Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: ОТЗЫВЫ о новом центре планирования семьи на Тореза, 72

  1. ответ для перышко , на сообщение « Девочки.. спасибо всем... а я к... »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 470

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    а что скажете про Сиклицкую?
    Тоже интересует этот вопрос?Может кто-то еще напишет про этот центр.

  2. ответ для Inspb , на сообщение « Тоже интересует этот вопрос?Может... »
    #42
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Я начала ходить к ней,начитавшись добрых отзывов в "белом списке"...она не паникер, успокоит, расспросит...сначала мне всё понравилось...а теперь вот склоняюсь считать ее оптимизм чуть ли не пофигизмом...у меня скачут гормоны, прогестерон, например, цикл 38-43 дня, никакое либидо...но нет, ничего мы с этим делать не будем..вот когда соберетесь беременеть, тогда простимулируем овуляцию...ну а как жить с такими гормонами?..хочу ее менять..у меня даже в топе "Планируем беременность" темка создана "Поменять ли мне своего гинеколога?"...((

  3. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #43

    Добрый день! только что узнала что скоро буду мамой=) Ходила к Жигалову, меня все устроило. Дал рекомендации и посоветовал в ближайiее время встать на учет. Как я поняла он к клинике Медика прямого отношения не имеет, он врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением в поликлинике при больнице РАН. Зачем тут его обсуждать?

    Кто нибудь вел беременность в клинике Медика?

  4. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #44

    Была в этом центре в июле у Ярман. Искала именно хорошего Г-Э. Принесла ей кучу анализов, результаты ГСГ, гистеры, СГ мужа. Она меня осмотрела, сделала УЗИ. Но контакта с ней не сложилось. Во-первых, она мне почему-то несколько раз говорила про ИИ, хотя мой вопрос была- возможна ли ЕБ. СГ мужа вообще не прокомментировала и сказала, что т.к. андролог сейчас уехал (время было - около 7.30), то нам нам ещё раз приехать к ним, мужу пересдать у них СГ, и тогда всем вместе сесть и решить что делать дальше. Мол, только андролог сможет сказать про СГ. Муж в это время сидел на ресепшн и слышал, как Ярман просила девочек отыскать андролога и потом, когда они его нашли по мобильному- она его отчитывала, что он покинул больницу до окончания приёма. Это вообще не понравилось, т.к. в принципе мы в тот же день могли услышать его мнение.
    Вообщем, больше туда не пошли...

  5. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #45

    Про Жигалова.
    Не знаю почему его начали обсуждать в этой темке, но добавлю свой отзыв, хоть он и староват.
    Ходила к нему в 2005-2006 годах по ДМС.
    Посоветовала свекровь, которая от него без ума. У неё не знаю какие проблемы, но он её оперировал и она у него давным-давно наблюдается. Я так поняла, что он хороший хирург.
    Но мне лично он не помог, сказав, что с его стороны всё у меня нормально, и отправил к ним же но к Г-Э.
    Про Жигалова ничего плохого сказать не могу, внимательно всё выслушивал и даже давал визитку- я ему звонила с вопросами.
    Но это было всё давно, может, сейчас ситуация изменилась.
    Я тогда могла к нему записаться только в субботу, и всегда было много народу, и приём проходил очень быстро. Надо было все вопросы держать на бумажке, чтобы ничего не забыть.. Это немного напрягало.

  6. ответ для Njus , на сообщение « Про Жигалова. Не знаю почему его... »
    #46
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 591

    Добавлю свои "пять копеек" про Жигалова. Девочки, он неплохой гинеколог-хирург, к нему ходят со всякими кистами, миомами и прочими проблемами, требующими хирургического вмешательства, поэтому его так любят женщины "в возрасте". Беременных он не ведет и к беременности не готовит, он сам об этом говорил, когода я к нему пришла со своей проблемой.
    Как мне показалось, он не любит пациенток, которые не могут принести ему реальный доход в виде операции ... Но это мое ИМХО

  7. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #47
    Ветеран Аватар для Iiska
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    803

    Подниму темку, есть ли новые отзывы про Медику?

  8. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #48
    Гость Аватар для Wallory
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Пионерская-Девяткино
    Сообщений
    28

    жалко что отзывов совсем мало( рассматриваю этот вариант чтобы вести беременность... подниму тему.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Добавлю свои "пять копеек" про Жигалова. Девочки, он неплохой гинеколог-хирург, к нему ходят со всякими кистами, миомами и прочими проблемами, требующими хирургического вмешательства, поэтому его так любят женщины "в возрасте". Беременных он не ведет и к беременности не готовит, он сам об этом говорил, когода я к нему пришла со своей проблемой.
    Как мне показалось, он не любит пациенток, которые не могут принести ему реальный доход в виде операции ... Но это мое ИМХО
    да, так и есть. прошло уже 7 лет, как я у него была. а свекровь у него так и наблюдается.. я поняла, что его специфика- хирургия.
    про Медику ничего добавить не могу. была там один единственный раз. отзыв выше.

  10. ответ для Mar4o , на сообщение « ОТЗЫВЫ о новом центре планирования... »
    #50

    Я больше туда ни ногой. Очень возмущена работой администратора даже запомнила ее имя ЮЛЯ,бессовестная девица . Как таких можно на работе держать, мало того - что она не смогла мне рассказать по услугам. Так она ответила НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ПРИХОДИТЕ,а так же сказала что отказывается вообще оформлять на прием. Увольнять таких хамок нужно!!!!!

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •