Страница 161 из 535 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1601

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Упс,а вот это интересный вопрос. Давно обратил внимание на эти диванчики. Вполне себе занятные реплики. Но что то на выставках эти ребята не появляются..и магазин у них я так понял только один..нигде их больше нет. Так что в живую не видел. Эх..а хочется глянуть.)) Как совет..едьте в магазин ,пытайте продавцов и смотрите как сделано. Я так понимаю у них честер выставлен...он о многом может сказать..про квалификацию кадров и про оборудование. Каретную стяжку вообще редко кто хорошо делает. Так что едьте,смотрите. просьба,после того как посмотрите..поделитесь впечатлениями про них. Что спрашивать и на что обрашать внимаение я уже тут писал неоднократно,но если что могу все повторить в личку.
    Скиньте в личку, если не сложно. Я временно без ноутбука, с телефона сложно всю темку перерыть. А к ним я поеду обязательно, но, скорее всего летом, так как ремонт только летом или в начале осени. Уже написала им с вопросом, где можно пощупать интересующий меня, но не представленный в шоуруме диван, обещали сегодня ответить, если не ответят, буду снова писать-звонить.. Плюс у них в портфолио заявлена работа с фотостудией, с владельцами которой я знакома и ближе к делу задам вопрос, довольны ли мебелью.
    С каретной стяжкой напряглась, хочу заказать мини кресло в фирме Розмарин, наткнулась в мебельном на них вчера, интересующее меня кресло есть у многих, но у них по самой приемлемой цене.. и как раз с каретной стяжкой и на заказ.. выставочный образец вроде неплохо сделан, а вот не напортачат ли на заказ...

  2. ответ для Corolla , на сообщение « Скиньте в личку, если не сложно. Я... »
    #1602
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Скиньте в личку, если не сложно. Я временно без ноутбука, с телефона сложно всю темку перерыть. А к ним я поеду обязательно, но, скорее всего летом, так как ремонт только летом или в начале осени. Уже написала им с вопросом, где можно пощупать интересующий меня, но не представленный в шоуруме диван, обещали сегодня ответить, если не ответят, буду снова писать-звонить.. Плюс у них в портфолио заявлена работа с фотостудией, с владельцами которой я знакома и ближе к делу задам вопрос, довольны ли мебелью.
    С каретной стяжкой напряглась, хочу заказать мини кресло в фирме Розмарин, наткнулась в мебельном на них вчера, интересующее меня кресло есть у многих, но у них по самой приемлемой цене.. и как раз с каретной стяжкой и на заказ.. выставочный образец вроде неплохо сделан, а вот не напортачат ли на заказ...
    Все ... Вы будете моим шпиЁном. Как соберетесь.сообщите,я Вам инструкции выдам.)) С кареткой- при приеме внимательно посмотрите. Там в общем то даже непрофессионалу сразу видно если напортачили.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1603
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    Хочу похвалить диван редфорд хилдинг андерс. В использовании с нового года, пока все нравится. Практически полноценная кровать, основание ортопедическое, матрас кладается как на обычную кровать. Матрас ППУ, в меру упругий. Съемный чехол. Спать очень удобно, у меня спина перестала болеть. Только дороговато, но в новогодние празники у них была скидка, плюс мы выторговали у менеджера доп. максимальную скидку и получилось приемлемо. Доставка была в течение 2 недель, без задержек. Запах небольшой был, но пропылесосили и быстро выветрился. Жаль, только муж уговорил на темный. Зато обивка очень хорошо выдерживает кошачьи когти, зацепок совсем не остается.
    Не сочтите за рекламу, просто мало отзывов о них, а диван удобный.

  4. #1604
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить диван редфорд хилдинг андерс. В использовании с нового года, пока все нравится. Практически полноценная кровать, основание ортопедическое, матрас кладается как на обычную кровать. Матрас ППУ, в меру упругий. Съемный чехол. Спать очень удобно, у меня спина перестала болеть. Только дороговато, но в новогодние празники у них была скидка, плюс мы выторговали у менеджера доп. максимальную скидку и получилось приемлемо. Доставка была в течение 2 недель, без задержек. Запах небольшой был, но пропылесосили и быстро выветрился. Жаль, только муж уговорил на темный. Зато обивка очень хорошо выдерживает кошачьи когти, зацепок совсем не остается.
    Не сочтите за рекламу, просто мало отзывов о них, а диван удобный.
    Нуу....про Асконовские диваны добрые слова тут говорили И то что больше всего в этих диванах расстраивает их цена тоже.)) Если обивка выдерживает кошачьи когти.,то в акварели наверное обит,да.)) Ну и пусть дальше служит Вам верой и правдой диванчик и дальше радует Вас.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #1605
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    снова удачно вписавшийся в интерьер диванчик (ну на мой взгляд удачно вписавшийся) На остатки упаковки не смотреть.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #1606
    Наш человек
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    7 347

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    снова удачно вписавшийся в интерьер диванчик (ну на мой взгляд удачно вписавшийся) На остатки упаковки не смотреть.)))
    Хороший диванчик.
    Как его зовут? Чьих будет?

  7. ответ для GalinaBlanca , на сообщение « Хороший диванчик. :) Как его зовут?... »
    #1607
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от GalinaBlanca Посмотреть сообщение
    Хороший диванчик.
    Как его зовут? Чьих будет?
    Зовут Палермо, Андрэа родили...тьфу то есть произвели. Обика микровелюр Энигма - ибо пытались максимально удешевить,а в галакси такого красного цвета нет. Есть бардовый..а он сюда был бы совсем не то.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. #1608
    Частый гость Аватар для Мриго
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить диван редфорд хилдинг андерс. В использовании с нового года, пока все нравится. Практически полноценная кровать, основание ортопедическое, матрас кладается как на обычную кровать. Матрас ППУ, в меру упругий. Съемный чехол. Спать очень удобно, у меня спина перестала болеть. Только дороговато, но в новогодние празники у них была скидка, плюс мы выторговали у менеджера доп. максимальную скидку и получилось приемлемо. Доставка была в течение 2 недель, без задержек. Запах небольшой был, но пропылесосили и быстро выветрился. Жаль, только муж уговорил на темный. Зато обивка очень хорошо выдерживает кошачьи когти, зацепок совсем не остается.
    Не сочтите за рекламу, просто мало отзывов о них, а диван удобный.
    И у нас диван от Асконы, брали правда давно, модель карина. Качество сборки очень порадовало. С обслуживанием раньше проблем не было. Приятно было общаться с продавцами.

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1609
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Веденеева ул.
    Сообщений
    572

    подскажите где в СПб можно посмотреть диваны Мирлачев, была на Шостаковича в мебельном центре, там они закрылись( Прочитала уже что не одна ищу...

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1610
    Участник Аватар для Elena E
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    186

    Добрый вечер! Нахожусь в поиске дивана. А как узнать что в диване использован ППУ HR? Нашла только один диван с заявленным ППУ у Риваль. И стоит ли им верить? До недавнего времени хотела купить moon тип аккордеон. Мирлачев теперь (с vk) использует ппу hs. Парус-мебель находиться в ижевске, я поняла что дилеров у нас их нет. В голове "каша")

Страница 161 из 535 « Первая  «  61111151157158159160161162163164165171211261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •