Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ****Sculptors в КУПЧИНО****

  1. ответ для Westi , на сообщение « Ну они на двух дорожках прыгали, вроде... »
    #61
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
    Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день


    А где вы расписание на акву взяли, у них на ресепе? или гдг-то на сайте оно есть?

  2. ответ для lenok-17 , на сообщение « А где вы расписание на акву взяли, у... »
    #62
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    А где вы расписание на акву взяли, у них на ресепе? или гдг-то на сайте оно есть?
    на ресепшине

  3. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #63
    Участник Аватар для Анастасия ))
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    233

    не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?

  4. #64
    Участник Аватар для n@din
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
    не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?
    Отдельно в бассейн точно нет абонемента, я спрашивала.........

  5. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #65
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Вчера сходила к доктору- записывалась, но можно было спокойно прийти и без записи. Принимает 2 врача, получилось, что попала я к девушке. Осмотром это надо назвать сложно, она заполнила анкету, измерила давление , со слов записала рост и вес, весов в кабинете нет, но сказала если вам интересно можете зайти в соседний кабинет и там взвеситься)))) спросила есть ли грибок, но ноги смотреть не стала, типо я ваши пальчики вижу .Это не очень понравилось
    Сам клуб вроде ничего, народу на ресепшен посотянно подходил.
    Сегодня сходила на аквааэробику на 10-30 нас было 5( одна бабуля), две девушки потом ушли(тяжело стало) , где-то на 5 дорожке в процессе занятия плавал молодой человек. думаю, может еще вечером сходить.
    После тренировки пробежалась по клубу , посмотрела на залы , зал для танцев и как мне показалось очень маленький, для йоги просторный. на 3 этаже тренажеры В 12 -10 было человек 10.

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Анастасия )) Посмотреть сообщение
    не подскажите, сколько их абонементы стоят и можно ли в бассейн отдельно ходить?


    Отдельно в бассейн абонемента нет. Сказали что банный комплекс откроется в середине лета. Можно платно ходить на групповые тенировки по плаванию или на персональные, заинтерисовало, т.к стыдно плавть по собачьи когда ребенок занимается в спорт школе. и самое главное вода заявлена 28+ думаю сегодня была меньше, но чувствуешь себя комфортно.

  7. #67
    Ветеран Аватар для Bellezza
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    где-то на 5 дорожке в процессе занятия плавал молодой человек. думаю, может еще вечером сходить.
    надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

    а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?
    Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака!

  8. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #68
    Участник Аватар для Анастасия ))
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    233

    спасибо, а шепните за сколько абонементы покупали?

  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

    а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?



    С подружкой сходили сейчас на 19-30 на Аква тай. Супер!!! Тренер Надежда- очень понравилась, музыка очень динамичная, все очень быстро, с элементами Тай-бо, написано, что для всех уровней подготовленности, но если сравнивать утро и вечер, сейчас быланагрузка больше Посчитала было 20 чел, 2 мол. человека, но многие видимо пришли так подрыгаться в воде)))) Потом прошлись по клубу посмотрели, зал йоги был полностью забит, незнаю сколько он вмещает чел, из-за двери мы насчитали 17+ слепая зона, думаю много тренажеры все заняты, но очереди пока нет, в танцевальном классе - был стрип( желающих было чел-е 12-14, мы стормозили и взяли только купальники, а можно было еще на что-нибудь сходить. если так дело пойдет, на вечерние тренировки потом будут запись вводить

  10. #70
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    надеятесь молодой человек ещё плавать будет???))))

    а если серьёзно, то ходили вы, я так понимаю, к Анастасии на аква Скульпт. Расскажите как тренер?? У них написано для среднего и высокого уровня подготовки, на сколько сложно? для мышц, для дыхания, или координации?


    девушка молоденькая, но нормальная, но мне показалось не очень сложно, вечером было сложнее

Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •