Страница 76 из 107 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для Khobotok , на сообщение « Девочки, удалял кто, да и вообще... »
    #751
    Гость
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Девочки, удалял кто, да и вообще наблюдался ли, у Кир@сановой из Спи@ки? Че-то какая-то она непонятная. Завтра первый вибим, думаю, это она должна хорошо делать, но впечатление, что она настроена только на звездных пациентов...
    Ну как вы добились результата на этом лазере?

  2. ответ для Khobotok , на сообщение « Сделала 3 вибима на сосуды. Как-то... »
    #752

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Сделала 3 вибима на сосуды. Как-то непонятно...меня результат не устроил. В сб иду в Академию, будпм с Миловской делать m22 и еще что-то типа lp. Расскажу. На днях у нее же сделала комби чистку+карбоновый пилинг. Не скажу, что прямо ах, но эти процедуры и не должны такого вау-эффекта давать.
    Как вам результат после М22?

  3. #753
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    подниму темку.
    есть новые отзывы?
    кто добился положительных результатов? у какого доктора, на каком аппарате?
    интересует результат по борьбе с розацеа

  4. ответ для Khobotok , на сообщение « Сделала 3 вибима на сосуды. Как-то... »
    #754
    Участник Аватар для Enfleurage
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Суздалька
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Сделала 3 вибима на сосуды. Как-то непонятно...меня результат не устроил. В сб иду в Академию, будпм с Миловской делать m22 и еще что-то типа lp. Расскажу. На днях у нее же сделала комби чистку+карбоновый пилинг. Не скажу, что прямо ах, но эти процедуры и не должны такого вау-эффекта давать.
    Я тут тоже месяц назад ходила к новому косметологу на пилинг, заодно узнавала про купероз (мне нужно делать все лицо, хочу добиться идеальной кожи).
    В общем, посоветовала она мне Вибим, причем сразу направила почему-то конкретно в Спику или Аристократку.
    Не знаю, пришла домой, почитала про этот лазер и чета в сомнениях. Наверное, действительно обращусь в Медичи по реальным отзывам, уж сильно я скептик

  5. #755
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 337

    Девочки, подскажите.. вылезла венка на лице прямо на носогубной складке☹ посоветуйте плиз врача/клинику или хотя бы способ избавления почитать

  6. #756
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    И мне подскажите пожалуйста клинику и доктора: надо около носа сосудики удалить и на ногах!

  7. #757
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Я пойду к Бейнешеву в СПИК. Пока у него ДОТ сделала.

  8. #758
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Девочки, сорри за лёгкий оффтоп: какие крема вы используете для уменьшения купероза? У меня сейчас очень раздраженная кожа, не хочу лазера, надо восстановиться. Не могу решить, какой крем выбрать

  9. #759

    И я послушаю.

  10. #760

    Цитата Сообщение от Just Veronika Посмотреть сообщение
    Девочки, сорри за лёгкий оффтоп: какие крема вы используете для уменьшения купероза? У меня сейчас очень раздраженная кожа, не хочу лазера, надо восстановиться. Не могу решить, какой крем выбрать
    Я использую Holy Land Calm Red.
    Про эффект трудно сказать, т.к. начала использовать крем во время курса процедур фотоомоложения.
    Я Наталья

Страница 76 из 107 « Первая  «  266672737475767778798086 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •