Страница 220 из 536 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2191
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    8 130

    Очень хорошие диваны некстформ. И цены зорошие, и качество.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2192
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Может подскажете у кого поискать...
    Нужен диван с механизмом Аккордеон. Ширина спального места 160. С пружинным матрасом. Нюанс из-за которого не найти - это нужны широкие (см 15-20), прямые подлокотники с накладкой.

    Вот у Асконы есть вариант, который в общем то подходит под все требования. Но почти 70 тысяч как то сильно смущают. Хотелось бы уложиться хотя бы до 50.


  3. ответ для Лунная , на сообщение « Может подскажете у кого поискать...... »
    #2193
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Может подскажете у кого поискать...
    Нужен диван с механизмом Аккордеон. Ширина спального места 160. С пружинным матрасом. Нюанс из-за которого не найти - это нужны широкие (см 15-20), прямые подлокотники с накладкой.

    Вот у Асконы есть вариант, который в общем то подходит под все требования. Но почти 70 тысяч как то сильно смущают. Хотелось бы уложиться хотя бы до 50.
    Ну Аскона за матрас ну и за имя берет.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2194

    Приехал мой диван SK Design, давнооо ещё писала, что присматриваюсь к этой фирме. Для сна диван не предполагается, однако, сделала одиночное спальное место на всякий случай. Внешне претензий нет. Только что-то подсказывает, что изготовили не из той ткани, выбирала из двух очень похожих цветов, только заказанный был более в чернильный. Могу ошибаться. По срокам изготовления тоже, заявлено 20-35 рабочих дней, сделали за 25. Разве что к обивке липнут соринки всякие, это я ещё своих гипер пушистых кошек не перевезла. Хотя в магазине диван из подобной ткани был чистый..

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2195

    Упс))) в вечернем искуственном свете диван оказался заказанного цвета)) такой вот хамелеончик))) так что, диван прекрасен))

  6. ответ для Corolla , на сообщение « Упс))) в вечернем искуственном свете... »
    #2196

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Упс))) в вечернем искуственном свете диван оказался заказанного цвета)) такой вот хамелеончик))) так что, диван прекрасен))
    А фото будет? Похвастайтесь)

  7. ответ для Corolla , на сообщение « Приехал мой диван SK Design, давнооо... »
    #2197
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Приехал мой диван SK Design, давнооо ещё писала, что присматриваюсь к этой фирме. Для сна диван не предполагается, однако, сделала одиночное спальное место на всякий случай. Внешне претензий нет. Только что-то подсказывает, что изготовили не из той ткани, выбирала из двух очень похожих цветов, только заказанный был более в чернильный. Могу ошибаться. По срокам изготовления тоже, заявлено 20-35 рабочих дней, сделали за 25. Разве что к обивке липнут соринки всякие, это я ещё своих гипер пушистых кошек не перевезла. Хотя в магазине диван из подобной ткани был чистый..
    попробуйте антистатиком обработать. Вполне могла ткань об упаковку тереться и наэлектризоваться.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2198
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Большой грызь,посоветуйте пожалуйста где посмотреть диван-евротахту в районе до 50000рублей ?
    Текстильный.
    Желательно жесткий и надежный.
    Я совершеннийший профан в диванах.
    Был диван,я бы его снова купила ,но производство закрылось./пытаюсь перетяжку сделать,так только за среднюю часть без замены покрытия 10000запросили/
    Сейчас такое изобилие,что я просто в растеренности...

  9. #2199
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Добрый день
    Из механизмов- пантограф все таки лучше берите. Принцип тот же что у евротахты но не катается по полу а шагающий механизм, Вам для ежедневного сна я так понимаю ,да?
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #2200
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Из механизмов- пантограф все таки лучше берите. Принцип тот же что у евротахты но не катается по полу а шагающий механизм, Вам для ежедневного сна я так понимаю ,да?
    Спасибо.
    Да ,скорее для ежедневного сна,если лень не обуяет убирать...

Страница 220 из 536 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •