Страница 246 из 534 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Kaybb , на сообщение « Уж набегались к местному диллеру.... »
    #2451
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Kaybb Посмотреть сообщение
    Уж набегались к местному диллеру. Перекос не из-за пола. Их мастер к нам прибегал, фотографировал, потом они недели две что-то решали, в итоге привезли полностью новый диван. На новом диване перекос на том же месте, но маленький. Перекос передней ножки, если диван разложить, то все в порядке. А вот щелчков в НПБ очень много. Либо один сильный, либо много маленьких, либо все вместе, достаточно немного ладонью надавить. Так что придется опять звонить, местный диллер не особо идет на разговор, время тянет, постоянно их приходится трясти. ]
    Хм ну тогда явный брак в НПБ если достаточно просто ладонью надавить. Хм,а по перепаду высоты,когда диван менять будут сразу при сборке посмотрите что бы ее не было. Два милиметра реально решается просто шайбой под каждый из двух винтов на ножке.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2452
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    68

    Сергей, подскажите пожалуйста по поводу диванов фирмы Saiwala. Присмотрела диван модель называется "Монарх", диван нужен в гостиную, раскладывать его будем очень редко.

  3. #2453
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Хм,ну если большой угловой диван то разница между самой дешевой обивкой и самой дорогой....в принципе может.
    Ну примерно такой диван и был.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #2454
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Очень стмпатичный диван!!!
    С покупкой вам.

    Пошла в личку просить явки- пароли 😂😂😂
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. #2455
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Vessna Посмотреть сообщение
    Сергей, подскажите пожалуйста по поводу диванов фирмы Saiwala. Присмотрела диван модель называется "Монарх", диван нужен в гостиную, раскладывать его будем очень редко.
    Ну качество у них очень неплохое. Но вот цена..хм..таки кажется мне завышенной. Впрочем как наверное у всех москвичей.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #2456
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    68

    Большое спасибо за ответ))

  7. #2457
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Сергей, а еще подскажите, пожалуйста, что значит диван выкатной+?

  8. #2458
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Сергей, а еще подскажите, пожалуйста, что значит диван выкатной+?
    Правильнее это звучит выкатной + дельфин. То есть на первом этапе выкатывается в две или три части ,потом последняя часть поднимается как дельфин.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #2459

    Посоветуйте пожалуйста диван. Будет активно использоваться как диван (семья с 2 детьми) и как спальное место для родителей. У мужа вес 100 кг. Комната просторная, диван поместится любого размера. Хотели бы конечно НПБ. Изначально рассматривали МООН 107, но начитавшись отзывов в интернете этот вариант отпадает. Теперь рассматриваем Риваль Сиетл и фабрика Ладья диван Виктория.Что надежнее? Про Ривали пишут что скрипят ужасно. Бюджет 50-60 т.р. Может стоит рассмотреть что то еще?

  10. #2460
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от nikitkinamama Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста диван. Будет активно использоваться как диван (семья с 2 детьми) и как спальное место для родителей. У мужа вес 100 кг. Комната просторная, диван поместится любого размера. Хотели бы конечно НПБ. Изначально рассматривали МООН 107, но начитавшись отзывов в интернете этот вариант отпадает. Теперь рассматриваем Риваль Сиетл и фабрика Ладья диван Виктория.Что надежнее? Про Ривали пишут что скрипят ужасно. Бюджет 50-60 т.р. Может стоит рассмотреть что то еще?
    Ну у Риваль есть такая беда,каркасы все таки металлические там. Аккордеоны и книжки - тут вопросов нет,но все же не все диваны ,по моему мнению можно приспособить под металлокаркас. Для 100 кг НПБ все таки лучше не брать или таки хороший пружинный блок брать. Скажем в той же Асконе. Но там идут только аккордеоны и книжки.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 246 из 534 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •