я уже писал про эту фирму.Если кратенько- для таких шикарных идей(своих и не своих,не суть важно,сам дизайн у многих их вешей мне нравится) не очень внятное по качеству исполнение. Ну как то так. Но сами идеи....эххх А качество....ну может это все таки предвзято слегка....точнее это скорее мои хотелки.))))))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2330
    Гость
    Регистрация
    09.02.2014
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    10

    Сергей. спасибо за помощь. Выбрала 2 дивана. Один Ривал Манхеттон угловой другой Береста Карелия тоже угол. Карелия немного побольше размерами, но дешевле,чем Манхеттон и очень хвалили ткань Montego.Скажите пож. про эту ткань и какую выбрать если мы остановимся на Манхеттоне.Угол выбираем в гостинную.Животных нет.Спасибо

Страница 233 из 534 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •