Страница 51 из 107 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для Asya_D , на сообщение « КОНЕЧНО!!!!!! и вообще новые... »
    #501

    Цитата Сообщение от StasЯ Посмотреть сообщение
    КОНЕЧНО!!!!!!
    и вообще новые сосудики проявляются у любителей загара, бань, саун! это все провокаторы!
    я имела ввиду, что не все лето скрываться от солнца, а только в период заживления нужно, который итак понятно вообщем ничего нельзя

  2. #502
    Ветеран
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    834

    Я удаляла сосуды в Медичи у Рейэмаа Руслана Мативича в апреле. Пришла - поставила задачу в удалении сосудистой сетки на лице - в области крыльев носа, по бокам носа и немного на подбородке. Он ответил мне - ок, за 3 сеанса удалю. Отлично, я сделала 3 сеанса по 13 тр за каждый. И как результат? (они мне ,кстати звонили недавно, проводили соцопрос, ответила им то же, что сейчас пишу здесь - разочарована, эффекта нет) Как было всё, так и осталось! Пока было покраснение - вроде сосудов нет, как покраснение ушло - все сосуды на месте. А Рейэмаа спрашивала перед последним сеансом - почему всё на месте? Сказала ему, что разочарована. Он мне в ответ - ну, немного пигментация ушла и лицо стало ровнее. Но ведь моя задача стояла - не пигментация и лицо ровнее, а убрать сосудики. И он мне обещал, а не сделал....Вообщем, сосудики убрать хочу, а куда податься не знаю. Была надежда на Лазерного доктора, так опять тут прочитала, что точно такая же картинка - как покраснение уходит, так сосудики все на месте.

  3. #503
    Элита
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 731

    Цитата Сообщение от Наталья СПб Посмотреть сообщение
    Я удаляла сосуды в Медичи у Рейэмаа Руслана Мативича в апреле. Пришла - поставила задачу в удалении сосудистой сетки на лице - в области крыльев носа, по бокам носа и немного на подбородке. Он ответил мне - ок, за 3 сеанса удалю. Отлично, я сделала 3 сеанса по 13 тр за каждый. И как результат? (они мне ,кстати звонили недавно, проводили соцопрос, ответила им то же, что сейчас пишу здесь - разочарована, эффекта нет) Как было всё, так и осталось! Пока было покраснение - вроде сосудов нет, как покраснение ушло - все сосуды на месте. А Рейэмаа спрашивала перед последним сеансом - почему всё на месте? Сказала ему, что разочарована. Он мне в ответ - ну, немного пигментация ушла и лицо стало ровнее. Но ведь моя задача стояла - не пигментация и лицо ровнее, а убрать сосудики. И он мне обещал, а не сделал....Вообщем, сосудики убрать хочу, а куда податься не знаю. Была надежда на Лазерного доктора, так опять тут прочитала, что точно такая же картинка - как покраснение уходит, так сосудики все на месте.
    А почему так дорого,большой объём работы? Я правильно поняла-39 000 р????

  4. ответ для Яна 1 , на сообщение « я имела ввиду, что не все лето... »
    #504
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Яна 1 Посмотреть сообщение
    я имела ввиду, что не все лето скрываться от солнца, а только в период заживления нужно, который итак понятно вообщем ничего нельзя
    в период заживления это обязательно, а так вообще косметологи не советуют в принципе загорать. Так. как постоянно придется бороться с этим делом. Будет проявляться от солнца снова и снова

  5. #505

    я у него тоже удаляла на крыльях носа, через неск. дней сосуды на месте были, наверное это бесполезно удалять и деньги как бэ на ветер...

  6. #506

    теперь советуют попробовать микросклеротерапию на крылья носа, наверное то же самое.. на неск. дней..

  7. #507
    Старожил Аватар для мамаМили
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 242

    для меня тоже актуальная тема. я смотрела цены вообще 1 т за 1 см
    стомость в 13 тыс. удивила, лбо там огромный участок для работы

  8. #508
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, результатом.Подскажите где делали, сколько процедур, во сколько обошлось? Мечтаю убрать расширенные сосуды у крыльев носа.Но боюсь сделать еще хуже. Помогите определиться! А может кроме лазера есть какие-нибудь действенные методы?
    сходите в Академию Хрусталевой на консу, они сосуды убирают на аппарате М22, я в иг видела вчера у косметолога фотку результат. Восстанавление гораздо быстрее, чем после лазера. Лазер вроде наоборот травмирует сосуды, которые близко находятся, как я поняла по другим форумам. Но я то все тонкости не знаю, надо с врачом хорошим решать
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. #509
    Старожил Аватар для мамаМили
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 242

    мне два косметолога посоветовали лазер с IPL лучем

  10. #510

    Тоже заинтересовалась, а где лучше делать не посоветовали?

Страница 51 из 107 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •