Страница 254 из 536 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #2531
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    417

    Сергей, а что можете сказать продиван орматек Ergonomic ambition аккардеон? Если сравнивать с асконой аккордионом не из недорогих?

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2532
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Может быть и мне посоветует кто-нибудь? Ищем диван угловой или модульный, без спальных мест, без подлокотников, с прямыми лаконичными линиями, очень мягкий, 1,8*3м. Похожие модели есть в Восарт, но нам нужно уложиться до 100тр.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2533
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 527

    Ох, мой ребенок просит диван. Девочка. 10 лет. Вес 33 кг. Рост 152. Диван сроком на год, потом заберу в гостиную. И уговорю на кровать. Сейчас упёрлась и тем более деньги на диван у нее от бабушки)).
    Насмотрела она себе Икеа). Которые новинки. За 16999 руб. Вот думаю.. Совсем беда?
    И всеми силами уговаривать на кровать?

  4. #2534
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Ох, мой ребенок просит диван. Девочка. 10 лет. Вес 33 кг. Рост 152. Диван сроком на год, потом заберу в гостиную. И уговорю на кровать. Сейчас упёрлась и тем более деньги на диван у нее от бабушки)).
    Насмотрела она себе Икеа). Которые новинки. За 16999 руб. Вот думаю.. Совсем беда?
    И всеми силами уговаривать на кровать?
    ну понятно что в диване за такую сумму не будет спальное место способствовать формированию правильной осанки ребенка. Однозначно нужен либо спец диван с правильным спальным местом либо кровать с нормальным матрасом.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2535
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388

    Никто не знает, где посмотреть полукруглые диваны? Хочу в гостиную. Через инет нашла только картинки.

  6. ответ для azorro , на сообщение « Никто не знает, где посмотреть... »
    #2536
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 387

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Никто не знает, где посмотреть полукруглые диваны? Хочу в гостиную. Через инет нашла только картинки.
    Покажите картинки

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2537

    Подскажите, что-то не могу найти "книжку" с высокой спинкой, чтобы можно было сидеть, положив на нее голову, с продольным спальным местом и невысокими мягкими боковинами (ну и за разумные деньги).

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2538
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 388


    вот например. Чтобы не просто угловой был-)

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2539

    IMHO, в Икее вообще смотреть не на что. Моделей мало, размеров разных мало, цветов у большинства моделей всего несколько, спинки сильно уже, чем кровать в разложенном состоянии - подушка сваливаться будет. Затычки, а не диваны. Да и ценник в 50 тыс. за что-то с роликами типа "Ландскруны"? Не знаю.

  10. ответ для sneja24 , на сообщение « Здравствуйте! Сергей, посоветуйте,... »
    #2540

    Цитата Сообщение от sneja24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сергей, посоветуйте, пожалуйста, диван для гостиной, с отоманкой и достаточно глубоким посадочным местом. Длина 3-3,20. Пока рассматриваем Милан, Дамин или Новару от ульяновской фабрики Ардони. Вчера увидели практически такие же модели в Эльсиноре (Милан-2) и Боно мебели (Линкольн) и по цене несколько дешевле ульяновских.
    Мы с фабрикой Ардони давно знакомы. Брали у них 3 дивана. В детскую, маме моей и нам в гостиную. Модели, про которые вы говорите, в общем похожи. Мы взяли Дамин, нам он по стилю больше подошел. Качественный, комфортный диван. И раскладывается удобно, можно полноценное спальное место организовать. А еще для баловства мы попросили поставить на один из модулей реклайнер. Мы уже не один год с этим диваном, и все цело-целехонько. Очень рекомендую!

Страница 254 из 536 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •