Страница 184 из 537 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Тир , на сообщение « А что он, кстати, продает? »
    #1831
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    А что он, кстати, продает?
    мебель
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Дамы, надеюсь все хорошо понимают, что... »
    #1832
    Элита
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    Дамы, надеюсь все хорошо понимают, что Сергей хватит только то, что продает сам? Лично мне уже просто смешно, но почему ВЫ ему столь верите - странно...
    Да, так удобно под видом эксперта ненавязчиво продвигать свой салон и диваны в нем. Перестала читать "советы" после сообщения в личку с рекомендацией модели дивана и ...ссылкой на его салон.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1833
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Зря вы так, человек дает очень полезные советы. А то что он продвигает свой магазин - это понятно. Просто вы хотите, купить хороший, красивый диван, за бесценок и злитесь, что Грызь говорит, что это невозможно. Но ведь это так и есть.

  4. #1834
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Зря вы так, человек дает очень полезные советы. А то что он продвигает свой магазин - это понятно. Просто вы хотите, купить хороший, красивый диван, за бесценок и злитесь, что Грызь говорит, что это невозможно. Но ведь это так и есть.
    Я? Хочу диван? Где?

    Но уж если на то пошло "хороший, красивый диван, не за бесценок" это не только салон, где работает Сергей ... и уж тем более не только, что ему нравится из темы в тему из поста в пост
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  5. #1835
    Элита
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Зря вы так, человек дает очень полезные советы. А то что он продвигает свой магазин - это понятно. Просто вы хотите, купить хороший, красивый диван, за бесценок и злитесь, что Грызь говорит, что это невозможно. Но ведь это так и есть.
    Это не мы зря, а вы какие-то странные умозаключеия делаете . С чего это вдруг вы взяли, что я хочу приобрести что-то за бесценок и еще и злюсь? Я-то как раз и НЕбюджетный качественный диван искала, представьте себе)
    И поначалу наивно изучала топик, вернее в целых трех Сергей одновременно дает "бескорыстные консультации", получила "полезный" совет в личку с точными координатами)) и перестала читать его советы. Ибо все настолько понятно!
    Рекомендует-то Сергей не лучшие диваны, а те, что ему выгодны)
    И да, я-то как раз уже купила себе и дочери потрясающие кровати и не менее замечательный диван и довольна ими, как слон) чего м всем желаю.
    Поэтому мне злиться просто смешно.
    но удивляет, как человек ежедневно продвигает в 3-х (!) темах свой салон и свои определенные модели диванов, отнюдь не в ваших интересах, а исключительно в своих, при этом не говоря открыто, что он влалелец салона, а аккуратно так направляет покупателей в удобное ему русло, выдавая себя при этом за доброго бесплатного эксперта.
    Уверена, что мнения мое и девушки выше многим раскроют глаза.

  6. #1836
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Зря вы так, человек дает очень полезные советы. А то что он продвигает свой магазин - это понятно. Просто вы хотите, купить хороший, красивый диван, за бесценок и злитесь, что Грызь говорит, что это невозможно. Но ведь это так и есть.
    Это называется скрытая реклама. А рекламные топики на ЛВ идут отдельно насколько мне известно

  7. #1837
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Вот здесь да, соглашусь. Но многие советы хорошие, а сделать свой выбор каждый может самостоятельно

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1838
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Хм,да вроде никогда не скрывал где работаю..))) Посему и в мебели вроде как чуть чуть разбираюсь. Ну и кому то мои советы вроде как были полезны. Опять же ,всегда подчеркивал что говорю лично свое мнение. Ну как то так.))))

  9. ответ для merline , на сообщение « Вот здесь да, соглашусь. Но многие... »
    #1839
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Вот здесь да, соглашусь. Но многие советы хорошие, а сделать свой выбор каждый может самостоятельно
    +1... что бы кто бы ни говорил (рекламировал) у каждого своя голова на плечах. Если человек разбирается в каком-то вопросе лучше меня- с удовольствием послушаю его мнение и почитаю все что смогу на актуальную тему. Невозможно быть специалистом по всем вопросам. Вот например, что такое тест Мартиндейла???
    (пошла почитала.. ) первый раз услышала в этом топе. и про марки ППУ тоже. Если мебель хорошая и цена разумная-почему бы и нет? Окончательное решение конечно же, приму сама. А насчет сообщений в личку-получаю их регулярно, от разных людей, какой бы вопрос не задала, если это хоть чуточку связано с продажами и услугами
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1840
    Элита Аватар для Анна Андреевна
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Горелово-Маршала Казакова
    Сообщений
    2 728

    +1000
    А кто может нормально порекомендовать, если не человек, который работает в этой области? Выбор сейчас огромный... Сориентироваться сложно, много механизмов, производителей, материалов... Советы действительно грамотные и обоснованные, как правильно выбрать, на что обратить внимание... Никто, ничего не навязывает...

Страница 184 из 537 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •