Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Что скажете о Setl City?

  1. ответ для Nurok , на сообщение « Не могу с вами согласиться. Сама живу в... »
    #41

    Цитата Сообщение от Nurok Посмотреть сообщение
    Не могу с вами согласиться. Сама живу в их доме. При покупке, одним из факторов, склонивших нас к выбору квартиры от Setl, была как раз хорошая отделка мест общего пользования, просторность парадных и неплохое качество "черновой" отделки квартир. Кстати, то что въезды на парковку закрыты шлагбаумами - тоже плюс. Да и компания, обслуживающая дом, работает четко. Есть, конечно, и минусы. Но они, как мне кажется, типичны для любого нового дома, не относящегося к сегменту жилья премиум класса.
    Я тоже в их доме живу. Про отделку МО согласен, но если все убрать красивое, то останутся весьма бедные планировки. Они сначала диз дома нарисуют, а потом пихают квартирки туда, по мере стройки изменяя соотношение студий,однушек,двушек и тд...
    Это как, когда хрущевую двушку народ перепланирует в трешку. Тесновато, но зато красиво.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Нутика
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    любимая Савушкина
    Сообщений
    9 358

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    и при этом рассказывать сказки что "всё раскуплено, хватай мешки - вокзал отходит". при этом в продаже полно квартир. любых, даже студий

    зачем покупать там, если рядом есть обычные хорошие сталинки - не понимаю. площади квартир сопоставимые совершенно, а строят гастеры, а не фашисты
    Во так и есть
    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    на сайте СС есть вся инфа с картинками.



    у них еще только проектирование в начальной стадии и до согласовательных процессов далеко.
    Там пока база ФСБшная в полный рост функционирует.
    По картинке на "элитный" комплекс действительно не тянет, да и какая элита будет селиться в доме, который рекламируется как шумовой экран?
    Интерес представляют домики, которые за "шумовым экраном" у воды,
    не думаю, что ценники будут атомные... однозначно выше, чем всякие марсели-токио, но дешевле петротрестовских на Крестовском... меня бы очень устроил и такой ценовой расклад
    шум от Приморского пр. очень сильный, некоторых владельцы квартир" с видом на воду" относительно элитного дома на Приморском, 59, этот самый вид уже не радует, окна не открыть, шум+загазованность... но. наверное, дело привычки и/или пофигизма...
    Я думаю их проектировщики, сообразят кухни и лестницы расположить на Приморский, а комнаты на другие фасады. Да и ценник, навярянка, учтет дискретно такие нюансы как вид и этаж.
    По поводу планировок +100 местами просто идиотские, хотя квартиры на "два фасада" мне очень нра

  3. #43
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    и при этом рассказывать сказки что "всё раскуплено, хватай мешки - вокзал отходит". при этом в продаже полно квартир. любых, даже студий

    зачем покупать там, если рядом есть обычные хорошие сталинки - не понимаю. площади квартир сопоставимые совершенно, а строят гастеры, а не фашисты

    В Космосе осталось продать 77 квартир из 284. По-моему, неплохо продажи идут, учитывая начальную стадию стройки.

  4. #44

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    в рассрочку цена меняется, не увидела инфу

    и какой договор?
    В рассрочку ценник меняется. Позвоните в ПН
    http://www.setlcity.ru/contacts/
    менеджеры все расскажут
    Договор по 214 ФЗ

  5. ответ для scrapka , на сообщение « В Космосе осталось продать 77 квартир... »
    #45
    Наш человек Аватар для Нутика
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    любимая Савушкина
    Сообщений
    9 358

    Цитата Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
    В Космосе осталось продать 77 квартир из 284. По-моему, неплохо продажи идут, учитывая начальную стадию стройки.
    Не факт, у них постоянно появляются новые варианты, как бы из резерва. Я отказвалась от предложенных оставшихся вариантов, через день-другой появлялись новые....

  6. #46
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    У них там бронировать можно на несколько дней, и бывает, что от брони отказываются.

  7. ответ для scrapka , на сообщение « У них там бронировать можно на... »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
    У них там бронировать можно на несколько дней, и бывает, что от брони отказываются.
    По Марселю, например, менеджер ПН говорил мне еще в начале года , что студий осталось очень мало, берут их пачками каждый день.
    Пошел 4 месяц до сих пор продать не могут

    Да, полно у них там квартир. Обычное дело сами же снимают с продажи и говорят,что якобы продано, затем опять выставляют. Так для обывателя создается иллюзия продаж и ажиотажа.

  8. ответ для Vipvisiter , на сообщение « По Марселю, например, менеджер ПН... »
    #48
    Наш человек Аватар для Нутика
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    любимая Савушкина
    Сообщений
    9 358

    Цитата Сообщение от Vipvisiter Посмотреть сообщение
    По Марселю, например, менеджер ПН говорил мне еще в начале года , что студий осталось очень мало, берут их пачками каждый день.
    Пошел 4 месяц до сих пор продать не могут

    Да, полно у них там квартир. Обычное дело сами же снимают с продажи и говорят,что якобы продано, затем опять выставляют. Так для обывателя создается иллюзия продаж и ажиотажа.
    +100 а я это слышала в ноябре. В принципе, если есть желание можно поехать в офис и потребовать показать все проданные варианты, если откажут....что якобы это коммерческая тайна, все ясно с ними тогда.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Ритм
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
    Не факт, у них постоянно появляются новые варианты, как бы из резерва. Я отказвалась от предложенных оставшихся вариантов, через день-другой появлялись новые....
    Когда я была в офисе, то на раскладке квартир была бронь Сбера. Может по чуть-чуть выводят?

  10. ответ для Нутика , на сообщение « +100 а я это слышала в ноябре.:) В... »
    #50
    Элита
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Питер<->Мурманск
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
    +100 а я это слышала в ноябре. В принципе, если есть желание можно поехать в офис и потребовать показать все проданные варианты, если откажут....что якобы это коммерческая тайна, все ясно с ними тогда.

    Я видела у них в офисе программу, с которой они работают. Открывают план дома, там указаны этажи и все квартиры на этаже, как клеточки. Некоторые клетки белые - это свободные квартиры, некоторые красные - это забронированные, в этих клетках указана фамилия менеджера, который работает с клиентом. Некоторые клетки темные, это проданные квартиры, там написана фамилия покупателя. (Цвет могу путать, но принцип такой, какой я описала)
    Мне не специально показывали эту программу
    Кроме того, у них любопытная нумерация договоров по каждой стройке - там указывается номер будущей квартиры и порядковый номер по сделкам в этой стройке - так что я точно знаю, что в Космосе продано более половины квартир

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •