Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Похвастайтесь своим суперским кремом для лица.

Элита Аватар для Елена Алексеевна

Похвастайтесь своим суперским кремом для лица.

Девочки, всем здравствуйте.
    Хочу послушать ваши отзывы о кремах, которые вам нравятся и после использования которых есть результат. Сейчас нахожусь в раздумьях какой дневной и ночной крем выбрать у меня смешанный тип кожи, увеличены поры, мне 30 лет. Хочется, чтобы крем и мимические морщинки убирал.
    Похвалите или поругаете (если вам не понравилась определенная марка) средства которыми вы пользовались.
    Всем заранее спасибо

Элита Аватар для викша

Мне вот такой очень нравится
    Последний раз редактировалось викша; 03.02.2011 в 17:40.

Как всё успеть???

Активный участник Аватар для Beatochka

Я очень довольна кремом Christina Silk UpGrade (увлажняющий). Вообще, люблю косметику Кристина, у меня весь домашний уход этой фирмы. Но этот крем вне конкуренции.

Старожил Аватар для Натало4ка

Цитата Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
    Сейчас нахожусь в раздумьях какой дневной и ночной крем выбрать у меня смешанный тип кожи, увеличены поры, мне 30 лет. Хочется, чтобы крем и мимические морщинки убирал.
    Всем заранее спасибо
    На мой взгляд лучше к косметологу обратиться и не гадать что выбрать. Профессиональный косметолог подберет весь необходимый уход с учетом типа и особенностей вашей кожи. Тем более, что видимо есть проблемы - засширенные поры следствие засаленной кожи, и морщинки!
    Holly Land для меня оказался лучшим выбором на сегодняшний день. Это профессиональная израильская косметика, можно приобрести в салонах красоты (там где косметологи работают с этой маркой) или в интернет-магазинах.
    Super Losion из этой марки - супер лосьон, который действительно стягивает поры и препятствует возникновению комедонов - черных точек. Просто классный!

А вечерний крем Ystheal+ французской марки Avene полностью разгладил морщинки на лбу и между бровей за две недели, они образовались у меня после прошлогоднего жаркого лета.

Элита Аватар для lilit34

Цитата Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте.
    Хочу послушать ваши отзывы о кремах, которые вам нравятся и после использования которых есть результат. Сейчас нахожусь в раздумьях какой дневной и ночной крем выбрать у меня смешанный тип кожи, увеличены поры, мне 30 лет. Хочется, чтобы крем и мимические морщинки убирал.
    Похвалите или поругаете (если вам не понравилась определенная марка) средства которыми вы пользовались.
    Всем заранее спасибо
    тоже уши погрею, такая же кожа, ничего себе не подобрала...

Старожил Аватар для Зариныч

У меня guinot beat neuve radiance renewal cream, я от него просто пищу. Утром приятно на себя смотреть в зеркало- как будто с отпуска только что. Знаю что надо менять крем, но вот даже не представляю никакой замены.

7. ответ для Beatochka , на сообщение « Я очень довольна кремом Christina Silk... »
    Наш человек Аватар для St_Maria

Цитата Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
    Я очень довольна кремом Christina Silk UpGrade (увлажняющий). Вообще, люблю косметику Кристина, у меня весь домашний уход этой фирмы. Но этот крем вне конкуренции.
    это израильская Кристина которая ??
    O V E R T H E M O O N

Элита Аватар для buck

[QUOTE=Натало4ка;54849722]
    Holly Land для меня оказался лучшим выбором на сегодняшний день. Это профессиональная израильская косметика, можно приобрести в салонах красоты (там где косметологи работают с этой маркой) или в интернет-магазинах.
    Super Losion из этой марки - супер лосьон, который действительно стягивает поры и препятствует возникновению комедонов - черных точек. Просто классный!

А Вы не могли бы на ин-т-магазин ссылку кинуть.Я не могу найти в СПб.Все только Москва.Спасибо.

9. ответ для St_Maria , на сообщение « это израильская Кристина которая ?? »
    Активный участник Аватар для Beatochka

Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    это израильская Кристина которая ??
    ага!

10. ответ для викша , на сообщение « Мне вот такой очень нравится »
    Элита Аватар для Julsi

[QUOTE=злю4ка;54848752]Мне вот такой очень нравится

У меня тоже такой есть,иногда пользуюсь,нравится

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »