Страница 215 из 534 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для NA Ta LI , на сообщение « У нас Диван Redford Молочный шоколад... »
    #2141
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    У нас Диван Redford Молочный шоколад (Velvet Lux 53)
    Я оставляла уже положительный отзыв после приобретения, и сейчас, спустя год постоянного использования очень довольны этим диваном. Удобно и спать и сидеть.И отличная ткань. У нас 3 кошки, диван не привлекает их в качестве когтеточки, но даже, когда они впиваются в него, в процессе игр, то следов не остается.
    Ну так Velvet Lux это как раз микровелюр и есть.))) Хотя там в принципе зацепы все таки могут быть.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. #2142
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    присмотрела себе диванчик от Асконы (нужен именно больше для сна.поэтому с механизмом аккордеон )
    и спальное место 160 на 2000 и цена сейчас с 20% скидкой.но очень смутило на сайте такое вот предупреждение
    *особенностью механизма является то, что матрас в изголовье находится в свободном состоянии, что не позволяем сидеть в изголовье на разложенном диване,
    не рекомендуется опираться на матрас в изголовье, кроме как использовать как место для размещения подушки для ночного отдыха.
    ...расстроилась.....(у меня двойняшки вечно скачут по дивану-боюсь сломают изголовье...
    Посоветуйте пожалуйста .что можно еще посмотреть такого же качества как Аскона.но без хлипкого изголовья- антивандальное
    Добрый день,
    Это у ВСЕХ аккордеонов такая проблема. Особенности механизма. посмотрите механизм "выкатной" но там будут щели в соединении,для комфортного сна нужен будет еше наматрасник, Ну и антивандальным что бы диван был- это надо ткань хорошую выбирать для обивки.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. #2143
    Ветеран
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Купчино,угол Бухарестской и БелыКуна
    Сообщений
    659

    Большое спасибо за такой быстрый ответ!
    Порекомендуйте компании.которые выпускают такие диваны с выкатными механизмами (качественные)
    И про ткань антивандальную от детей -просветите пожалуйста

  4. #2144
    Активный участник Аватар для Пустобрех
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Солнечный Юго-Запад
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    присмотрела себе диванчик от Асконы (нужен именно больше для сна.поэтому с механизмом аккордеон )
    и спальное место 160 на 2000 и цена сейчас с 20% скидкой.но очень смутило на сайте такое вот предупреждение
    *особенностью механизма является то, что матрас в изголовье находится в свободном состоянии, что не позволяем сидеть в изголовье на разложенном диване,
    не рекомендуется опираться на матрас в изголовье, кроме как использовать как место для размещения подушки для ночного отдыха.
    ...расстроилась.....(у меня двойняшки вечно скачут по дивану-боюсь сломают изголовье...
    Посоветуйте пожалуйста .что можно еще посмотреть такого же качества как Аскона.но без хлипкого изголовья- антивандальное
    Покупал Карину в конце 2015го. Когда вылетела пара болтов, позвали мастера из Асконы.
    Тот все поправил.
    Насчет изголовья сказал, что начиная с 2016го этот недостаток исправили. А на прежние модели бесплатно ставят опорную решетку в изголовье.
    Оформили заявку на ремонт снова - опять пришел мастер и за 5 минут поставил решетку.
    Изголовье чуть-чуть приподнялось, но голове этот никак не мешает во сне.
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть (c)

  5. ответ для kisulya1970 , на сообщение « Большое спасибо за такой быстрый... »
    #2145
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от kisulya1970 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за такой быстрый ответ!
    Порекомендуйте компании.которые выпускают такие диваны с выкатными механизмами (качественные)
    И про ткань антивандальную от детей -просветите пожалуйста
    ну я уже рекомендовал и не раз.))) Ну озерлайф пожалуй. Пуше. Бландо. То что подлороже группа компаний 8 марта. По антивандальным или хороший флок или микровелюр...тоже хороший.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #2146
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от Пустобрех Посмотреть сообщение
    Покупал Карину в конце 2015го. Когда вылетела пара болтов, позвали мастера из Асконы.
    Тот все поправил.
    Насчет изголовья сказал, что начиная с 2016го этот недостаток исправили. А на прежние модели бесплатно ставят опорную решетку в изголовье.
    Оформили заявку на ремонт снова - опять пришел мастер и за 5 минут поставил решетку.
    Изголовье чуть-чуть приподнялось, но голове этот никак не мешает во сне.
    Ну не совсем так,хотя имеет место быть.))) то есть доп упоры они ставятибо до этого вообще изголовье гуляло. но сидеть ,прыгать или стоять в изголовье все равно крайне не рекомендуется. то есть деУшка рекомендацию с сегодняшнего сайта поместила..и сия рекомендация верная..есть такая слабость у всех диванов аккордеон,(хотя у асконы механизм и называется мультикомфорт) )) Как то так.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2147

    Здравствуйте! Сергей, посоветуйте, пожалуйста, диван для гостиной, с отоманкой и достаточно глубоким посадочным местом. Длина 3-3,20. Пока рассматриваем Милан, Дамин или Новару от ульяновской фабрики Ардони. Вчера увидели практически такие же модели в Эльсиноре (Милан-2) и Боно мебели (Линкольн) и по цене несколько дешевле ульяновских.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2148
    Мега-элита Аватар для Leontiya
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    3 973

    Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

    Приветствую! Подскажите, пожалуйста, может кто знает производителя дивана из икеи? Уже толщину стен ужимаем, но более 185см никак не освободить. Мы в поисках гостевого дивана, может чудеса бывают и производитель изготавливает другие размеры:/
    Пятый раз из музея похищают «Чёрный квадрат» Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину…

    — Он предлагал деньги за то, чтобы шпионить за мной? — Да…
    — Ты взял? — Нет…
    — Жаль, мы могли бы поделить их, подумай в следующий раз…

  9. ответ для sneja24 , на сообщение « Здравствуйте! Сергей, посоветуйте,... »
    #2149
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 989

    Цитата Сообщение от sneja24 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сергей, посоветуйте, пожалуйста, диван для гостиной, с отоманкой и достаточно глубоким посадочным местом. Длина 3-3,20. Пока рассматриваем Милан, Дамин или Новару от ульяновской фабрики Ардони. Вчера увидели практически такие же модели в Эльсиноре (Милан-2) и Боно мебели (Линкольн) и по цене несколько дешевле ульяновских.
    Добрый день
    Ну ардони вполне себе неплохая фабрика. Если выбирать между ней и Эльсинором, то тут выбор однозначно Ардони Боно мебедь - тут не подскажу, не рассматривал внимательно их диваны. По моделям - ну то что увидел...хм...эти модельки да...от производителя к производителю ходят под разными названиями. Вообще ровно эти же модели у фабрик MZ-5 групп есть,но они явно не дешевле будут.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для Leontiya , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2150
    Активный участник Аватар для Пустобрех
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Солнечный Юго-Запад
    Сообщений
    432

    Чем Фиксхульт привлек?
    Сама опора такая хиленькая. Лежбище тонкое. Спину гостей пожалейте )))
    Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть (c)

Страница 215 из 534 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •