Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: ****Sculptors в КУПЧИНО****

  1. ответ для Westi , на сообщение « По информации менеджера, началась... »
    #51
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    По информации менеджера, началась запись к спортивному врачу, без него не допустят до занятий!
    запись?????
    Мне бы фронтом командовать (с)

    Немного Хоботовой есть в каждой из нас...

  2. ответ для Westi , на сообщение « По информации менеджера, началась... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    По информации менеджера, началась запись к спортивному врачу, без него не допустят до занятий!
    платно ?

  3. ответ для Марго Хоботова , на сообщение « запись????? »
    #53
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
    запись?????
    Просто, если вы планируете прийти в клуб в первые дни открытия, то велика вероятность,что будет очередь к врачу, поэтому они записывают на прием к врачу в определенное время.

  4. ответ для lenok-17 , на сообщение « платно ? »
    #54
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    платно ?
    Если честно, даже не спросила
    В ФХ недавно проходила врача, стоимость этого удовольствия обошлось в 150 р., в Планете Фитнес- бесплатно было.
    Главное, чтоб они открылись, а там уж разберемся я думаю

  5. ответ для lenok-17 , на сообщение « платно ? »
    #55
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    платно ?
    уточнила, оказывается 300 руб.

  6. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Девочки, вчера звонила- клуб открылся!!!!! Кто был на открытии , поделитесь впечатлением

  7. ответ для lenok-17 , на сообщение « Девочки, вчера звонила- клуб... »
    #57
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера звонила- клуб открылся!!!!! Кто был на открытии , поделитесь впечатлением
    Сегодня там была Вообщем по порядку:
    Записываться к врачу не обязательно, там их двое, очереди никакой нет, стоит справка 250 руб., ничего абсолютно не смотрит (я была у девушки, а другой врач-мужчина), померила давление и отпустила. Несерьезный, если честно медосмотр
    В бассейн обязательно нужна шапочка, мы пришли без нее, пришлось ехать покупать.
    Занятий в расписание очень мало, говорят,что будут добавлять.
    Очень много суеты на ресепшине, программы у них еще глючат видимо
    Тренажерный зал разочаровал, кардио-зона на мой взгляд ну очень маленькая, 5 дорожек, 4 элипса и пару сидячих велосипедов, степеров не нашла, сайклов тоже . Вроде место еще есть, может добавят.
    В зале никаких занятий не было, зато была аква, где было человек 20, за ними можно наблюдать с тренажерного зала
    Большой минус, это подъезд, с Будапештской к ним не заехать, если только через дворы, потом приходится пробираться вдоль парковки нового дома за клубом, там двум машинам не разъехаться, вечерами там будет весело При мне взрослый мужчина ругался с администратором, из-за этого подъезда.

    В целом, такое ощущение незавершенности, открыться открылись, а до конца еще не все сделали.

  8. ответ для Westi , на сообщение « Сегодня там была:) Вообщем по порядку:... »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Сегодня там была Вообщем по порядку:
    Записываться к врачу не обязательно, там их двое, очереди никакой нет, стоит справка 250 руб., ничего абсолютно не смотрит (я была у девушки, а другой врач-мужчина), померила давление и отпустила. Несерьезный, если честно медосмотр
    В бассейн обязательно нужна шапочка, мы пришли без нее, пришлось ехать покупать.
    Занятий в расписание очень мало, говорят,что будут добавлять.
    Очень много суеты на ресепшине, программы у них еще глючат видимо
    Тренажерный зал разочаровал, кардио-зона на мой взгляд ну очень маленькая, 5 дорожек, 4 элипса и пару сидячих велосипедов, степеров не нашла, сайклов тоже . Вроде место еще есть, может добавят.
    В зале никаких занятий не было, зато была аква, где было человек 20, за ними можно наблюдать с тренажерного зала
    Большой минус, это подъезд, с Будапештской к ним не заехать, если только через дворы, потом приходится пробираться вдоль парковки нового дома за клубом, там двум машинам не разъехаться, вечерами там будет весело При мне взрослый мужчина ругался с администратором, из-за этого подъезда.

    В целом, такое ощущение незавершенности, открыться открылись, а до конца еще не все сделали.


    Спасибо, я записалась на завтра к доктору, вчера когда звонила спросила на аквааэробику нужно записываться, мне сказали- нет , СЕЙЧАС народу мало , ага !! а вы пришли и там уже 20 чел занимаются, а что будет дальше? будем все как кильки в бочке. вы незнаете, как часто у них аквааэробика- посмотрела на сайте, в расписании ее нет

  9. ответ для lenok-17 , на сообщение « Спасибо, я записалась на завтра к... »
    #59
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я записалась на завтра к доктору, вчера когда звонила спросила на аквааэробику нужно записываться, мне сказали- нет , СЕЙЧАС народу мало , ага !! а вы пришли и там уже 20 чел занимаются, а что будет дальше? будем все как кильки в бочке. вы незнаете, как часто у них аквааэробика- посмотрела на сайте, в расписании ее нет
    Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
    Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день

  10. ответ для Westi , на сообщение « Ну они на двух дорожках прыгали, вроде... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
    Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день


    Здорово, может тогда завтра и опробую их бассейн с аквааэробикой

Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •