Страница 2 из 107 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для Людa , на сообщение « ну мне что то наносили вроде :) ... »
    #11

    Цитата Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
    ну мне что то наносили вроде

    синяков как я уже писала не было, хоть и удаляли сосуды на крыльях носа, еще один лопнувший на носу был и один на лбу
    А не подскажете примерную стоимость, что бы потом ориентироваться по ценам...?!
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. С таким можно поговорить.(с)

  2. #12
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    силилась вспомнить, но увы
    я просто ряд процедур делала так что именно про лазер и не вспомню

    да и потом, там вроде вспышками считается, так что все равно индивидуально получится
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  3. ответ для Людa , на сообщение « силилась вспомнить, но увы :( я просто... »
    #13

    Цитата Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
    силилась вспомнить, но увы
    я просто ряд процедур делала так что именно про лазер и не вспомню

    да и потом, там вроде вспышками считается, так что все равно индивидуально получится
    Ага, ладно. Надо будет разузнать....Попробую на сайт Меди зайти....
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. С таким можно поговорить.(с)

  4. #14

    Вот нашла у Меди:

    Процедуры на неодимовом лазере Цена, руб.

    Удаление одиночных сосудистых образований (за единицу) 615–985
    Удаление сосудистых новообразований (винные пятна, гемангиомы) за кв.см. 735–1850
    Лечение купероза 8100–9600
    Лечение угревой сыпи (лицо) 6400
    Лазерное омоложение лица 15155


    Удаление крупных и мелких сосудистых образований
    Неодимовый лазер позволяет убирать глубоко расположенные сосуды и сосуды большого диаметра (2 мм), в том числе — сосуды на ногах. Лазерный луч прогревает, а затем склеивает внутренние стенки сосуда. Большим преимуществом является отсутствие синяков после проведения процедуры, остается только покраснение, которое проходит через несколько дней.

    Неодимовый лазер не реагирует на пигмент, а просто оказывает тепловое воздействие на все ткани, которые оказываются «доступны» его лучу. Кроме того, луч неодимового лазера одинаково результативно склерозирует артериальные и венозные сосуды, а также новообразования. В то время как IPL-Quantum и александритовый лазер воздействуют только артериальные сосуды и новообразования.

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
    Какая цена , а 500 - это за что? И если можно - контактик
    ну я не знаю за что. Мне удаляли звездочку сосудистую на кончике носа делали два "удара"
    контакты вроде так: Адрес: Просвещения пр., 45
    Телефон: 598-8721, 598-5284, 598-9377

    Тяжело быть женщиной.
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть..... и пироженку!!

  6. #16
    jok
    Guest

    я буквально дней 10 назад удалила сосудик на щеке во флебологическом центре на невском (лечу там варикоз, попутно спросила есть ли у них лазер) - 350 руб., 1 процедура. Синяка никакого не было, абсолютно не больно. Было покраснение в этом месте, дней 7..
    вот их сайт: http://www.varicoz.com/, там есть еще косметолог

  7. #17
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    тож оч интересно......постою послушаю..)

  8. ответ для Nitka , на сообщение « ну я не знаю за что. Мне удаляли... »
    #18
    Участник
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    279

    Позвонила в МАПО на просвещения- они сказали , что удаляют ни лазером, а фото. 300 за отдельный сосудик, 500 за звездочку.За консультацию ничего не прибавляют. Немножко смущает, что сказали - может понадобиться несколько процедур. Хотя цена очень привлекательная!

  9. #19
    Наш человек Аватар для Milka84
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Позвонила в МАПО на просвещения- они сказали , что удаляют ни лазером, а фото. 300 за отдельный сосудик, 500 за звездочку.За консультацию ничего не прибавляют. Немножко смущает, что сказали - может понадобиться несколько процедур. Хотя цена очень привлекательная!
    Хмм... Оч интересно.. Если пойдете... То отпишитесь плиз....))

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Nitka
    Регистрация
    16.02.2004
    Сообщений
    4 367

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Позвонила в МАПО на просвещения- они сказали , что удаляют ни лазером, а фото. 300 за отдельный сосудик, 500 за звездочку.За консультацию ничего не прибавляют. Немножко смущает, что сказали - может понадобиться несколько процедур. Хотя цена очень привлекательная!
    старческий слероз что ли у меня... а ведь год всего прошел...
    короче ложишься, одевают на тебя очки и в нос каааааак ударяют))))
    мне делали две вспышки, цена от этого не изменилась, больше приезжать не пришлось..

    Тяжело быть женщиной.
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть..... и пироженку!!

Страница 2 из 107 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •