Страница 66 из 107 « Первая  «  165662636465666768697076 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для Boboshka , на сообщение « Да я знаю, до этого же три раза делала... »
    #651

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Да я знаю, до этого же три раза делала на паломаре, но после него быстрее все проходило. Но на людях уже вроде не сильно нервничаю))
    CO2 глубже воздействует что ли? Покажите пожалуйста, фото, если можете.

  2. #652

    Цитата Сообщение от Полина_Красавина Посмотреть сообщение
    CO2 глубже воздействует что ли? Покажите пожалуйста, фото, если можете.
    Я завтра с утра попробую сделать фото, до умывания.

  3. #653

    Сфотографировала и забыла выложить))
    Было: Стало:

    Сама вижу на фотографии, когда увеличила, что видно неровности.

    Просто в зеркало, если так пристально не рассматривать, то вообще все замечательно. Руслан Мативич рекомендовал изначально сделать 2 раза на CO2, но я что-то не знаю, делать или нет. Он говорит, что если сделать еще раз, то результат будет круче.

  4. ответ для Boboshka , на сообщение « Сфотографировала и забыла выложить))... »
    #654
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Сфотографировала и забыла выложить))
    Было: Стало:

    Сама вижу на фотографии, когда увеличила, что видно неровности.

    Просто в зеркало, если так пристально не рассматривать, то вообще все замечательно. Руслан Мативич рекомендовал изначально сделать 2 раза на CO2, но я что-то не знаю, делать или нет. Он говорит, что если сделать еще раз, то результат будет круче.
    ДА это просто небо и земля. Роскошный результат!

  5. #655
    Старожил Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Espoo, Finland
    Сообщений
    1 183

    Я удаляла. Давно. На крыльях носа. Удаляла где-то в центре. Синячки были, но маленькие, незаметные. Через какое-то время сосудики вылезли снова.

  6. ответ для Asya_D , на сообщение « ДА это просто небо и земля. Роскошный... »
    #656

    Цитата Сообщение от Asya_D Посмотреть сообщение
    ДА это просто небо и земля. Роскошный результат!
    Спасибо)) я тоже не нарадуюсь))

  7. ответ для Boboshka , на сообщение « Сфотографировала и забыла выложить))... »
    #657
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение

    Сама вижу на фотографии, когда увеличила, что видно неровности.

    Просто в зеркало, если так пристально не рассматривать, то вообще все замечательно. Руслан Мативич рекомендовал изначально сделать 2 раза на CO2, но я что-то не знаю, делать или нет. Он говорит, что если сделать еще раз, то результат будет круче.
    Когда рядом до и после, очень заметная разница! Поздравляю! Райэмаа молодец!

    Прочитала, что он вам еще раз советовал делать. Вы делали?

  8. #658

    Нет, не могу решиться. После фотоомоложения быстрее и легче восстановление, чем после CO2. Я для себя решила, что февраль сейчас смотрю, может, март еще. Потом же вроде нежелательно уже делать, из-за солнца. И вот или решусь и сделаю, или на осень оставлю. Там как раз еще малыш подрастет. А то тут сидели с ним дома сразу после процедуры, я чуть с ума не сошла. И лицо беспокоит, и выйти не могу.

  9. ответ для Boboshka , на сообщение « Нет, не могу решиться. После... »
    #659
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Даже если осенью решите делать, то результат будет конечно.
    Я вообще не представляю, как вы с такой крохой решились. А вы кормите грудью еще?

  10. ответ для Natulya , на сообщение « Даже если осенью решите делать, то... »
    #660

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Даже если осенью решите делать, то результат будет конечно.
    Я вообще не представляю, как вы с такой крохой решились. А вы кормите грудью еще?
    Да решиться не сложно, и сосуды удаляли сначала на palomar - тоже норм, ни режим особым образом не меняли, ни прогулки не отменяли. Сложно было после CO2, когда первые дни хотелось дома посидеть, никуда не выходить, где и прилечь с ребенком. Устали с ним развлекать друг друга.

    Грудью уже давно не кормлю.

Страница 66 из 107 « Первая  «  165662636465666768697076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •